Перейти к содержимому
Шедоу ULF

Внешний вид персонажей


Рекомендуемые сообщения

Браво! Вообще, зачем тогда создавать такое голосование, если все аргументы в пользу Sa2 сводятся к "ты знаешь, когда это было? Ты в курсе, что это было, когда технологии бла-бла-бла..."Аргументов, серьёзных аргументов, а не этого...не было.
Ууу, да неужели? Ты тему прочитай, вот тебе куча аргументов. А аргументы про год выпуска мы приводим, поскольку некоторые умники приводят критику связанную именно с разницей в технологии, а не в качестве моделей.
Модели персонажей лучше в НГ, не важно, из-за даты выпуска это было или из-за чего-то другого. Они просто лучше.
И не надо всяких "Черный лучше, и не важно, что белый позитивней, черный просто лучше", это лишь показатель того, что при спорах ты не можешь обосновать мнение, а просто пуляешься голым субъективом. Вот приведи точные сравнения в плане физики движений, мимике итп между моделями и докажи что СНГешные лучше, а так, как говорится - "не верю!".
Мне всё равно, как и чем копает Ружка. И конечно, я знаю, как она атакует! Не нужно недооценивать меня, как фаната. Прекрасно знаю. Просто из летучей мыши-охотника за сокровищами в Sa2 из неё сделали клона Наклза, роющиго землю(по твоим словам, Квитрон, выходит, что она ногами роет ). А знаете, почему её такой сделаи? Да потому что сам Sa2-это 2 однотипные игры. Это 3 пары одиннакового геймплея. Ружка должна была быть такой же, как Наклз, вот и роет землю, как бы смешно это не выглядело или звучало)).
У, да, а то, что в СХ 4 совершенно одинаковых персонажей в совершенно одинаковых командах, которые намного больше идентичны мы забыли? Или может про то, что в первых играх управление за всех было одинаково? СА2 не самый худший пример таких вещей как идентичность. Но самое главное, это смысл геймплея - геймплей не должен состоять исключительно из смысловых и внутренне-франчайзовых вещей, потому что геймплей это часть игры, а не мира и сюжета. Смысл СА2 это соперничество оппонентов равных по силе, как извечная дилемма борьбы между добром и злом, правдой и ложью, черным и белым, верхом и низом итп. Но при том сам облик и образ персонажей отличается совершенно вплоть до противоположности, это и интересно в идее СА2, поскольку персы идентичны друг друга и противоположны одновременно. Да и нашел к чему придраться, что "Руж копает как Наклз", а ты не подумал что это видео игра и что там на геймплей наращивают внутренние вещи франчайза а не наоборот. Смысл в том, что и Наклз и Руж должны искать куски изумруда, используя геймплей СА, поэтому Руж должна была копать, и в этом ничего противоестественного нет, я уже описал все пункты по которым Руж может копать, и да, это часть геймплея, и это решение СТ, может быть ты придерешься к тому что Соник и Шедоу оба спиндеш делают, нэ? Или например по той же теме, может будешь критиковать по поводу Тэйлза, из-за того что из лиса сделали летающего зверя только что бы он мог возвращаться к Сонику? Если ты привязался к этому только из-за "однотипность персов СА2", то знай, во-первых это не катастрофа, есть случаи и хуже, во-вторых это часть геймплея, и эта часть не противоречит Руж как в плане анатомии и смыслу ее деятельности, так и во всем остальном, геймплей это часть ИГРЫ а не мира, некоторые смешивают это понятие, но это ошибка. Руж может и летать как Тэйлз и копать как Наклз, а какая способность задействована в игре не важно для самого мира игры а для игрового процесса, но при том у элементов игры должна быть связь с самим персом, сюжетом итп, что в случае копания соблюдено. В этом плане процесс СА2 нельзя назвать плохим из-за того что два скоростных ежа делают Хоминг Атаку, два мастера в технике ездят в роботах (вот по поводу Цыклона Тэйлза я бы критику понял, там действительно выперает некое несоотношение геймплея и мира), а два охотника за сокровищами копают в поисках добычи. Тупые бомбы из СНГ куда хуже, поскольку заменили битье ногами, вот это минус, причем неудобный для многих. И ДА, Руж роет ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууу, да неужели? Ты тему прочитай, вот тебе куча аргументов. А аргументы про год выпуска мы приводим, поскольку некоторые умники приводят критику связанную именно с разницей в технологии, а не в качестве моделей.

И не надо всяких "Черный лучше, и не важно, что белый позитивней, черный просто лучше", это лишь показатель того, что при спорах ты не можешь обосновать мнение, а просто пуляешься голым субъективом. Вот приведи точные сравнения в плане физики движений, мимике итп между моделями и докажи что СНГешные лучше, а так, как говорится - "не верю!".

У, да, а то, что в СХ 4 совершенно одинаковых персонажей в совершенно одинаковых командах, которые намного больше идентичны мы забыли? Или может про то, что в первых играх управление за всех было одинаково? СА2 не самый худший пример таких вещей как идентичность. Но самое главное, это смысл геймплея - геймплей не должен состоять исключительно из смысловых и внутренне-франчайзовых вещей, потому что геймплей это часть игры, а не мира и сюжета. Смысл СА2 это соперничество оппонентов равных по силе, как извечная дилемма борьбы между добром и злом, правдой и ложью, черным и белым, верхом и низом итп. Но при том сам облик и образ персонажей отличается совершенно вплоть до противоположности, это и интересно в идее СА2, поскольку персы идентичны друг друга и противоположны одновременно. Да и нашел к чему придраться, что "Руж копает как Наклз", а ты не подумал что это видео игра и что там на геймплей наращивают внутренние вещи франчайза а не наоборот. Смысл в том, что и Наклз и Руж должны искать куски изумруда, используя геймплей СА, поэтому Руж должна была копать, и в этом ничего противоестественного нет, я уже описал все пункты по которым Руж может копать, и да, это часть геймплея, и это решение СТ, может быть ты придерешься к тому что Соник и Шедоу оба спиндеш делают, нэ? Или например по той же теме, может будешь критиковать по поводу Тэйлза, из-за того что из лиса сделали летающего зверя только что бы он мог возвращаться к Сонику? Если ты привязался к этому только из-за "однотипность персов СА2", то знай, во-первых это не катастрофа, есть случаи и хуже, во-вторых это часть геймплея, и эта часть не противоречит Руж как в плане анатомии и смыслу ее деятельности, так и во всем остальном, геймплей это часть ИГРЫ а не мира, некоторые смешивают это понятие, но это ошибка. Руж может и летать как Тэйлз и копать как Наклз, а какая способность задействована в игре не важно для самого мира игры а для игрового процесса, но при том у элементов игры должна быть связь с самим персом, сюжетом итп, что в случае копания соблюдено. В этом плане процесс СА2 нельзя назвать плохим из-за того что два скоростных ежа делают Хоминг Атаку, два мастера в технике ездят в роботах (вот по поводу Цыклона Тэйлза я бы критику понял, там действительно выперает некое несоотношение геймплея и мира), а два охотника за сокровищами копают в поисках добычи. Тупые бомбы из СНГ куда хуже, поскольку заменили битье ногами, вот это минус, причем неудобный для многих. И ДА, Руж роет ногами.

"Кучу" я уже прочитал. Тоже мне, хорошие аргументы...Всё, что я могу привести в пользу Sa2-так это передвижение Шедоу, а также Соника на поворотах. В остальном ничего там особо выдающегося нет. Я не вхожу в число людей, которые приводят в аргумент разницу в годе выпуска. Я привожу аргументы, связанные именно с качеством модели, на который неоспоримо накладывает свой отпечаток дата выпуска игры. Это Я "пуляюсь голым субьективом"? Я уже давным-давно обосновал своё мнение, если ты не заметил. Модели НГ очень красивы. У всех без исключения правильные пропорции, ежи больше не кажутся головастиками(как это было в стиле SH), все модели высоко детализованы, не выпирают никакие пиксели, всё гладко и приятно. Голый субьектив, друг мой, это когда ты восхищаешься квадратным ртом, а потом споришь, мол, так это же было давно и для того времени это было круто! Знаешь, даже так, мощности дримки хватило бы вполне на то, чтобы сделать рты, такие, как в СНГ. В мимике привести примеры? А чего их приводить? Тут где-то на первых страницах кто-то высказал восхищение моделью Соника из Sa2...Он похож на какого-то недовольного медведя. Брови смешные, рот смешной)). В НГ нет такого. Там всё ясно и чётко, все эмоции изображены нормально. Просто достаточно посмотреть катсценки. Кстати, я что-то говорил о Sonic heroes? В целом, я понял твою мысль о схожести геймплея персонажей. Не буду тут спорить, но в Sa, например, тоже было куча персонажей и все отличались значительно. Пусть там и не было идеи о соперничестве. Про атаки ежей тоже спорить не буду-Шадоу-клон Соника. И как бы его не пиарили, он им и остаётся. "И да, Руж роет ногами". Ты против этого ничего не имеешь, тогда у кого из нас, ещё раз, "голый субьектив"? Я вот что скажу: для своего времени, раз уж тут так все повторяют, Sa2 был прекрасен, это да. Но время новых технологий уже по определению лучше, не важно, ещё раз повторю, не важно, когда была создана игра. Голосование идёт в настоящем времени, вот мы и голосуем за модели персонажей игр, вышедших к НАСТОЯЩЕМУ моменту. Надеюсь, мысль ясна. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма

Хе, ну если тебе в плане моделей важны только такие вещи как количество, обработка полигонов и пикселей, то конечно, все супер пупер. Однако в этом деле мы не только графические аспекты обсуждаем, дело вкуса, но если сравнивать СА2 по тому времени и СНГ по современному времени, СА2 ничем не уступает, и даже если модели у СА2 угловатые, видны пиксели, у них есть кое-что еще, о чем мы тут много писали, если бы ты прочитал всю тему то понял бы это, там каждая анимация, каждое движение проработано до деталей, будь-то моргание, опущенная на сантиметр бровь, навостренные уши при удивлении, степень открытости глаз, жестикуляция, физика движений, все там сделано на 5+, и это делает модели ничуть не хуже, а полигоны, полигоны к черту, мы тут обсуждаем не степень развитости движка и графики, а именно это ты приводишь как довод, мы обсуждаем качество того как воплотили персонажей, их внешность, движения, анимацию, вот что важно, а уровень полигонов в этом играет последнюю роль, модели СНГ тоже хороши, но ты не там копаешь, и приводишь в адрес СА2 критику которая не относится к моделям а к мощности техники, а твои слова что год выпуска не важен просто смешны, без обид, но не всегда нужно свое мнение защищать до такой степени что просто брать и начинать необдуманно оспаривать слова только наездами типа "это не так". Ты смотришь на игру 2006 года и игру 2001 года и говоришь что модели второй хуже по тому, что там видны пиксели итп. Может ты будешь критиковать великие произведения классики потому что там нет глянцевой бумаги и картинок цветных? Проще говоря, приведу примерное сравнение, всем ценителям полигонов советую почитать и вдуматься:

 

Может быть ты, Тема, скажешь что черно-белое кино уродство из-за того что там на светофоре нельзя разобрать цвета? И еще подробно о кино. Что бы объяснить, провидем введение в развитие кинематографа. Да, по технике более старые фильмы отстают, в них нет супер экшена, порой нет цвета, нету сверх навороченных компьютерных эффектов, по развитию технологий они хуже. Но по качеству и содержанию многие старые фильмы в сто раз лучше, правильней и эффектней. Те, кому хочется посмотреть дешевый боевик с глупым сюжетом, шаблонными персами и ненужными вещами, но зато на фоне супер взрыва города и трехмерного мутанта, пусть смотрят новинки ради технологий и плюют на более глубокие вещи жанра. А многие ценители кино и критики поставят высший балл более старому фильму, у которого может нет 3Д технологий, но сам фильм сделан отлично, с великолепной игрой актеров, сюжетом который берет за душу, и отличной постановкой, и плевать на видео экран за окном автомобиля - для истинного жанра кино технологии важны в первую очередь тем кто любит фильмы не сердцем а глазами! Это разные вещи, "плохие спецэффекты" плохи когда они плохи для своего времени, но при том истинные произведения искусства и фильмы на которые все равняются, это не всегда фильмы с крутыми эффектами, часто в фильм напихивают эффекты что бы скрыть недостатки, но даже если это не так, в случае с легендарными фильмами играла роль не степень технологий, а именно воплощение вещей кино как жанра и искусства. И эти фильмы по сей день считаются отличными, и так считают ценители фильмов а не технологий. Одним из страшнейших кинофильмов считается черно-белый Дракула, поскольку там и без крови и 3Д монстряков есть настоящий элемент страха, который заставляет зрителя пугаться от каждого шороха, и без добавок разрывания на тысячи кусков через комп графику, но если это еще может очень старый пример, то именно на основе его были созданы все подобные фильмы, если нужны другие примеры, то история знает много фильмов, в которых не было эффектов Человека Паука 3, но фильмы эти и с более низкими технологиями считаются эталоном хорошего кинематографа, переплюнуть который не смогли многие фильмы со сверх технологиями нового поколения, поскольку истинные ценители кино не ставят такую непостоянную вещь как развитие техники, ибо оно лишь отображение того насколько человек продвинулся в плане микросхем, байтов итп, на само качество фильма как фильма, а не показа 3Д развития, это не влияет.

А ты пытаешься доказать, что новый фильм лучше только из-за того что Водный Монстр сделан на новых 3Д технологиях, а то что при том Монстр из более старого фильма может и не компьютерный, но создает не менее качественный эффект, изображен отлично и пусть не появляется из огромного столба воды в 10 метров, но он хорош не только потому что в то время его лучше не могли сделать, но потому что он сам по себе содержит много отличных вещей, которые не связаны с эффектными ЗД технологиями, тебе не понять и ты считаешь фильм плохим только в плане технологий, да и как можно предъявлять минусы из-за отсутствия того, что в то время еще не существовало?

 

Если ты не понял что я тут пытаюсь объяснить, не потому что ты глуп или еще что, а просто этот мой стиль талкования и передачи смысла не для всех, и до сих пор не согласен, то лучше и не отвечай, ибо я спор закончил на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..А я всё-таки отвечу. Вообще, Квитрон, я уже устал спорить)))Особенно если мой оппонен фанат настолько, что вообще не хочет никого слушать и ничего видеть. Я уже раньше объяснил, что мимика в СНГ замечательная, а в Sa2 местами Соник похож на недовольного медведя и смешон. Но ты, Похоже, не читал мои посты)). Я все твои читал внимательно(кроме последнего, уже устал просто, извини, я так спорить не могу до упадка сил). Выражаясь в твоём любимом стиле, скажу вот что: прочитай-ка предыдущие страницы. Я там уже обосновал достаточно, что технологический прогресс-это не главный мой аргумент. Я о том, что Sa2 и СНГ практически равны по качеству исполнения(кроме ртов и недовольных медведей), Sa2 же выигрывает в анимации передвижения ежей. Так что на мой взгляд, СНГ стоит выше, прибавим к этому ещё и детализацию(видишь, в какой черёд я её ставлю) и выходит, что СНГ лучше.

Реально устал спорить. Надо быть наверное вообще повёрнутым, чтобы так яростно обсуждать какую-то детализацию персонажей. Я достаточно привёл аргументов. Ты тоже, но ты мне их суёшь уже наверное по третьему кругу. Да начитался я твоих страниц. Начитался так, что последний пост не осилил, потому что многабуков. Я тебя тоже глупым не считаю, отнюдь. Тока зачем ты мне пишешь, мол "я тебя глупым не считаю, но почитай-ка предыдущие страницы" Читал я их! Выходит за глупого меня держишь, раз уже в какой раз одно и то же пишешь.

Да, кстати, сравнивать Sa2 с шедеврами мировой классики и кинематографа я считаю по меньшей мере глупым и легкомысленным занятием. Мне лично смешно стало от такого сравнения.

Вот теперь спор закончен.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма ты глуп. Квитрон пишет об одном, ты ему о другом. Ты просто слеп, тебе уже доходчиво на 10 раз всё обьяснили: что, как, где и почему. Ты либо прикидываешся, что не понимаешь, либо ты действительно не понимаешь..... em44.gif em44.gifem44.gif Безвкусный наш друг em53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимайте, соникофаны! Культ Sa2 продолжается!

Тёма ты глуп. Квитрон пишет об одном, ты ему о другом. Ты просто слеп, тебе уже доходчиво на 10 раз всё обьяснили: что, как, где и почему. Ты либо прикидываешся, что не понимаешь, либо ты действительно не понимаешь..... em44.gifem44.gifem44.gif Безвкусный наш друг em53.gif

Надо же...Какие тут "умники" собрались...Я думал до оголделого фанатства не дойдёт...Слава богу, что я не такой и не опустился до такого...

Писать одиннаковые посты с аргументами надоело, но конечно, это же я один тут такой глупый среди "знатоков", среди "ценителей искусства", среди "умных". Умных настолько, что уже тошнит. Ты шестеришь за Квитроном? Мне кажется, он сам может со мной поспорить(если ему ещё не надоело, как мне). Я, к твоему сведению, о "заумный" Прог, тоже раз по 10 всё написал. И что? Мои посты были прочтены и поняты? НЕТ! Жаль, что спор с такими, как ты может превратиться в наезд на личность. А почему же я должен всех слушать, принимать чужие аргументы, а такие "умники", как ты мои аргументы не принимают? потому что я глуп? О! По сравнению с твоим блестящим умом, от которого у меня слепит глаза, я конечно ни в какое сравнение не иду. Убейся об стену, о высокоразвитейший организм, Прог!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь я Вам обоим мягко намекаю, что если услышу хоть от одного из вас хоть слово еще в таком тоне, то оба получите молчанку.

Если намек не понят - ваши проблемы.

 

А пока что - по ворну каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)
Вот теперь спор закончен.

em04.gif em41.gif 

 

 

Мои посты были прочтены и поняты? НЕТ!
 

Да.

Жаль, что спор с такими, как ты может превратиться в наезд на личность.
 

>>>

Ты просто слеп, тебе уже доходчиво на 10 раз всё обьяснили: что, как, где и почему. Ты либо прикидываешся, что не понимаешь, либо ты действительно не понимаешь.....

 

Ты шестеришь за Квитроном? Мне кажется, он сам может со мной поспорить
и до сих пор не согласен, то лучше и не отвечай, ибо я спор закончил на этом.
em26.gif

 

А теперь я Вам обоим мягко намекаю, что если услышу хоть от одного из вас хоть слово еще в таком тоне, то оба получите молчанку.

em36.gif  *ушёл*

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, как всегда в своём репертуаре :) . Всё сказал про Эдвенчур, аж добавить ничего не осталось... Но зато есть чего добавить в сравнение СА2 с СНГ... Как у нас гоорил товарищ Тёма, что СНГ проигрывает только движениями, это не так, ты посмотри на ту же мимику с СНГ, там всё безвкусно, такое ощущение начинает складываться, что это роботы, только ртом хлопают и изредка кривыми плоскими веками моргают... И ничего против рта в СА2 я не имею, мне кажется, что там он как раз самый нормальный получился, в пример возьми СХ и ШзХ, там как будто нарисованный рот появляется на лице... В СА2 Эггман сделан на очень высоком уровне, на нём почти не видно полигонов, его мимика сделана в стиле аниме, как будто его просто переместили из мульта в 3D, так же Тёма сказал, что в СНГ персы приобрели более человеческую форму, а не "головастики", хочу заметить, что в СА2 персы тоже в правильных пропорциях, это только тупость Соникхироусковского движка... Шо же ещё сказать-то... Ещё парочку строк о мимике... Попробуйте в СНГ различить настроение перса, что он испытывает: удивление, страх, счастье, если выключить звук, а ничего там не получится разобрать, а если взять всё тот же СА2, да и СА просто. то там спокойно видно и радость, и беспокойство, и удивление, и злость, тогда СоникТим постарались на славу с игрой... И ещё одно: что бы ты говорил, если бы СА2 вышла на ПС3 примерно в этом-прошлом-позапрошлом годах, там небыло бы так мало полигонов, и ты бы тогда говорил, что эта игра самая лучшая... Я не прав? Как правильно заменил многоуважаемый товарищ Квитрон, что полигоны-это дело десятое.

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero, да впринципе всё это писал уже Квитрон, и ты прекрастно видел реакцию того,

кому это адрессовывалось, я думаю нет смысла вести дискуссию с фанатом ртов из снг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, головастики-это ляп хироусовского движка, так и есть. В Sa2 модельки отличные(в Sadx Соник жутко пузатый). Если бы Sa2 вышел на Ps3, конечно же это была бы лучшая игра! Это было бы мега-счастье))).

Да, в Sa2. пожалуй, мимика получше выражена. В СНГ тоже можно различить эмоции, но не везде и не так отчётливо..Если бы не дурацкие брови Соника в некоторых катсценках и не очень толковый рот, который в СНГ всё же гораздо лучше, то в Sa2 модельки были бы чуть ли не во всём, кроме графики лучше. А так, примерно 50 на 50. Скорее всего, голос отдал за СНГ именно по этим причинам(ну и по графике тоже судил, что бы кто ни говорил).

ProG, я думал, мы закончили. Мы с Саб Зиро всё прекрасно можем выяснить без твоей неоценимой помощи.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNG уж очень мне понравились человекоподобные персы :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, не понимаю, чем там они более челокоподобные чем в других играх? Ну вытянули их в росте, превратив некоторых в коробки с веревками, что в этом крутого? Ну да, персы стали выше, но тот же Соник по мне не очень, со своими толстенными бровями и длиннющими колючками наподобие докторских колбас. В СА2 модели хоть были в основном пропорциональны, а главное, у них была отличная анимация, которая перебивает все эти кривляния и махания многополигонных кукол из СНГ, и тем более ШЗХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего в СНГ сделаны модельки. Причём не только графически. Потом наверно идёт САДХ, потом Хироуз(очень бесит этот блеск каждого персонажа и уж ОЧЕНЬ яркие цвета). В остальных играх либо не нравится, либо всё равно как сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейдерс, Рейдерс и ещё раз Рейдерс! С ума по ним схожу!

 

Хм... В Райдерсах мне нравится только моделька Тейлза, он там выглядит более взрослым и не такой толстый, как в остальных играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,а в райдерсах случаем не такие же модельки как в некст гене?

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм,а в райдерсах случаем не такие же модельки как в некст гене?

 

Совершенно разные, ничего общего, кроме цвета, голоса и имён персонажей не нахожу ;D . Не, ну они действительно разные, в Райдерсах они поближе к СА2-шным моделькам, только у всех огромные кисти и руки с ногами к кистям/ступням очень широкие становятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд лучший дизайн в SA2:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд лучший дизайн в SA2:b

 

СА2Б отличается от оригинального СА2 только количеством полигонов, несколькими добавленными стадиями в геймплее на двоих, да наличием чёрного рынка в чао-саде... Но зато физика сделана похуже, чем в оригинальной игре, это обсуждалось в какой-то другой теме уже где-то год назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Райдерсах их к тому же еще немного вытянули, так что вполне стали различимы отдельно грудь и нижняя часть живота, ноги стали длиннее и стройнее, особенно это у Эми заметно, да и вообще, я уже было подумал, что это первый шаг к оффициальному взрослению героев, в Хрониках этот шаг утвердили, но аниматоры снова укоротили персонажей. ;D  Но чем мне Райдерсы САшку вторую напоминают, так это тем, что герои в несиджейных заставках имеют намного более разнообразную мимику,чем в Хиросах, ШЗХ и СНГ, согласитесь ^^ И что мне особо понравилось, выражение лица Соника было довольно серьезным большую часть игры)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Райдерсах их к тому же еще немного вытянули, так что вполне стали различимы отдельно грудь и нижняя часть живота, ноги стали длиннее и стройнее, особенно это у Эми заметно, да и вообще, я уже было подумал, что это первый шаг к оффициальному взрослению героев, в Хрониках этот шаг утвердили, но аниматоры снова укоротили персонажей. ;D  Но чем мне Райдерсы САшку вторую напоминают, так это тем, что герои в несиджейных заставках имеют намного более разнообразную мимику,чем в Хиросах, ШЗХ и СНГ, согласитесь ^^ И что мне особо понравилось, выражение лица Соника было довольно серьезным большую часть игры)

 

Ага, там мимика и выражения проработаны даже лучше, чем в СА2, и тут не поспоришь... Особенно в Нулевой Гравитации на высоте все персы выполнены, даже матового блеска нет... Но мне там доктор Эггман не нравится, сам какой-то формы стал непонятной... С огромными ступнями и кистями... Да и усы у него там не очень как-то...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, новый вид персонажей совершенно не нравится. Я очень люблю животных, с детства их любила, и это одна из причин, почему я отдала сердце Сонику. Нынешний же их вид - обогичтоэто? длиннющие ноги Соника, его дикие иглы, бррр, как и у всех остальных, впрочем. Это больше похоже на жуткие целлулоидные модельки инопланетян. И если это более-менее идет такому пафосному и серьезному СНГ, то СУ и вовсе вызвал у меня дикую зубную боль при просмотре кат-сцен и игрового видео.

А проголосовала я за СА2 - Баттл. Почему - потому что там не было описанного выше ужаса, и они все еще были миленькими зверьками (а моделька Эгга - вообще круть, не знаю, может, благодаря анимации, но лучшей модельки я не видела). Я уж молчу про милые ушки Шедоу и остальных (и почему они так уменьшились в других играх?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Хирозе персонажи нравятся. Очень они близко к Иксовскому. Да и всё с такой подробностью прорисовано. ^__^ Ну и в Райдерсах немного нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за второй Адвенчер. Модели там, по моему, самые лучшие, особенно Шед, такой брутальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 1/DX. Оттуда больше всего персонажи нравятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за SU (Хоть его и нету в списке :))! Соник там более мение "живой"

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за СНГ,ибо давно пора Соника делать более взрослым чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за sonic heroes и райдерс.Но в СА2 тоже отличные виды были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×