Перейти к содержимому

GoGa

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О GoGa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия-Златоуст.

Посетители профиля

2 854 просмотра профиля
  1. [вырезано администрацией. бан.]
  2. 20% ;D . Зашел я значит по етой ссылке а там надпись многократные споры с модераторамИ, а между прочим ты один до меня докапался и кстати покажи мне, где в правилах есть такой пункт в котором написано, что нельзя писать большими буквами и писать грамотно ето обязательно. PS Если у тебя ко мне личная неприязнь то пользоваться тем чло ты модер не есть хорошо.
  3. Ну может и после Реэзора, мне то почем знать я ж еще не прошол.
  4. А я и не обижаюсь, я ваще никада не обижаюсь, потому что я по натуре ПОФИГИСТ, так что мне плевать что обо мне думают другие. И чтоб вы не делали, чтоб не говорили, я буду писать как привык и мне на фсе похрень. ps похоже придецца подпись изменить малость, ;D ;D а то я похоже не тока тебя бешу.
  5. ;D--> QUOTE(NanoShadow X @ 18 December 2005 г. - 21:41) <{POST_SNAPBACK}> ПоЛнОсТьЮ несогласен. Может мне попалась норм версия но бмв у мя была. Посмотрите на графику!! А какие там тачки!! И самое самое это убойные корпуса. Я считаю что NFS Most Wanted самая рулезная из серии NFS ИХМО! Корпуса ваистину прикольные, бэха взаправду существует, но только после 100% . А вовсем остальном полностью не согласен, графа отпадная тока если на месте стоять, а чуть движение начнешь и все сразу расплывается, тюнинг приметивен( даже неона нет), а тачки ну ламборджини, ну и что с того, толку то от них нету я как в ТТ сел так из нее и не вылазил(полностью обделанная ТТ гараздо круче какой то там ламборджини или доджа). ТТ ваще не знает слова занос, вписывается в любой поворот, а в любую другую садишся и все понесло по всей дороге матать. В обоих ундерах такого небыло, управляемость у каждой тачки индивидуальная не зависящая от длинны тачки. NFSMW хлам, но я всерно прохожу, чисто от делать нефиг. все что вы прочли выше ето токо мое личное мнение и меня никто не убедит в обратном, так что фанаты без обид.
  6. Ты читать умеешь прочти до конца. ето во первых Я етого не говорил, ето вы все орете, что родоки даже фключить комп не смогут. ето два. lone_guardian: у меня уже кончается терпение. будьте проще.
  7. У меня мать тожа в диаблу рубится осталось тока некромантом пройти, а так всеми прошла все сложности и между прочим никто ее ничему не учил. ЗЫ помойму мы ужо в оффтоп уходим.
  8. Кто? ;D где? ;D как? O_O какие нападки? все как раз таки корректно и по дружески :p
  9. =) даааа, я вот смотрю что практически у каждого, родители даже включить комп не могут, не у жели они у вас такие мамонты, что даже кнопки нажать не смогут. брэхня, наговариваете на предков, и не стыдно вам.
  10. И почему тебе так кажется, тыж исчо не знаешь за какой касяк шнурок выдернули.
  11. а че с ним было.
  12. 2lone_guardian скока разоф пафтарять я капслоком не пользуюсь просто выделил предложение, некоторые выделяют вот так а я клавишей shift(потомучто вломы чета там мышкой тыкать). ЗЫ мы ж вроде договорились уже, что просто так я заглавными буквами писать не буду.
  13. просто вместо последней , надо было ставить . . PS тыж ведь модер а сам в оффтоп уходишь. (и ваще че к словам придириться) (я щитаю что продолжение спора на ету тему будет неуместно) Забей вобщем =)
  14. ;D а почему это должно быть при чем то, ето ведь тема ниочемная. lone_guardian: в следующий раз caps сними!
  15. Усыпляют животных! В Москве закрывают приют «ЛАД». Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Контактная информация: телефон приюта 933-81-81 Просьба : скопируйте к себе в дневник и распространите эту информацию, как можете. я по етому поводу ничого не знаю фсе вопросы СЮДА я только распростроняю инфу как меня и просили.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×