Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

на сатурне.. и даже ничего не произошло!!!!!

А ты плюшку ожидал? Я знаю быстрый способ, нарушь на форуме правила, тебе такую плюшку влепят :)

--------------------------

Серьёзно, чего ты хотел? Его не существует. Так что как то так...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги есть плюшевый Тейлз, которого она через инет-магазин купила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты плюшку ожидал? Я знаю быстрый способ, нарушь на форуме правила, тебе такую плюшку влепят x(

--------------------------

Серьёзно, чего ты хотел? Его не существует. Так что как то так...

 

Гы-гы-гы!!!! во первых я ожидаЛА хоть что то увидеть.. во вторых- ДОЛЛ не плюшка!!!!!  :) t]8(.png ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... ^_^

Человек использует 10проц. своего мозга,а следовательно вполне может создавать и вытягивать все что угодно из изометрической реальности =)

Ксати,если в сонике ридерсе стукнуть Шеда за супер соника,то я смогу превращатся в Феникса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг его видел.Он вклюл комп,увидел значок Дола,кликнул на него,а тот пошевелился!Друг зашел в пейнт,а значок спрыгнул,хватонул карандашь,нарисовал свою копию и исчез.Копия стала вылазить,но мой друг двул ему по носу,и нарисовал на нем клетку!Он над ним издевался,но Долл востанавливался!Тогда он его связал и нарисовал рот.И тогда Долл покрыл его РУССКИМ МАТОМ!!!!Тогда друг нарисовал все удобства жизни.Долл рассказал,что в реальном мире ИМ УПРАВЛЯЕТ МИАМОТО!!!Долл и сейчас живет в своем нарисованном "катедже"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как Animator vs. Animation Offtop. :victory:

А вообще, настоящий, пугающий тэйлз долл в Sonic Shorts.

1 часть: когда Соника клюет птичка, нажмите на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям как Animator vs. Animation Offtop. :victory:

А вообще, настоящий, пугающий тэйлз долл в Sonic Shorts.

1 часть: когда Соника клюет птичка, нажмите на него.

 

Человек боится.Он представляет Долла и топор.От страха увеличивается частота мозга,электрический импульс мозга пробивает реальности и вытягивает Долла из изометрической реальности.

 

 

Схема-ниже

 

62011307.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, чего-то долл типо и в реале существует... оО

"1) Создайте в рабочем столе текстовый файл Tails Doll.txt

2) Напечатайте в нём ТОЛЬКО этот текст: "Doll eat our blood" (без кавычек)

3) Закройте блокнот и на вопрос "Сохранить?" ответьте "Да"

4) Откройте этот документ снова.."

Появляется какие-то квадратики оО, даже не устонавляя Sonic R...

Myth Busted

Сей баг Блокнота относиться ко всем надписям в духе - "аааа ааа ааа ааааа"

Распространённая версия - "bush hid the facts" и "this app can break"

Что-то с Юникодом связанное...

Для знающих английский - http://en.wikipedia.org/wiki/Bush_hid_the_facts

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь тему - аж страшно становится. t:D Сколько про Тейлз Долла напридумывали. :umnik: Вопрос, конечно, не очень в тему, но...Кто-нибудь знает, где можно найти выкройку Тейлз Долла?А то захотелось сшить этого милашку! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорнеза - я сейчас её делаю) Если честно, Тэйлс Долл не робот и не живое существо, даже нельзя сказать - кто это или что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я тоже хочу сшить Долла... :) но... какого будет засыпать если в соседней комнате лежит Тейлз Долл? =)

 

Буш скрыл факты (а иногда и этого может привести к поломке ок) является общим названием для ошибка в функции IsTextUnicode от Windows NT 3.5 и его преемников, в результате чего один из текстовых файлов в кодировке Windows-1252 или аналогичных кодирования быть интерпретировано приложений, которые используют его (как, например, "Блокнот"), как если бы она была UTF-16LE, в результате чего mojibake.

 

While "Bush hid the facts" is the sentence that is most commonly presented on the Internet, it does not exclusively occur with that phrase. Хотя "Буш скрыл факты" является предложение, которое наиболее широко представлены в Интернете, оно не только происходили с этой фразы. The bug can be triggered by many sentences with alphabetic characters and spaces in a particular order (4-space-3-space-3-space-5), as well as other combinations that can be parsed into valid (if nonsensical) Chinese characters in Unicode. Исправлена ошибка может быть вызвана многими приговоров с буквенные символы и пробелы в том или ином порядке (4-пространства-3-пространства-3-пространства-5), а также другие комбинации, которые могут обрабатываться в силу (если абсурдным) китайские иероглифы в Unicode.

 

The bug occurs when the ANSI string is passed to the Win32 charset detection function IsTextUnicode with no other characters. Исправлена ошибка, когда в ANSI строку передается на Win32 кодировка обнаружения функции IsTextUnicode без каких-либо других символов. Because of this bug, IsTextUnicode will return TRUE, which means that applications that uses it will incorrectly interpret it as UTF-16LE. Из-за этой ошибке, IsTextUnicode вернет TRUE, что означает, что приложения, которые использует это будет неправильно интерпретировать его как UTF-16LE. For example, if you load a text file with the string into a text editor that uses IsTextUnicode, the text will be displayed as nine Chinese characters , or squares if the language pack has not been installed. Например, если вы загрузите текстовый файл со строкой в текстовый редактор, который использует IsTextUnicode, текст будет отображаться как девять китайских иероглифов, или квадрат, если языковой пакет не был установлен. With Notepad, to retrieve the original text, bring up the "Open a file" dialog box, select the file, select " ANSI " in the "Encoding" list box, and click Open. В блокноте, чтобы получить оригинальный текст, воспитывать "Открыть файл" диалоговом окне выбора файла выберите пункт "ANSI" в меню "Кодировка" списка, и нажмите кнопку "Открыть".

 

 

[ edit ] Discovery [Править] Открытие

The bug appeared for the first time in Windows NT 3.5 but was not discovered until early 2004 [ 1 ] and has since risen in popularity on the Internet. [ citation needed ] Исправлена ошибка, впервые появилась в Windows NT 3.5, но не было обнаружено лишь в начале 2004 [1], и с тех пор возросла популярность в Интернете. [Цитата необходима]

 

Clearing the content by selecting, cutting and then repasting the text does not prevent reproduction as long as it is carefully done. Информационного содержания, выбирая, а затем резко repasting текст не препятствует размножению до тех пор, как она тщательно сделано.

 

Because of this bug in IsTextUnicode, Notepad misinterprets the encoding of the file when it is re-opened. Из-за этого ошибка в IsTextUnicode, Notepad misinterprets кодирование файла, когда он вновь открыл. If the file is originally saved as " UTF-8 " rather than " ANSI " the text displays correctly - this is because Notepad prepends the UTF-8 byte order mark , which is a different pattern that does not trigger this bug. Если файл изначально сохранены как "UTF-8", а не "ANSI" текст отображается корректно - это потому, что Блокнот prepends в UTF-8 байт порядке знак, который представляет собой различные схемы, которые не вызывать эту ошибку. The bug is also avoided by saving as "Unicode", which really saves as UTF-16 . Исправлена ошибка также избежать путем сохранения в качестве "Unicode", который действительно экономит как UTF-16.

 

Older versions of Notepad such as those that came with Windows 95, 98, ME, and NT 3.1 do not include Unicode support so the error does not occur. Старые версии Блокнота ", такие, как те, которые пришли с Windows 95, 98, ME, NT 3.1, и не включают в себя поддержку Unicode, чтобы ошибка не возникает.

 

Many text editors and tools exhibit this behaviour because they use IsTextUnicode as well. Многие текстовые редакторы и средства выставку такого поведения, поскольку они используют IsTextUnicode также

--------------------

Как смогла перевела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тек-с. Есть большая просьба, помогите кто-нибудь. В данный момент я заканчиваю свой фанфик, посвящённый Тейлз Долу, который я забросил в прошлом году, но сейчас принялся его дописывать, и так как мне лень качать Sonic R, хотелось бы, чтобы вы пересказали мне на словах:

1) Всю суть режима Пятнашек в игре (где якобы если запятнать Тейлс Долом Соника, то он вылезет из телевизора). Опишите в самых мельчайших подробностях, что происходит во время игры в этот режим, как он происходит, что должен делать игрок и т.д.

2) Можно выбрать любого персонажа для данного режима и запятнать абсолютно какого-хочешь перса, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах-да, ещё расскажите какие у тэйлздолла с собой оружия бывают?

он с топором?

стреляет из глаз?

стреляет из кристалла?

 

какие способности?

1 высасывает силу суперсоника?

2 становится серым?

3 у него круги появляются вокруг зрачка в духе гипноза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 становится серым?

 

 

XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах-да, ещё расскажите какие у тэйлздолла с собой оружия бывают?

он с топором?

стреляет из глаз?

стреляет из кристалла?

 

какие способности?

1 высасывает силу суперсоника?

2 становится серым?

3 у него круги появляются вокруг зрачка в духе гипноза?

Да, и это тоже надо бы)))

Если серьёзно: мне нужно подробное описание геймплея режима пятнашек, без фантастических приукрашиваний, а не тот момент, когда Тейлс Дол выходит из телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наоборот про то как выходит из телика и съедает суперсоника расскажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож не понял причом тут вылезаюший ТД ,хотя это песня считается проклетой.

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя это песня считается проклетой.

Не считается является, просто среди соникофанов существует одно не слишком распространённое поверье. В полночь. Заперевшись в любой абсолютно тёмной комнате (чаще всегда в туалете). Включив "перевёрнутую" (задом наперёд) версию песни "Can you feel the Sunshine?". Смотрите в зеркало. Всё начнётся со света красного огонька.

Расскажу маленькую историю. Когда-то один из фанфикописцев, будем звать его Мистер М., решил проверить это поверье, и однажды ночью он провёл этот "ритуал". На следующий день он сказал, что "видел красный огонёк, но вроде это была лампочка мобильного". Ещё пару дней он писал, но потом Мистер М. исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю , но как то с трудом верится в это

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин серьёзно помогите кто-нибудь! Неужели никто не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не считается является, просто среди соникофанов существует одно не слишком распространённое поверье. В полночь. Заперевшись в любой абсолютно тёмной комнате (чаще всегда в туалете). Включив "перевёрнутую" (задом наперёд) версию песни "Can you feel the Sunshine?". Смотрите в зеркало. Всё начнётся со света красного огонька.

Я попробую этой ночью. xD

Нет, серьёзно попробую.

Завтра с утра подробно доложу, что произойдёт. :)

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Illuminor, смотри по ошибке вместе с Тейсл Долом пиковую даму и Бугимена не вызови)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню играл на Сега сатур потом кокда услышал про проклятие сломал диск + у меня сатурн здохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Illuminor, смотри по ошибке вместе с Тейсл Долом пиковую даму и Бугимена не вызови)))

Уж постараюсь :)

Помню играл на Сега сатур потом кокда услышал про проклятие сломал диск + у меня сатурн здохла

Что? Ты поверил в эту фигню, и сломал из-за этого диск?

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломал диск , токда мне было только 11 и я испугался

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла кое-что о Тейлс Долле:

Это "клон" Тейлза, он должен был быть основан также как и Металл Соник и Металл Наклз, но это не робот, а... кукла. Кукла, у которой прилеплена к голове какая-то штука, напоминающая красный драгоценный камень (изумруд хаоса?), это позволяет ему парить. Тейлз Кукла появился только в Sonic R, оно было создано Эггменом.

Не знаю, правда ли это, но есть легенда о проклятии Тэйлз Долл. Оно заключается в том, что если пройти весь оригинальный Sonic R на Sega Saturn (собрать все изумруды и открыть всех секретных персонажей), а затем в режиме обгонов выбрать Тэйлз Долл и догнать им Супер Соника и врезаться в него, то экран померкнет, эта кукла схватит Супер Соника, убьёт и высосет из него душу. К тому же еще сказано, что Долл сам вылезет из игры и попытается убить тебя, но это смахивает на полную чушь. Также есть очевидцы этого "проклятия" (хотя возможно, что они просто стебутся). Но все же есть безопасные версии Sonic R для GameCube и PS2 (но есть подозрения, что и в них есть что-то подобное...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(но есть подозрения, что и в них есть что-то подобное...).

 

Это в смысле, ты подозреваешь что тэйлс доллл реально вылезет и убъет тебя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж это уже писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×