Перейти к содержимому
Шедоу ULF

Внешний вид персонажей


Рекомендуемые сообщения

У Соника в СА2 такие выражения мордочки смешные и выразительные :) чего не скажешь в НГ.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, аналогично. Ты тоже всегда опускаешь СНГ чтобы возвысить свой СА2, и меня это тоже уже достало.
А вот зря ты так, я свое мнение обосновал в сам знаешь какой теме.
потому что на мой взгляд они сделаны ужасно, тобишь : не красиво, плохо, слишком по детски

Вот, знаешь, именно по этим причинам мне не нравится модели из НГ! :) А если ты считаешь, что в СА2 модели детские, то вспомни хотя бы Руж. :) Так-то! По мне так ты просто из пальца высасываешь причины.

СА2 я джае играть не могу из-за того что мне не нравятся как сделаны там персонажы

Взаимно, но я такого мнения о Нексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sryto the dragon a это точно Cоник?Иглы большие ,глаза маленькие!А на 2 квадратный рот!

Изменено пользователем Cool Teils

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, игра была создана шесть лет назад! И в то время не было таких технологий, и сто полигонов на модель был максимум! А что касается квадратного рта, то в остальных играх он такой же квадратный. Иголки большие? А ты вообще в 3D Соников играл?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня DX ,но там он более аккуратный!Да и говорит он там меньше.

Изменено пользователем Cool Teils

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, а разве в Хироусах его выражение лица было хуже? По- моему там эмоции у Соника выражены более лучше, и вообще- если я считаю, что в са2 внешность хреновая, то это не значит, что я считаю, что сама игра плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дело как я уже много раз говорил не в том что игре много лет и соотевтсвенно там хуже графика, чем в СНГ, а в том КАК сделаны эти модели

Реально чел не может "обосновать" свое мнение. ИМХО

Почитать еще раз "дело как я уже много раз говорил не в том что игре много лет и соотевтсвенно там хуже графика, чем в СНГ" - тут про графику, " а в том КАК сделаны эти модели " - и тут же тупняк.

Т.е. получается, что модели плохие не из-за слабости приставки, а из-за того, что "их ТАК сделали" :)

PS: че-то и вправду тут уже про игры начали говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак ДХ модифицированная версия СА,так всё сделали аккуратненько!В Хироусах всё равно отличается,но тоже довольно неплохо.Всё,выхожу из спора,ну не умею я этого делать.Своё мнение я высказала.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в DX графа будет лучше! Он же был создан в 2003 году! А в SA2B тоже графа лучше, я видел несколько видео. :) А что касается СХ, то мне просто противно смотреть на этих кукл! И мимики у них нормальной нет! Только рот раскрывают, и тот просто как плоский нарисованый кубик! В СА2 там вместе с речью менялась вся мимика, выроржения лиц, движения ущами и прочими мелкими деталями.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ до сих пор считаешь что Соник там 2-х метровый ? Тогда ты точно знаешь мало об игре.

Я знаю о игре достаточно, что бы делать такие выводы. Пусть он не 2-х метровый, но выглядит он именно так.

Единственный кому такой "2-х метровый" образ идёт дак это Силверу.

 

А про какие ляпы ты именно говоришь ? Сюжет это уже дело вкуса - тут каждый сам решает. Насчёт сюжета - ИМХО в играх главое не сюжет а геймплей - просто пример тетрис, понг, пак-мен и т.д. - сюжета вообще нету, но они до сих пор имеют огромную популярность, так что главное в игре - чтоб в нё было интересно играть, а сюжет это уже дело десятое.

При чём тут пакманы твои? Это совсем другое.

Я вот в тех же СХ не могу больше получаса играть, ибо начинает наскучивать. А почему наскучивает? Потому что нет сюжета, нет интерестных диалогов, нет эффектных роликов....

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за СХ и ШЗХ . Вобще модельки везде нормальные , но поскольку пункта объединяющего нет , голос за СХ и ШЗХ уже просто дабы поддержать эти игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально чел не может "обосновать" свое мнение. ИМХО

Почитать еще раз "дело как я уже много раз говорил не в том что игре много лет и соотевтсвенно там хуже графика, чем в СНГ" - тут про графику, " а в том КАК сделаны эти модели " - и тут же тупняк.

Т.е. получается, что модели плохие не из-за слабости приставки, а из-за того, что "их ТАК сделали" :)

PS: че-то и вправду тут уже про игры начали говорить.

Да модели ужасны не из-за слабости приставки, а из-за того что их ТАК сделали ужасно вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обоснованней ничего не скажешь? Кстати, мне вот интересно узнать твои ответы на один из моих прошлых постов одресованных тебе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да модели ужасны не из-за слабости приставки, а из-за того что их ТАК сделали ужасно вот и всё.

Короче я так понял тебе нравятся 2-х метровые ежи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да модели ужасны не из-за слабости приставки, а из-за того что их ТАК сделали ужасно вот и всё.

Первый раз встречаюсь с подобным случаем... :)

Поясняю: модели ТАК сделали потому, что более качественные Дримкаст не потянет.

Без обид, просто если невнимательно читать посты можно все неправильно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я так понял тебе нравятся 2-х метровые ежи :)

Оффтоп: нет, мне нравятся блондинки с загорелой кожей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясняю: модели ТАК сделали потому, что более качественные Дримкаст не потянет.

На тот момент время это была превосходная графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное в Хироусах. Там анимация и персонажи намного красивее, чем в СА, СА2. В особенности рисовка женских персонажей в СА2 меня больше всего не порадовала- Эми настолько страшная, что мне стало жаль Соника :-D А Руж- эти два клыка меня повергли в шок )))))) Ну и Наклз и Шедоу тоже в Хироусах выглядят красивее.

Ага, герои - натёртые коленки, пускающие солнечных зайчиков. Некрасивая Анимация (оставили-бы ежу Стандартный с 98 года бег с откидыванием рук - но нет!), в том числе Анимация в скриптовых (которых в игре и так как Кот Наплакал...)

 

Руж с клыками это предел совершенства :) правда.Сразу видно,что хичная летучая мышь ))) и мордашка у неё в СА2 симпатичней.

О да, раньше она была вообще верх Сексуальности в Сонике. Да и голос у неё нормальный))) Что? Возражения? А кому-бы вы отдали это место? Эми? Кто-то уже говорил про её красоту в СА2...

 

А вообще проголосовал за СА2, конечно.

Соник там Самый Красивый, пропорциональный, зеленоглазый и модный. Его железные Ботинки от SOAP - это просто Танки на Ногах! За последующую историю так и не вышло других нормальных Кросовок...

Да и в Игре выбрана реалистичная текстуризация, поэтому все герои выглядят как будто в Жизни... Да и Анимация в скриптах выглядит нормально - герои не выпендриваются, не размахивают Руками как Итальянцы.

Шедоу Отдельная История - именно так он и должен выглядеть. Причём прошу Заметить - его иглы заметно отличаются от последующих Хиросов или Штх... В этих двух(хотя и в СНГ он не изменился) он выглядит как СуперСоник...

 

Вообще стилистика Соника должна быть как в СА2 - все герои и мир должны выглядеть реалистично. Это само по Себе даёт атмосферу и приятное мнение об Игре. Именно Этого Не хватало Shadow The Hedgehog, который продолжал идиотскую недокаваенную стилистику Sonic Heroes.

 

У Соника в СА2 такие выражения мордочки смешные и выразительные :) чего не скажешь в НГ.

Блин, один взгляд на эти скриншоты, и у меня из Носа розовая Сопля вываливается :)

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да модели ужасны не из-за слабости приставки, а из-за того что их ТАК сделали ужасно вот и всё.

Ниже идут ТТХ Dreamcast:

CPU: SH-4 RISC CPU с 128-битными функциями для обработки графики (operating frequency: 206 MHz 360 MIPS/1.4 GFLOPS)

Графический процессор: PowerVR2 CLX2.

Память: Main RAM: 16 MB (Hyundai), Video RAM: 8 MB, Sound RAM: 2 MB

Звуковой процессор: Yamaha AICA Sound Processor: 22.5 MHz 32-Bit ARM7 RISC CPU: 45 MHz, 64 channel PCM/ADPCM sampler (4:1 compression), XG MIDI support, 128 step DSP

Yamaha GD-ROM Drive: максимальная скорость — 12x. (При работе в режиме CAV) Ёмкость диска — около 1.2 гигабайт. Ёмкость обычного CD-ROM — 700 мегабайт.

Ввод: USB вида «тюльпан».

Размеры: 189 мм x 195 мм x 76 мм

Вес: 1.9 кг

Цвет: Белый

Модем: Извлекаемый; первоначальная скорость — 33.6 кбит/с; модели изданные после 9 сентября 1999 поддерживали 56 кбит/с.

Сетевой адаптер: эти адаптеры доступны отдельно и заменяют стандартный извлекаемый модем:

HIT-400: «Broadband Adapter», наиболее распространенная модель, использует Realtek 8139 чип и поддерживает 10BASE-T и 100BASE-TX.

HIT-300: «Lan Adapter», эта версия использует Fujitsu MB86967 чип и поддерживает только 10BASE-T.

Глубина цвета: Приблизительно 16.77 миллиона оттенков цветов (Truecolor)(24 bit)

Хранение данных: 128 Kb VMU.

 

Как раз таки из-за "слабости" приставки. Если Sonic Team делали бы модели так плохо, как говорит Gerrus, то в СНГ они (модели) были бы такими же "плохими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своим техническим возможностям, Дрим бы просто не потянул более совершенные модели. И, к тому же, как уже до этого говорили, игра была создана шесть лет назад! Тогда СА2 это был такой хит по графике, как сейчас (или в прошлом году) СНГ.

В СА2, насколько я знаю, у персов (всех) нормальный, неперекошенный и не преувеличенный рот, мимика хорошая и выражения эмоций на лицах прекрасно видны. Не говоря о вполне видимом физическом воздействии на иглы и проч. - оно всё движется и буквально дышит жизнью. И, конечно, традиционный сониковский бег (с откидыванием рук назад), то, что так бесцеремонно убрали уже в Хироусах, - исполнен просто, имхо, идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за СНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отдаю свой голос DX.Объяснить не могу.Просто нравятся прорисовки персонажей ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак по порядку:

Sonic the Hedgehog (SEGA, и проч 8-битные приставки) - "Первые Соники". Довольно красивые спрайты, но до 3D им далековато...

 

Sonic 3D Blast - Первая попытка трёхмерности. НА то время это большой прогресс, но Соник там странноватый...

 

Sonic R, Sonic the Fighters - Второй опыт. Теперь полное 3D, но слишком острые колючки...А Эми какая страшная тогда была...

 

Sonic Adventure 1 / DX - Отличный результат. То, чего тогда хотели фанаты.

 

Sonic Adventure 2 / Battle - улучшенная графика с первой игры. Новые текстуры и много вкусностей. Но вид Эггмана довольно глупый. У Наклза немноУо поднят нос. А в остальном всё классно.

 

Sonic Battle / Sonic Advance - Новые спрайты для ГеймБоя. Красивые и качественные. Класс!

 

Sonic Heroes, Shadow the Hedgehog - В игре спрайты довольно красивые, но в роликах...Шедоу как-то странно выглядит...Андроид всё-таки.

 

Sonic Riders - Мой выбор. Красивые и колоритные модели, тщательно продуманые эйр-борды, а ролики заслуживают отдельного внимания.

 

Sonic Rush - Новый обьёмные спрайты и возвращение к истокам! Трёхмерные битвы с Боссами. Что ещё нужно для счастья?

 

Sonic Rivals - Графика Sonic Heroes в карманной приставке! Достижение хорошое.

 

Sonic Next Gen (Sonic the Hedgehog 2006) - Из роликов и скриншотов уже понятно - Некст-Ген! Новые, красивые модели персонажей, однако я не играл, и судить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Next Gen (Sonic the Hedgehog 2006) Это рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, все тянутся к крутой графике и забывают вещи куда важнее... ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, все тянутся к крутой графике и забывают вещи куда важнее... ИМХО конечно.

 

 

Важнее истинный вид персонажа или я непонял? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя за СА2Б и ШЗХ ну ещё Соник бэттл.

З.Ы.В соник р графика хуже некуда особено эггман.Вы его вообще там видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 шедевр, но СНГ рулит. анимация бега и прыжков в СНГ воще кайф, а пропорции героев супер(воособенности у Соника, и Егмана) они стали реалистичными! СА2 конечно супер, но СНГ по виду героев рулет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что в некст джене все реалистичней.поэтому за него и проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×