Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мэри я с тобой согласна.Это самый лучший диснеевский мульт!!И особина вторая часть!! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть, особенно по сюжету просто великолепна, да и просто нету слов чтоб передать то прекрасное что я чувуствую смотря этот мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла анимашки на одном сайте с первой часте.Ну и как вам анимашки? &| А кто знает где можно найти анимашки со втарой части?

post-450-1126283656_thumb.jpg

post-450-1126283679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не нужно писать моего отношения к мульту. ;)

 

ПС. Читаю топик и умиляюсь &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyara, таже историю, хотя помому уже было моё "мнение"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, всем поклонникам Короля льва будет очень интересно прочитать Chronicles of the Pride Lands. Замечательная вещь!

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это самый лучший диснеевский мульт!!И особина вторая часть!! :rolleyes:

Обожаю 2-ую часть! И нарисовано красиво, и по сюжету... Ох, у меня нет слов! Я там даже плачу на моменте, когда Киара (уже взрослая), несмотря на запрет отца, отправляется искать Кову, а потом моя любимая песня "Love will find the way". Настоящая любовь!

Кстати, моё имя тоже из того мульта.

P.S. никто не даст возможную ссылочку на "Love will find the way"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Zira Metallix: А я-то думаю, знакомое имя)) насколько я помню - http://www.pridelands.ru/music/tlk2/06.Ret..._Find_a_Way.mp3 (непосмредственная ссылка может и не сработать), также на pridelands.ru есть весь OST - http://www.pridelands.ru/?p=music-return

2Fang: о.О уже успели перевести?.. надо же, здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Antimona: Я предпочитаю читать на английском: боюсь, что там будет похожий перевод, как был у меня в игре СА2 (я уже рассказывала в другом топике, что несчастную Rouge the Bat там перевели как "Румянная Дубина").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король лев - один из самых моих любимых мультов!

Када я маленькая была и был дефицит, мне тогда мульт с кассеты на кассету переписывали, с жутчайшим качеством и жутким переводом, но мне страшно нравилось!

 

Какое-то время была яростной фанаткой TLK, потом немного прошло, но стиль "маленьких львят" мне до сих пор осень-осень нрава!

 

Смотрела 1, 2, 3 части, играла в две комп. игрушки (одна "Центр развлечений Kороля Льва" и "Король Лев II") + местами смотрела "Дисней клуб" с участием Тимона и Пумбы...

 

Откоментирую:

 

Первая часть - бесспорная класика! Без коменрариев...

 

Вторая - мну очень нравица, но хотелось бы посмотреть в новом варианте (кассета старая с плохим переводом). "Гордость Симбы" отличается от первой части и сравнивать их не могу...

 

Третья - убойная вещь (Посмотреть советую ВСЕМ!) Смотрели всей семьёй и дико ржали!

Спасти Симбу было раз плюнуть, а дальше началось самое трудное... РОДИТЕЛЬСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ!
Юный лев, а ну слезай!
Ну что, папаня, хватил вчера лишку Хакуны-Мататы?!

А вообще это надо СМОТРЕТЬ!!!

 

По поводу игр распространяться не стану, скожу только, что это классические детские игры с раскрасками, тима Мемори, Угадай слово, собери пазл, арканойды, лабиринты, стрелялси и проче.

 

Все три фильма мне очень нравятся и выделить среди них лучший я не могу, а ещё балдею от музыки в 1-й и 2-й частях!

 

Я все сказала! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю мульт супер!!А разве уже есть 3 часть? :) А я не знала. =) Всё завтра иду искать 3 часть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, правда не знала?! "Король лев III: Хакуна-матата" Он ещё в прошлом году вышел

 

Сначала выпустили обновленную первую, потом разрекламировали и вынустили третью, а затем на полках появилась и "реставрированая" вторая. Все это с промежутком ~ 2-3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда?Ну название мне знакома.А так не помню.Та я может и видела.Я просто точно не помню.А может и не видела.Кажется у меня проблемы с памитю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя склероз - это болезнь, но болезнь излечимая

Лечить походами в магазин или к друзьям за мультом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третью часть в интернете видела... =) Тока её покупать надо... Блин, какой дурак придумал интернет-деньги?!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третью часть в интернете видела... :) Тока её покупать надо... Блин, какой дурак придумал интернет-деньги?!! :)

Яндекс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каму как, а мне кароль лев както не очень :) . У меня он стоит на 6-ом месте после "земля да начала времён и амереканского хвоста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Король Лев - это все мое детство)

Действительно шедевр и очень влияет на человека, особенно если его посмотреть в детстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с Королём львом целая история...Любимый мульт после Соников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я честно сказать даже не знаю, мне этот мульт нравится куда больше сониковских мультов, но игры с Соником ему для меня не перепыгнуть, тем более что и игры с королём львом тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю вроде тока 2 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне первая игра понравилась в 1000 раз больше мультфильма (но да соника ему очень долеко). Втарая часть-это........... (не буду материца)

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя всё тки одна хорошая игра есть называется Timon & Pumbaa's Jungle games, мне понравилась, графика превосходная, хотя игры довольно детские и с одной целью - набрать больше очков, но всё равно, если нервы надо успокоить - помогает, там насколько помню, что то типо шутера, надо во всяких жуков стрелять что ли, ещё там есть тетрис и пинбол, и одна игра там надо по брёвнам прыгать, текущим в реке, больше не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я многим обязана этому мультику :-[ коды мне было 4 года со мной приходила сидеть моя молодая тетя, и её жених чтобы они меня не достовали я включала им "Король лев" :) ;) :) пока они с замиранием сердца смотрели телик я пробиралась на кухню набирала полные карманы конфет забиралась на шкаф и играла в тетрис ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,Боже...ТЛК-это самое прекрасное чудо из чудес,Боже,как этот мльт прекрасен,Боже я нигде невидела лучше анимации.А музыка,а МУЗЫКА!Каждый раз когда я смотрю и слушаю я плачу,говорю открыто,Я ТЛКашница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка там просто супер, я обожаю слушать саунтрек этого мульта, когда нахожусь в плохом настроении, ибо оно (настроение) в последствии сильно улучшается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка там просто супер, я обожаю слушать саунтрек этого мульта, когда нахожусь в плохом настроении, ибо оно (настроение) в последствии сильно улучшается!!!

У меня если чесно доже слёзы текут от музыки.

А сам мультфильм мне не угодил из-за тимона и пумбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lion King... Больше всего мне нравится превая часть. Не знаю почему, но остальные мне не очень как-то. Всякий раз, когда смотрю момент, когда Муфаса умирает, прямо плакать хочется :) .

А музыка там действительно суперская :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kallysta, мне тоже этот момент запомнился.

Да и первая часть объективно лучше.

Правда ведь говорят, что сиквелы далеко не всегда также хороши, как первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×