Перейти к содержимому

Как часто ходите гулять?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ??????? ??????????? ?? ?????

    • ???????,????? ?????!
      14
    • ???????,???? ???? ???????? ???????
      77
    • ???????? ?????,???????? ??????
      68
    • ?? ????! ???? ??????! ? ????? ?? ?????!
      1


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно,как часто вы выходите на прогулку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изредко... если надо... и в основном - на слёты.

ибо одному куда-то ездить скучно... а в моём районе гулять противно... пустые бутылкии из под пива и водки, местами прореженные одноразовыми шприцами и резиновыми изделиями №2, и люди, которые, сюда по всему, всем этим одновременно воспользовались... очень живописно...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как.По мне дома лучше,там тепло,еда,телик,комп Х)) но иногда надо выйти на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно часто нравится гулять, но только нравится, потому что гулять не с кем, а в одиночку я не привык гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...гулять вообще то люблю но все зависит от компании. Раньше любил один гулять. Сейчас - не охота. Вылажу на улицу если:

а) есть деньги

б) есть с кем пойти

Вылажу на улицу в основном в выходные. За компом сижу по выходным 2-3 часа от силы в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гуляю если идет ктото из друзей,или надо съездить куданибудь,а так редко.

Дома с компом лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня болят суставы во всём теле. Поэтому, мне сложно гулять, но я и так веду активный, более или менее, образ жизни. Поэтому, я почти инкогда не хожу на прогулки специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю гулять потому,что:

1)Не с кем,все хорошие друзья от меня далековато живут

2)Скучно,просто скучно мне гулять

3)Мы совершенно не совпадаем по своим возможностям,т.е. когда я хочу гулять у подруги дела и наоборот.

Так что на улицу я хожу только в магазин за продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю погулять... Когда комп надоест.Да и вообще когда кто-нить зовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто гулять у меня нет никаких сил... Однако, если этого захотят мои - без проблем, так же без проблем выгоняю народ позаниматься спортом. Я 50 на 50 делю дом и улицу, так что мне хватает по уши) + не люблю одиночество и отсутсвие цели)) Не могу усидеть долго на 1 месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу дома>^^<

Иду на улицу в двух случаях.

1) Если надо.

2) Если позовут.

Одной гулять влом. Разве что если настроение плохое, вся семья дома, хочется одной побыть, тащусь на аллейку вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу гулять с восьми утра))) от дома до места учебы и обратно вечеромXD Как альтернативы: на работу или в магазин)))

 

А так - не Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляю,как только есть с кем(а редко бывает иначе),а если нету,всё равно иду,правда ненадолго,прогуляться вокруг озера и покурить)

За компом делать нечего)

Я если уж дома,то сижу себе рисую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома меня практически не застать, ибо бесит сидеть в четырёх стенах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю гулять,часто гуляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учёба роботизировала мой мозг -_-

Поэтому без точной цели куда нужно идти, я на улицу не выхожу.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу дома>^^<

Иду на улицу в двух случаях.

1) Если надо.

2) Если позовут.

Одной гулять влом. Разве что если настроение плохое, вся семья дома, хочется одной побыть, тащусь на аллейку вечером.

 

ПОЛНОСТЬЮ аналогичный случай ! Мне даже добавить нечего -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил нет гулять после учебы. В основном я гуляю по выходным, если приглашают друзья.

Сейчас, летом, гуляю больше, на море хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Гулять люблю. Особенно с друзьями. Но во время учебного года я гуляю редко. Учеба задалбливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляю только в центре города, по магазинам типа музыкальных, или книжных, или где-нидь, где много хороших людей - панков, скейтеров.. почему-то у нас они всегда вместе.

А тупо шляться по дворам - тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляю. Довольно часто. Минимум по 2 часа в день. Le Parkour как никак.... А вот чтобы просто походить по городу одному\с кем то, это очень редко. Но в обоих случаях, кто-то обязательно должен позвать, ибо без "толчка" никуда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом всегда гуляю. И не могу не гулять!!! От компика всегда люблю отдыхать на улице,а когда не с кем гулять,но становиться скучно...Даже комп надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу дома>^^<

Иду на улицу в двух случаях.

1) Если надо.

2) Если позовут.

 

у мя так же навернъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и выхода на балкон достаточно... а ту истерику, которую Сэнди закатила, когда я с ней и её подругой отказалась на пляж идти, я ещё долго не забуду - до сих пор ржу )) Она считает, что я типа веду затворнический образ жизни. Видимо, то, что я именно с ними не хочу идти на пляж, ей в голову не приходило... про то, как она ругалась и срывала голос, можно даже не упомянать (а я взяла и упомянула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулять люблю,с друзьями оссобенно(правда всегда почему-то тока С МеталСильверов получается)))).Просто так,один не могу.Не представляю,как я раньше без этого жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сидеть дома. Надоедает. Даже после работы еду не домой, а в город с друзьями пощляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю гулять. На улице провожу 6-7 часов особенно сейчас летом. Без улицы практически не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гляю, то только с подругами, или если кудато надо сходить. Но гуляю не так часто, не люблю искать приключений на голову, и позно слишком на улице не хожу, воть...я вообще домосед, но на улице гуляю довольно часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×