Перейти к содержимому
Шедоу ULF

Внешний вид персонажей


Рекомендуемые сообщения

Я за классику. Только там Соник выглядит по-настоящему мило. Сами вы жирные

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За модель Соника из Супер Смэш Бровла, а, его нет? СА2 тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы вообще рада увидеть немного модифицированную модельку из СА2. Это было бы наверняка очень вкусно. Этот стиль очень шёл ёжику, он умел показать истинного Соника.

А вообще очень люблю стиль НГ. Потому что действительно чертовски красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни что не может сравнится со серьезной и красивой стилистикой персонажей из Sonic 2k6. Ни С_Углиашед-С_КоЛур, Ни Са-Са2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути последния игра про соника на сколько мне известно калорс,ну могу лишь сказать что STH06 имеет лучще модели персов чем калорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравятся модельки в современных играх, по типу СНГ. Там они уже и серьезно нарисованы и глазам на них приятно смотреть! t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Sonic 2006 упустили одну мелочь: рослый Соник рядом с людьми смотрится странно, есть пара эпизодов где Соник с Элис на руках - выглядит это жутковато. Мой выбор SA2 - хорошая мимика и анимация, и стиль красивый. В SADX тоже неплохи правда движений в катсценах мало и модельки слишком блестят. В SH не очень - дурацкая мимика, глянцевый блеск, у Соника поменяли анимацию бега + у него слишком длинные руки (почти до земли! :) ) . Правда анимация бега Шедоу в SH мне нравится больше чем в ост. играх.

Ну а в 2D играх конечно же спрайты в S3&K.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за SA,SA2 стиль. Там Соник выглядел по настоящему круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за СА2,в СНГ Соник какой то другой ,но и в Анлишд сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не могу ответить однозначно.

С одной стороны, это же Соник, и неважно, как он прорисован, главное, что не меняется суть.

С другой же, конечно, где-то модели Соника радуют глаз, где-то - не очень.

Соник из игр на Мегадрайв не может не радовать глаз - как-никак, классика.

В 3Д Бласте, Р-е, Адвенчере 1 и Раше модели мне не очень нравятся, в них даже Соник на Соника не похож, по-моему.

В остальных играх модели очень даже неплохие модели, сочетающиеся с отличной динамикой, драйвом и графикой, не побоюсь этого слова, хоть и не умею нормально о ней судить, да и не является она у меня основным критерием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Next Gen стиль так,как там персы реалистичней.

Изменено пользователем Super Shadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 2006 конечно.....

Но почему то мне больше нравится SU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA2 были очень красивые персонажи, хоть и модели соответствовали 2001 году.

Однако, мне нравился цвет. Нигде не было такой крутой модели Руж. А у нынешних моделей очень странная форма головы и глаз Соника. Да и синий круче голубого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ пожалуй. И SA2. Там Соник наиболее соответствует моим представлениям о нём(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что лучше всего модели мз Sonic The Hedgehog {2006}. А в 16-битных и 17-битных играх соник и его друзья выглядят глупо. Но и в других играх, кроме Sonic R и игр на игровых автоматах модели тоже хороши. Я больше всего люблю модерн-стиль модели Соника, но отдаю предпочтение Sonic The Hedgehog {2006}.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 17-битных играх

Кажись я что-то упустил... Покажи мне спрайты 17-битного Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет двумерных Соников даже затрудняюсь сказать, они для меня все на одно лицо - кучка пикселей и кучка пикселей. Разве что спрайты из Адванс/Баттл более приятно смотрятся, чем все остальные.

 

Файтерс. Меня в свое время очень прикалывали выражения мордочек персонажей, особенно то, как они реагировали на свою победу/поражение =) Ну и ретро-Эми вызвала некоторый интерес.

 

SA:DX - вот, наверное, где спрятался мой любимый стиль. Пусть там было и мало мимики, и ноги-из-живота, и ресницы-из-белков, и еще много неприятных мелочей - все равно персонажи оставляли только хорошее впечатление. Соник был приятного темно-синего цвета, у Бига были родные сердцу полоски, у Наклза были глубокие фиолетовые глаза, Тейлз и даже почему-то Эми казались пушистыми... Каждого героя хотелось вытащить из экрана и затискать.

 

SA2. Тоже неплохой стиль, но я люблю его меньше, чем стиль СА. Что-то сделалось со ртами - персонажи выглядят так, словно дружно надули щеки и поджали губы. С жестикуляцией, имхо, явно переборщили: персонажи вертятся, прыгают, отчаянно машут руками. Ружка, произносящая фразу "I'm Rouge the bat, but you can call me Rouge" и успевающая скорчить несколько рож - смешное зрелище. Хотя, надо сказать, та же Руж смотрится чуть ли не эффектнее всех остальных. То, как она подмигивает Эггу на Призон Айленде или щелкает пальцами, найдя посвященный Шеду файл... няммм...

 

Heroes. Все, обаятельный стиль СА на этом для меня закончился. В СХ не понравились:

а. Цвет Соника. Ему так шел темно-синий цвет, зачем его сделали ярко-голубым?

б. Блики. Все персонажи словно в масле вымазались.

в. Колючки/дреды. "Как сосиски", чесслово.

г. Рты. Они начали медленно, но верно уползать в угол мордочки, что печально.

И еще чем-то не понравились зрачки. Уже не помню, чем именно, но они меня пугали о_0

 

Riders. Плюсуюсь к тому человеку, который писал про преимущества "вытянувшихся" персонажей - и в самом деле смотрится симпатично. Эми в платье + штанах мне и вовсе дико понравилась. Для безответной любви к стилю не хватило, пожалуй, любви к самой игре; так что - второ... ах да, третье место после СА и СА2.

 

STH2006 - вот где точно переборщили с антропоморфичностью. Соники - это соники, люди - это люди, попытка приблизить соников к людям - ересь в моих глазах.

И...

*Вспоминает Эггмана из СНГ* Чур меня, чур меня, уйди, злобный дух! Нееет, он только-только перестал мне в кошмарах сниться х_Х

 

 

В общем, я голосовала за стиль СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 16-битных и 17-битных играх соник и его друзья выглядят глупо.

 

А можно как-то более развёрнуто что ли? От чего же глупо-то? Потому что там пиксели или что?

17 битов - ОмГ

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 бит - новый мем... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2, SH. Тейлз в них рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA2, SH. Тейлз в них рулит.

Эммм... в СА2 он не то что рулит, он водит =) А в Хироуз он тащит на горбе двух своих товарищей. Не вижу связи)

 

Мне лично по душе СА-стиль. Но и СНГ стиль показался довольно-таки неплохим. Люблю я, когда проходят миссии в городе - просто постоять и полюбоваться моделькой перса. А модели там реально классные - разве что мне Накс не очень. Остальное вполне приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм... в СА2 он не то что рулит, он водит =) А в Хироуз он тащит на горбе двух своих товарищей. Не вижу связи)

 

Побуду кэпом. Он имел в виду, что для него там Тейлс самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. Это был мой фирменный плоский юмор :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Sonic Adventure 2. Как игра детства, возможно, запомнилась больше всего, но все таки меня радовал не так дизайн героев, как их мимика и эмоции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер/Гипер Соник из С3К. Самый эпичный и крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Sonic Next Gen . А вообще в третьих райдерсах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-Нект-геновские модели лучшие,в них мне нравится буквально всё:пропорции тела,внешний вид и мимика персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

next-gen лучше всех. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, некст-ген испытать мне не удалось, поэтому у меня есть несколько ответов:

1. С учётом эмоций, воспоминаний и дизайна в целом - Эдвенчер-эра, в первую очередь, за то, как это смотрелось на рубеже тысячелетий, пока 6-е поколение только зарождалось. Более новые по этой де причине нравятся меньше, т.к. технологии, чтоб их создать более интересными уже были, а ничего не получилось. Из СА1/СА2 я выберу 2-й вариант, в 1-м полигонов преступно мало, а САДХ мне не нравится.

2. Из двухмерных персонажей я соглашусь с большинством - это С3иН в первую очередь за стремительный и скоростной дизайн. Утешительный приз тут бы могли поделить спрайты к бета-версии С2 (у меня была и бета, с которой всё началось и хотя бы тот более насыщенный синий мне на Соника понравился больше), а также Соник СД за разнообразие спрайтов.

Другие варианты:

 

Sonic the Hedgehog (SEGA, и проч 8-битные приставки) если речь тут именно о 8-битках, то мой выбор: Соник и Тейлз 2, а потом Соник Бласт.

Sonic 3D Blast - 32-битная версия Сатурна не очень порадовала, а некогда любимого 16-битного Соника я успел к 2011 разлюбить.

Sonic R, Sonic the Fighters - один из худших вариантов, т.к. ранние 3Д-модели вряд ли могут быть хороши.

Sonic Battle / Sonic Advance - в Адванс для меня она какие-то "несеговские" получились, хотя обилие анимаций - однозначный плюс этого.

Sonic Heroes, Shadow the Hedgehog - поначалу мультяшность раздражала, но когда я к ней привык, почему б и нет. Хотя не лучший вариант.

 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×