Перейти к содержимому

Мурена

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Мурена

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. У меня норма, проблема у Сандры. Она долго здесь не была и забыла пароль. Пошла по ссылке "Я забыл пароль", но в письме пароля не было. Кто может ей помочь?
  2. Linuar - согласна! "Ария" без Кипелова уже не то... не то СОВСЕМ и бесповоротно! А вот Кипелов живет... Недавно к нам в город приезжал - было приятно и посмотреть и послушать...
  3. Воть - откапала у мамы на работе :"Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке, и другие приколы. Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу сообразили, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!". В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что это всего лишь значит, что девушки не платят за вход! А ещё жилой дом -"барак", привет подружка - "ахой перделка!... ... И эот правда!" - вот такой вот текстик, после которого я захотела в Чехию :)
  4. С днюхой подружечка, с днухой сестричка. Это моя последняя тема и посвящается она тебе и только тебе!!!!! С праздником. С насткпающим. Будь лучшей! З.Ы. Не путайтель только днюха - завтра. :) )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Я с тобой, Терра!
  6. Sandra, клёвый фанф! Понравилось... Прикольно!
  7. ААААБАЖАЮ! просто ааабажаю этих зверьков - умные, общительные(домашние). А дикие тоже ничего, жаль только вредят много(у нас в орлятнике зерно- и травоядных птиц загрызают...)
  8. Апочему нет не кипяченой воды? Непорядок...
  9. Ну и где обещаный агент? Сколко мы его уже ждем - аж целых 16 часов!!!
  10. А у нас по телеку сейчас рекламу "Хруста" - сухариков - показывают... Если у Вас тозя зырьте на монитор компа в рекламе! Вы тама заметите Соника, Накса и Темлся из Соник Гироэс!!! Желаю удачи в просмотре рекламы :?
  11. Раньше через колонки, а щас через ухи(наушники)
  12. А за меня родители спокойны...поставят пароль и спокойны:/ шучю конечно!
  13. Нда... сёдня зашла на этот форум... Котов читала, поэтому зарегилась. Сейчас захожу, а он мне пишет: "Форум на профилактике... До встречи в аду." Это они шутят так или его опять сломали?????????????
  14. А это хорошо или плохо??? - то что ты лебедь... Если что тута фотки лебедя http://www.asio-otus.narod.ru/lebed.html конечно там у лебедя с крылом не усё в порядке, но он хороший!!!!!
  15. Ну не все же кошки такие. Моя вот кошка боится моих же крысок... потомучто одна из них её укусила за ухо.... :/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×