Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь Веном будет т.к перс отличный сам бы от симбиота не отказался ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что там будет веном это не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многорукость Питера была в какомто выпуске комикса, где он искал сыворотку или чтото подобное чтобы избавитсья от лишних(полезных) рук =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то не только в комиксе,но и в сериале 94 года.Блок серий называется "неогенный кошмар"

А по поводу четвертой части - надеюсь что они не оплошают с ней,так как если мне память не изменяет то Тобби Магвайер больше не будет играть паучка(хоть и роль ему шла).Очень хочется Карнаджа увидеть и чтобы он был реальным психом,покруче Джокера из Темного Рыцаря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,появилось что-либо новое про фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карнэйдж, это этого красног симбиота будет играть Джим Керри, хм интересно посмотреть сам фильм и как Джим справится с ролью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карнэйдж, это этого красног симбиота будет играть Джим Керри, хм интересно посмотреть сам фильм и как Джим справится с ролью)

 

Вот-так сюрприз! Очень интересно будет посмотреть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злодеи, которые будут в фильме ещё официально не названы (сценарий ещё даже не написан), так что не надо тут дезинформации. Из подтверждённой инфы, стало известно, что рабочее название фильма "Свадьба".

Кстати, уже начинает появляться информация, что будет сниматься спин-офф под названием "Веном".

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент сценарист ЧП4 из врагов остановился только на Морбиусе - он яро хочет зафигачить его в фильм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Керри не будет играть Карнджа,еще даже с основными ролями не точно определились.Не надо совмещать фанатские выдумки с официальной инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, упоминалось ли выше ( многабукаф, лень читать : )), но где-то мелькало, что в четвёртой части будет мисс Харди, а в сюжете будет фигурировать нечто глобальное ( упоминалось в Википедии ). Есть догадки, что появится Амбал % )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fbe455e1e826.jpg

Было оффициально анансированно, что в фильме НЕ БУДЕТ никакой свадьбы.

Никакого Морбиуса, Карнэйджа и Ящера с Мистерио.

Главный враг паука в фильме - Крейвен Охотник

Выложенный мною постер - НЕ ФАН АРТ

Пруфлинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РРР Симбиотов обратно!

6. 2011 я спать ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симбиоты надоели. Хотел Рино, Мистерио и Ящера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы киношники вкладывали бы деньги в более достойные фильмы-комиксы. Айрон Мена например. А то продолжают снимать эту бурду(((

Ну или гнать вапще всю команды в шею, начиная с актеров, заканчивая режиссером и набирать новую.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace, они так сначала и хотели сделать. Но потом решили оставеть этот актёрский состав, режжисёр остался прежний. Зато, вроде как, сменили сценаристы.

Обещают учесть все ошибки 3 части. Лично меня блевало от этого образа Чёрного Паука и Венома. Песочный ещё ничего вышел. Гарри - лох. (имхо).

Стел Ли лично хочет видеть Карнажа. Но после того, как Рейми его отверг 100%, все фанаты захотели Ящера, Стервятника и Морлана.

Лично я сам тоже за Морлана. Это просто гениальный персонаж. Ещё хочу неогенный кашмар. Восхетительный сюжет.

Морбиус - тоже тупо. Очень надеюсь, что инфа про то, что его небудет - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морбиус - тоже тупо. Очень надеюсь, что инфа про то, что его небудет - правда.

 

Если там будет Морбиус, то фильм получится чем-то похожим на "Сумерки".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Пападжон заявил, что в ЧП4 появиться Мистерио. =)

Очень рад, что в фильме будет не один только Крейвен Охотник (что, кстати, теперь под самнением - вполне вероятно, то Крейвена не будет в 4 части фильма). Если Морбиус отпадает, то вопрос об Ящере до сих пор не решон. Было бы логично сделать Ящера вместе с Карнажем в 5ой части (ведь в 3ей части у Коннорма остался кусок симбиота!), а 4ую часть оставить для Мистерио. Один только мистерио - слишком уж мелко, надеюсь на что-то типа Скорпиона или Хамелиона. А может, Крейвен и Мистерио станут отличной парой союзников - картина представляеться зрелешьной! =)

Извеняюсь, чушь написал. Ещё не известно, как Пападжон будет связан с Питером в фильме. Но будет он там точно.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На роль суперзлодеев в данный момент номинируются

 

Карнаж

Ч. Кошка в исполнении Элизы Душку

Ящер

Хобгоблин

 

Лично я против первого и последнего, ибо боян. с Ящером и Кошкой тоже как то скучновато, если конечно не будет эротических сцен.

Насчет Морлана - как бы это растянуть историю из комикса на 2 часа, учитывая что Морлан все 5 частей комикса дубасил Паука, а тот убегал?

Так что я ратую за Скорпиона и Мистерио. или хотя бы за Алтимейт Рино (того, который смахивает на здорового антропоморфного носорога-робота)

Фильм обещали не то в 2010, не то в 2011 показать. Хотя вообще-то изначально планировали в мае этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtoporr, всё, что ты написал - фэйк двухлетней давности.

Фильм уже точно выйдет 6 мая 2011 года, и никаких "не то".

И никакой кошки с карнажем ТОЧНО не будет, как и морбиуса.

А вот Ящер вполне может быть.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже смотреть не хочу.

Сравнить Бетмена ( который Тёмный Рыцарь ) и Спайдермена ( любую из частей ) и ... детско, скучно и не особо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, я так не считаю. Просто Человек-Паук - чистая фантастика, а вот в Тёмном Рыцаре у Бэтмена нет даже суперспособностей.

Но, да, согласен - ТР лучше всех ЧП вместе взятых.

А вот другие части Бэтмена и рядом с Пауком не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator, говорить "хахаха, я был прав" в 2011 я не буду.

Все может быть. Может вообще туда Шрик или кого то в этом духе впихнут.

Утверждать не приходится, поскольку создатели умеют менять сценарий по 10 раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, главным злодеем намечаеться Чёрная Кошка Квитрон, радуйся! =Р

Кто будет вторым злодеем - пока неизвестно.

ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей-ей, чего сразу Квитрон! :) Ну да, симпатизирует мне эта особа из-за схожести с Ружкой, но не более. Считаю что для ГЛАВНОГО злодея она не дотягивает. А вот для дополнительного недруга с функцией романтических завязок она неплохо подойдет. Вообще мне понравились их отношения с Паучком в Spectacular Spider-man. Только вот не вижу особого плюса в любовных отношениях на фоне полностью сложенных чувств с Мэри-Джейн, чувства к Кошке у Питера были в основном когда отношения с Мэри находились в нейтральном или отрицательном состоянии, а любовного треугольника нам хватило и в третьем фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей-ей, чего сразу Квитрон! :) Ну да, симпатизирует мне эта особа из-за схожести с Ружкой, но не более. Считаю что для ГЛАВНОГО злодея она не дотягивает. А вот для дополнительного недруга с функцией романтических завязок она неплохо подойдет. Вообще мне понравились их отношения с Паучком в Spectacular Spider-man. Только вот не вижу особого плюса в любовных отношениях на фоне полностью сложенных чувств с Мэри-Джейн, чувства к Кошке у Питера были в основном когда отношения с Мэри находились в нейтральном или отрицательном состоянии, а любовного треугольника нам хватило и в третьем фильме.

Теперь может быть и любовный четырёхугольник. (бугаг =Р)

А вообще, согласен - на главгада не тянет. Но увы. Сценарист у четвёртой части очень хороший, врятли подведёт. Остался кастинг (который и так уже почти закончен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение неизменно. Карнажа в главгады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение неизменно. Карнажа в главгады.

Да, мне бы тоже хотелось бы видеть Карнайджа, а Чёрная кошка была бы просто мини-босом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему туфта выйдет,самый классный спайдер мэн,это по марвеловским комиксам,заметьте ни одна часть не была сделана по комиксу ни одна,в первой части дядю убили на улице,а в комиксе вор ворвался домой и убил дядю дома,короче туфта будет а не спайдер мэн ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а помоему туфта выйдет,самый классный спайдер мэн,это по марвеловским комиксам,заметьте ни одна часть не была сделана по комиксу ни одна,в первой части дядю убили на улице,а в комиксе вор ворвался домой и убил дядю дома,короче туфта будет а не спайдер мэн ;

а помоему туфта выйдет, самый классный бет мэн, это по дс комиксам заметьте ни одна часть не была сделана по комиксу ни одна,во второй части бет мэн может поворачивать голову, а в комиксе нет, короче туфта будет а не бет мэн ;

 

Эээ... к чему-ж я это... А. Если это главное принципиальное различие, то...

Да и комиксы разные про Чело-пука были, да. По некоторым лучше вообще ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×