Перейти к содержимому

minatronx

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О minatronx

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Если посмотреть на мир трезво, то можно увидеть, что Земля не преспособлена для людей: Поясняю -- Кошки - падают с высоты - не разбиваются - мы же к сожалению - падаем (G=9,8 -- надо убрать - 0,6 - и всё в порядке) 2) - мы не можем дышать под водой - рыбы же - дышут. 3) - мы не выносим климатические условия - ходим одетые - когда все животные - вроде - раздетые - и выживают => - Землю надо менять - это не наша планета - Фобос - более преспособлен для людей!!!
  2. УУ - а мне чаще бред снится и всякие ужасы, и мне посаветовали меньше в комп играть, ну да ладно -- сны мне снятся по теме Resident evil 2 -- ужасные сны -- просыпаюсь весь в поту, а то и вообще не сплю, а иногда бывает - приснится и просыпаться не хочется - а будильник - не даст проспать нужное время =)
  3. Да блин -- а я ваще свои войны измерений по своим снам пишу, да и карты к играм по снам делаю.
  4. Door Я охапками листья кидаю в костер, Синим дымом подпирая бледный неба шатер, Они пеплом взлетают прогорев до конца Я рукою стираю хлопья сажи с лица Как удто так уже было, это просто усталость Безразличием камня в моем сердце осталась Пламя шорохом смерти жжет сухую листву Это лучше чем гнить, дожидаясь весну. Стоит простить тех кто мелок душою Их обиды наполнят лужи грязью одною И своё отраженье в мутной глади воды Я прицельно разрушу белой пеной слюны Золото сыплется с усталого дерева Тут же ветер ворует то что было потеряно Он хватает что попадя сильной лапою хищника И тянут деревья руки-ветки как нищенка. Открой мне дверь и я войду И принесу с собою осень И если ты меня попросишь Тебе отдам ее я всю Сколько прожито лет, сколько прожито дней Это кто как считает, для кого как важней Что-то сделано мною и не сделано что-то И что для себя, ну а что для кого-то Счастье в секундах маленьких острых, Щедрое к детям и скупое для взрослых Липкой почкой набухнет долгожданной весною, Чтобы осенью стать в костре горящей листвою. Открой мне дверь и я войду И принесу с собою осень И если ты меня попросишь Тебе отдам ее я всю (3 раза) Dolphin
  5. ММдаа - не он ли это, а то я его уже давно нарисовал 34.gif
  6. Да - это скорее меня так назовут, ведь фанфики Maxx(это я и есть) я пишу по своим снам, а героев так, на вкус подставляю ^^*
  7. Ну меня когда - то учили рисовать - учил там какой - то художник - русский, и он мне сказал :"Знаешь, если ты хочешь нарисовать настоящий Hentai, то ты должен обладать хорошей фантазией - и если она у тебя есть, то ты просто нарисуй картинку, и наложи на неё другую картинкку так, чтобы они совпадали в интимных местах, и если у тебя получится, то ты станешь самым самым в области Hentai рисования" но я так до сих пор и нечего не добился из этого, может хоть у тебя что нибудь получится?
  8. Да вы чё -- все певци млин, вам везёт, а мне одни ужасы, и про Соника в добавок, так -- надо в Resident ы по меньше играть, да и в Doom ы всякие, уже даже, ну короче надоели эти сны мне, хочу хоть раз зашибатый сон увидеть, ну или хотя бы по петь немного, а то токо когда но операции был, под наркозом, мне сказали, что я чё - то пел
  9. Даа, тоно, а то как только к любви, так и смывается, не любит он её ну или так немного может есть, ну, но это не любовь =)
  10. Дааа это ещё семечки(не хочу оскорбить) но у меня вообще -- только засну, так сразу оказываюсь в каком-то бункере, с помпой в руке, сильная слабость, боль, руки изрезаны, и крики, по всюду крики о помощи, но я не могу никому помочь, хотя и хочу, и тут я оказываюсь окружённым какими то мертвецами(зомби) а патронов то нет, ну и вскрикнуть не могу, а чё кричать - то - нико го по близости, а потом будильник, и всё, но это только один из тысяч снов. :) -------------------- Добавлено [mergetime]1126798391[/mergetime] Дааа, может - это твоё будущее -- певец.(без насмешек) :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×