Перейти к содержимому

Мистер X

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Мистер X

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.07.1998

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия

Посетители профиля

1 850 просмотров профиля
  1. Смотрите! Когда смотрел, угарал! Вот ещё видео. Ну и серия можно сказать микрометражек. История Соника.
  2. Согласен. =)
  3. Некоторые мультфильмы пишет именно SEGA. Взять хотя-бы Sonic OVA. Что сказать о других мультипликационных продуктов, то сюжет нужно же откуда-то брать. Так-что SEGA, хоть, может, совсем чуть-чуть, но участвует. :)
  4. Ну... да... SEGA просто нет времени на короткометражки. У них и мультфильмов, и мультсериалов мало. И почти все сделаны с ретро-дизайном Соника {Соник тогда ещё только родился!}. ^^* Вы не стесняйтесь выкладывать свои короткометражки! Всё-таки и мы тоже можем {если не лень, конечно}! :p
  5. Лучше играть на Sega MD. Там невозможно упасть после возвращения в нормальное состояние.
  6. Вообще официальных короткометражек очень мало. В основном их делают фанаты.
  7. Да, можно! Это же тоже короткометражка! :D Вот ещё мультики. .Та-да! ! . Меня прикалывает выражение лица Сильвера. -это сольный проект Наклза, в котором смешиваются разные стили рисования. В основном это качественное рисование. В нём даже есть юмор.Ещё один !Вот .
  8. Ну, насчёт появления персонажей я соврал. Они из Sonic Adventure 2.
  9. Я считаю, что лучше всего модели мз Sonic The Hedgehog {2006}. А в 16-битных и 17-битных играх соник и его друзья выглядят глупо. Но и в других играх, кроме Sonic R и игр на игровых автоматах модели тоже хороши. Я больше всего люблю модерн-стиль модели Соника, но отдаю предпочтение Sonic The Hedgehog {2006}.
  10. Нет! Я даже видел скриншоты из Sonic Retro.
  11. Я недавно нашёл видео-короткометражку на YouTube. Эггмэн придумал новый план порабощения соника! :-) Почему я смеюсь? Узнаете, когда посмотрите видео. В мультфильме используется 3D графика. Кстати! Я заметил, что из 3D графики выделяется белый медведь Барк из Sonic The Fighters, лежащий в лаборатории Эггмэна {скорее всего, это костюм}. В общем, пишите свои обзоры и отзывы, ну и добавляйте короткометражки {можно добавлять и сделанные своими руками, и найденные в Интернете}. Приятного отдыха! Всем до свидания!
  12. Ну не знаю... Может, и могли... Ну я не знаю, можно ли нарисовать, когда игра состоит {ну, может, почти состоит} из спрайтов. Я уверен, что спрайты в основном вылиты из Sonic Battle {на эти слова и начинается название}, и даже появление персонажей при спецатаках из Sonic Battle, и изумруд хаоса... Ну, я предполагаю, что те самые "некоторые" атаки залиты из других спрайтовых игр, но не сониковских, но вот с Омегой у меня тупик... может, и правда нарисовали... :fool:
  13. Игра суперкласс! Нигде такой игры не видел! :) А откуда они взяли спрайты Омеги и некоторых атак? :fool:
  14. Блейз, и только Блейз. Она и красивая, и спокойная, а главное-в чужие дела не лезет. Ну и наконец главный противовес Руж-она не воровка! Руж любит бриллианты, как ворона. Я видел в Соник Икс, что она своровала Изумруд Хаоса! Она не раз пыталась его украсть. Я вообще огромный фанат Блейз, однако фан-клубов, посвящённых ей, увы, нет. :) :nyam:
  15. Тикал. Но если-бы был уже 4-ый сезон Соник Икс, тогда Блейз. Жду 4-ый сезон с нетерпением. Хотя я уже так ждал, что спать не мог. :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×