Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да практически с каждым мультиком так: на пике популярности создается сиквел, который чаще всего оказывается хуже. Нет, я не говорю, что мне остальные части не нравятся, они просто другие, атмосфера не та и все такое.

Меня еще (как всегда забыла сказать) прикалывает обезьян тамошний (Рафики вроде зовут, давно не смотрела :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Рафики это нечто! Мне больше всего понравился кадр, где он в обращении с шестом на гиенах практиковался! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа особенно его последнее "Яяяуууу" с ударом кулака абсолютно не глядя в сторону нападавшей гиены, это нечто :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мя еще прикалывает как он Симбу донимал, когда тот вырос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shade Haruka Я вот прям читала по Симбиному лицу что эму так и хотелось врезать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, помню-помню: Это значет что ты обезьяна, а я нет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darke, у меня почему-то не грузится. Белый экранчик и всё...

Вот что у меня есть:

Обойка 1

Обойка 2

Ну и Рафики

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня очень медлено загружается.Обидно.Только загрузился хропящий Симба. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,ТЛКашники делятся на 2 группы,1 группа:кого устраивает все части и 2 группа:те,кто нелюбят 2 фильм или 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж,ТЛКашники делятся на 2 группы,1 группа:кого устраивает все части и 2 группа:те,кто нелюбят 2 фильм или 3

Ты про третью группу забыла:ТЛК3 любят,но не любят ТЛК1 и ТЛК2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про третью группу забыла:ТЛК3 любят,но не любят ТЛК1 и ТЛК2!

Ай ну да,вечно забываю эту группу.

 

Ну вообщем ТЛК считается лучшим из всех трех,у основных любителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится ТЛК2, там смешных моментов больше, чем в ТЛК1!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравится ТЛК2, там смешных моментов больше, чем в ТЛК1!!)))

Но в ТЛК много сюжетных дырочек O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле много сюжетных дырочек? поясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, народ! :) Есть боооольшая просьба, мне очень нужно найти ТЛК1 и желательно ТЛК2 без русского перевода, полностью на английском в оригинале, не подскажете где есть? :) (и желательно не на просторах инета а есть ли где такое место в москве) Просто я уже не могу с этим долбаным русским переводом, мало того что ужасно искажённым, да ещё и с ужасными голосами, да и там кое где всё равно слышны проблески английской озвучки и мона легко заметить где они наврали в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на DVD разве английского нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и есть, но этот DVD ещё найти надо, а мне как то не хочется промотаться по всей москве в поисках нужного мне мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин! а у нас все полки этим диснеем завалены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, народ! O_O Есть боооольшая просьба, мне очень нужно найти ТЛК1 и желательно ТЛК2 без русского перевода, полностью на английском в оригинале, не подскажете где есть? ;) (и желательно не на просторах инета а есть ли где такое место в москве) Просто я уже не могу с этим долбаным русским переводом, мало того что ужасно искажённым, да ещё и с ужасными голосами, да и там кое где всё равно слышны проблески английской озвучки и мона легко заметить где они наврали в переводе.

Скорее всего лучше в нэте ;) .

Оригинал ты врят-ли где найдёшь.(хотя в прокате я где-то видел)

А ещё лучше в осле-он там точно будет. :/

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто трафика не хватит, даже в самом начале месяца, у меня траффа всего 1 Гб на месяц, а мне этого хватает именно на то чтобы посидеть в нете, всякого хлама для докладов и тому подобной хрени для школы накачать, да и не я одна нетом пользуюсь, ещё брат себе музыки накачивает, мама тоже всего по мелочам, так что серез инет мне бы качать не хотелось и как бы по лузерски это не звучало Ослом я пользоваться не умею, хотя где то он у мя тут валяецца, да ведь и хотелось бы мульт найти в хорошем качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это надо только в лицензионных магазах,а то возможно всунут пираццкое барахло(,как сделали мне((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня просто трафика не хватит, даже в самом начале месяца, у меня траффа всего 1 Гб на месяц, а мне этого хватает именно на то чтобы посидеть в нете, всякого хлама для докладов и тому подобной хрени для школы накачать, да и не я одна нетом пользуюсь, ещё брат себе музыки накачивает, мама тоже всего по мелочам, так что серез инет мне бы качать не хотелось и как бы по лузерски это не звучало Ослом я пользоваться не умею, хотя где то он у мя тут валяецца, да ведь и хотелось бы мульт найти в хорошем качестве...

Если тебе эта праблема ещё мучает то лучше немного потратить трафик и заказать из интернета. Это ИМХО самый оптимальный вариант. А то я сам смотрел TLK на англиском нигде нет.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, всё проблема решена, походила где то час в огромном магазине в моём районе, "Музыкальный парк" называется и нашла там обе части ТЛК на инглише. Могу после просмотра сказать только: Это было великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю кароля льва! Мой любимый мультик в детстве был!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Лев - это классика Диснея. Этот мульт я впервые посмотрела в 5 лет... и до сих пор он остается одним из моих любимых... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароль лев это просто нечто.В детстве я смотрел все 3 части по 6-7 раз.Мне очень понравилось,а 3 часть вообще юморная такая <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть просто обожаю уже в течении 7 лет.

А вот про существование 2-й и 3-й узнал всего пол года назад.

з.ы.Чёто в 3-й части ничего особо юморного не углядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт просто супер! Кстати, в начальной сцене, которая на скале, под трели сэра Элтона на небе из облачка вырисовывается слово SEX

Изменено пользователем Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×