Перейти к содержимому

Lauri

Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Lauri

  • Звание
    Фиолетовый маг
  • День рождения 01.06.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 723 просмотра профиля
  1. с днюшкой!

  2. Хм... я не знаю кто лучше %)
  3. Я там очень давно зарегился.. правда за всё время так и не разобрался. Вот мой неопетс - Xailemy зовут.
  4. Материнские платы восстановить? мдааа... Их не восстановить уже, прямая дорога в помойку. Имхо, микросхемы не восстановить :p
  5. бугага!!! Куллер дрелью крепить, только в России такое может произойти... лоол, да ещё и гвоздями! *катится туда же*
  6. Ну прежде всего, я хочу пожелать тебе здоровья и побольше счасться (не, прямо мешок!). Чтобы всё что ты не загадал происходило, и желательно хорошо! А вообще поздравляю тебя с днюхой,полосатый) (а то ты за меня волновался наверно, не меньше всех)... :nyam: Пусть твоя жизненная дорога по которой ты идёшь, будешь всегда ровной, без кочек и канав. Мяя!
  7. А мы рады, что ты у нас есть :shout:
  8. По идее если у меня на 192 он довольно хорошо бегал. Почему же он не может запуститься на 128? Очень даже может, но при этом скорость будет ниже )
  9. Хоть убейте, но у меня WinXP+SP1 и я им доволен =) Удобный интерфейс, и грузится быстро. У меня уже год он установлен и ничего не происходло, так что не надо. У каждой операционки свои недостатки, у Линукса тоже уверен есть... :shout: Хоть никогда на него и не перейду. =)
  10. Lone Guardian, :shout: всегда рад, подать идею...
  11. Поздравляю c др... :shout: Желаю чтобы всё у тебя сбывалось, что бы ты не пожелал )
  12. Дизайн форума конечно надо поменять. Надо что-то сюда новое добавить... к примеру главный баннер можно если изменить, а то пора бы думаю (но наверно только подпись Sonic CIS Forum) :shout:... А если будете и для сайта что-то делать думаю его можно стилизовать под Грин Хилл, или что-нибудь в этом духе. Решил предложить, вдруг что.
  13. Поздравляю с днюхой тебя Арти, хоть и опоздал на три дня :shout:
  14. Я думаю, что кольца не пойдут это 100%... если они крутятся (при том их будет много и под каждым аватаром. ) Лучше неподвижные объекты, а то загрузка будет намного больше... Изумруды самое оптимальное.. лучше конечно расслабляющие цвета их подобрать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×