Перейти к содержимому

Vainglorious

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Vainglorious

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. в основном через iPod Nano + Sennheiser PX200. Иногда дома - PC + Колонки от джениус (звук относительно нормальный...).
  2. Я ограничиваюсь Аутпостом. И меня он полностью устраивает. Никакой антивирь не нужен, главное - настроить грамотно и ускорители интернета не качать ЫЫ Как правило хакеры троянят юзеров именно при помощи соц. инженерии =)
  3. Из своего опыта могу сказать, что АТИшные карточки более стабильны, менее требовательны к матерям. У инвидии же довольно часто случались глюки с матерью (в основном при операциях с видеопотоками).
  4. Материалист. Я считаю идею и дух вполне материальными вещами <_<
  5. ИМХО, но про наклза и тейлза это вы зря. Геймплей соника скоростной, именно таким он и задумывался при создании игры, её анимации <_<. Причем, надо сказать наклз и тейлз тоже весьма неплохо бегать умеют (хоть и потише соника). К тому же, это разноображивает геймплей.
  6. Играл много на Дриме. Эх, были времена! И игра-то тоже. Хотя, мне первый СА больше понравился.
  7. Не знаю было такое тут или нет, но... Вот вам задачка. Сосредоточтесь на картинке. И постарайтесь сконцентрироваться и найти различия изображений. И тут к вам нисойдет озарение :) P.S. что там именно - не пишите, иначе другим неинтересно будет =) Zoeken.swf
  8. Скачал все, посмотрел. Видео из ДХа, Emerald Coast - впечатлил, полное прохождение - слабовато, можно и быстрее ;( А вот демки для ромов - это что-то потрясающее! Действительно максимум, отточено каждое действие, каждое движение, каждая секунда.
  9. Chaos, из-за CG ролика. Ролик сделан и срежисирован действительно потрясающе. Так же Biohazard неплох, особенно на фоне дуэта супер соника и шедоу.
  10. Из всей игры люблю только WWP. Игра идеально подходит для того чтобы сыграть с друзьями, которые пришли в гости (а-ля "на посошок").
  11. Смотри другие проекты на PS3. Соник явно не выгоднее выглядит ;D Хотя да, зачастую из-за фанбойства ничего не видно кроме загловка. Это не столь критичная претензия, но все же. Главное - проработанный геймплей и сюжет, который бы сильно не мозолил глаза. Сюжеты во всех сониках (не 3Д) весьма просты и незайтейливы, мне это нравится, так как перед глазами чистый геймплей с минимум скриптово-сюжетных вставок. А в 3Д соник тим яно усложняют жизнь себе и людям сюжетами, персами "каждую новую игру", и откровенно слабоватыми диалогами. Но это все с лихвой компенсирует драйв, получаемый от скоростных пробежек соника. Хотя, например, в Heroes этот драйв утерян, и это самая моя нелюбимая (после Spinball, естественно ;D ) часть. Я хочу от игры минимум разговоров, графику (не хуже того что завялено на данный момент. и тем не менее, хотелось бы получше), и главной действо. то самое быстрое действо, скорость от которой захватывает дух (блюр очень кстати будет).
  12. Прочитал давеча обзор на сайте. Вставлю и свое скромное имхо. Графика слабоватая. Впечатляет не так сильно, как Соник Адв. на дриме в свое время. Можно было бы раза в два лучше. Новый ёж, госспади, сколько уже можно ? Лучше бы дизайнеры вложили силы в дизайн нынешних персов и уровней. Я как олдскульный игрок (мегадрайв - С, СиН, С2, С3 и т.д.) больше всего хотел бы получить все того же соника (ну и +теилса с наклзом) в новой оформлении, новым дизайном. Ан нет, видимо не судьба Хотя и это очень неплохо выглядит, но не совсем то, что хотел бы я.
  13. Игры только лицензию покупаю. Не так уж и часто, только маст хэв. Так же покупаю иногда лицензию музыку и фильмы на двд. Программы имхо чересчур тяжеловаты для среднестатистического россиянина.
  14. Да, линки из первого поста все, кроме линка на эмуль, не качаются Ни ДМ'ом, ни оперой. Cannibal, респект за линк, очень интересно P.S. кому все же чудом удалось скачать - поделитесь plz сабжом. Зайлейте на альтернативный хостинг.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×