Перейти к содержимому

Taile

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Taile

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.08.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    г.Новороссийск
  • Имя персонажа
    Тейл, ???????????.
  • Описание своего персонажа
    Перекройка. Переходить не советую.

Посетители профиля

2 621 просмотр профиля
  1. Скажу честно, от игры я ожидаю... ничего. Всмысле, не пустышку ожидаю, а не жду какого-нибудь шедевра уровня SA2, или Мегадрайвовских замахов(в хорошем смысле). И в то же время не жду провала. Я просто её жду, чтобы потом попробовать и понять, хороша ли она для меня лично или нет. Может, именно поэтому мне нравится Sonic Labyrinth и я ничего провалом не считаю?
  2. Две строчки для меня всегда мало. А про наивность... детство ещё в голове играет. Опять же- Люди разные бывают. Неужели ты будешь думать, что все Американцы- Жирные, Русские- Алкоголики, Французы- Элеганты а Африканцы- Неучи? Опять наивность... Хотя... это всё не в тему. Вот именно. И думать, что Марвел тутже станут белыми и пушистими, глупо. "Киров, это уже не к тебе."
  3. ... И тут на помощь идёт всемогучее ИХМО. Если честно, я не думаю, что комиксы- слишком серьёзное произведение. Но над некоторыми местами можно призадуматься. В конце концов, много ли народу будет слушать (в нашем случае- смотреть) сказку, где только "Мат и кровища на стенах"? Думаю, что нет. А комиксы Марвел читают разные люди. И видят они тоже разные вещи. Ps: И чтоб совсем не откланяться от темы: Дисней не Электроники( И да простят меня фаны), душу не высасывают.
  4. Для тебя главную роль играет один персонаж из около 5,000? При этом начхав на вопросы психологии, повседневную жизнь героев, душевные метяния некоторых персонажей и простые, но важные разговоры перед почти концом света?
  5. ==" И это тоже нет...
  6. Дисней- не только сказочки. Например, одна компания под её крылом делает рэйсинг с кучей взрывов и разрушений. Так что я не вижу тут ничего ужасного. Ps: В Марвеле главную роль не бои играют.
  7. Классный и очень хороший хак. Не, серьёзно... действительно он очень хорош. (Хотя с Метал Наклзом они переборщили...)
  8. Голосование: Боссы в SADX Коротко и понятно.
  9. Спустя где-то меньше года я отмечаю свое появление в этой теме... порывы всегда ведут меня к интересным вещам и людям. sh:rolleyes: Веду от двух персонажей... хотя их обоих надо переработать, но основа есть. Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза? 1. Хоть персонаж и наполовину роботизирован, это не делает его умнее Тейлза или сильнее Наклза. Про скорость можно помолчать. 2. Нууу... с умение делать маленькие (действительно маленькие. где-то на пару минут максимум.) временные "парадоксы", то обогнать Соника он сможет. Наверное. А в остальном- необычность только во внешнем виде, ничего более. На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить? 1. Не владеет. 2. Тоже не владеет. Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир? 1. Хоть помочь и может, САМ он никого не спасал и не рушил планы Роботника. 2. А он скорее поможет Роботнику, чем помешает ему в очередной раз покорить мир. И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном? 1. Нету такого. 2. Тоже нету такого. Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль? 1. Не держал их в руках никогда. 2. Тоже не держал. Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом? 1. Не было такого... Только Эми случайно молотком по голове врезала, путая с очередным бандиком. 2. Было в прошлой версии, в новой такого не будет. Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида? 1. Ещё как. Например, к воде ему лучше вообще не касаться. (К самой воде, влажные (не мокрые) тряпки, влажность помещения и т.д. переносит спокойно) 2. "Парадоксы"- Опасная вещь... можно и "застрять" ненароком.+ Перс от них устает быстро. Почему ваш перс внешне является копией этого офф. перса? Ну максимум перекраской. 1. Неет, даже колючки оригинальные. Хотя небольшое сходство с Маником всё-же есть. 2. Каюсь, идея перса родилась во флешках... хотя на офф. персов он ну никак не похож. Почему ваш перс является родственником этого офф.перса, ведь в офф. инфе вы почему-то среди родственников не упомянуты. 1. Нет такого. 2. Не было и не будет.
  10. Ну как? Загнулось, или втихаря разработку ведёте?
  11. В новейшей версии они сделали Соника и Кнаклса более нормальными, использовав модели с предыдущей страницы.
  12. Хмм... А так? http://www.epicwar.com/maps/84734/ http://www.hiveworkshop.com/forums/resource.php?t=82423 Ps- несмотря на то, что мапа рассчитана на 5 игроков, есть сообщения, что можно пройти всю игру Мастером Чифом, и, наверно, Соником.
  13. Я вот думаю... знает ли кто нибудь о такой карте на Warcraft 3 как VideoGame RPG? Это рпг для минимум пяти игроков в мире видеоигр как, например, в мире Мегамена или Хало. Персонажей предлагают выбрать из Соника, Пикачу, Кнаклса, Мегамена, Зеро, Марио, Луиджи, Клауда, др. Роботника/Еггмана, Мастера Чифа, Виви, Линка, Ханзо и секретного червя Джима.Для чаров есть собственные модели и музыка из игр. Скачивать отсюда: http://z3.invisionfree.com/Video_Game_RPG/...p?showtopic=552 Вот только... можете мне потом прислать ролик совместного прохождения? Просто Варик упорно патчиться не хочет, ни пиратка, ни лицензионка.
  14. Я играла. Что могу сказать... Если чесно, ожидала худшего( что будет весёленький балаганчик). Оказалось всё очень даже ничего. Весь конфликт- просто недоразумение, а не просто мордобой, что порадовало. Правда, сюжет предсказуем до жути. (СПОЙЛЕР!)"] Ну сколько можно этого Кана мучать, да ещё и в мутанта превращать, не пойму....И ещё я засмеялась только в двух местах: когда по истории появился Джокер( ну это у него профессиональное), и когда ближе к финалу Рейден заорал: "Шупермэн!"( да, так и сказал).Игра неплохая вышла.
  15. Небольшой Юмористически-бредовый фанвик по Perfect World: By Celeroctos: зааттачлено. Плиз, не выкладывайте фанфы целиком на страницу в голом виде. Ну много же выходит, форум от этого нагружается со временем. text.txt
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×