Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

И всё же Ящер будет главным злодеем.

Но Майкл Фассбендер отказался от роли. Не удивительно, ведь он получил роль главного злодея в новых Людях Икс.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События фильма будут происходить зимой. В прошлых частях такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... старине Питти придется обзавестись костюмом с утеплителем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... старине Питти придется обзавестись костюмом с утеплителем? :)

Думаю "старина" тут уже не уместно ^^*

А вообще интересно, ожидается-ли редизайн костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще интересно, ожидается-ли редизайн костюма.

Да, костюм будет иной.

А вообще, судя по кадрам из кастинга, этот фильм вовсе не перезапуск а ремейк.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тобби не будет ,в костюме паука будет Эндрю Гарфилд.Как можно 3 части снимать Тобби и в четвертой части ставить другого,обьясните чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тобби не будет ,в костюме паука будет Эндрю Гарфилд.Как можно 3 части снимать Тобби и в четвертой части ставить другого,обьясните чтоль?

Потому что это перезапуск, а не продолжение трилогии. Тут всё будет новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что Кристофу Вальцу (Оскар 2009) предложили роль Ящера.

Но это пока не более чем слух.

29d4e6fef632.jpg

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух слухом, но что-то в таком варианте есть. Типаж, что называется, подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что это перезапуск, а не продолжение трилогии. Тут всё будет новое.

Да,это как вроде "Новые приключения Спайдер Мена"?)Поживем увидем,что они там наснимали! &|,Перезапуск!Народ я все равно не догоняю!

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер старой версии отказался снимать из-за творческого кризиса, все актеры включая Тоби ушли после этого, франчайз накрылся медным тазом. После чего было принято решение снимать новую версию, новую трилогию, как угодно. Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гримаса Гарфилда виновата или он действительно смешон в роли Паука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это гримаса Гарфилда виновата или он действительно смешон в роли Паука?

Ну у Диснея в планах снять ЧП в стиле "Бэтмен: Начало", так что врят ли Гарфилд будет смешон в роли Паука.

Если я правильно тебя понял.

 

Да,это как вроде "Новые приключения Спайдер Мена"?)Поживем увидем,что они там наснимали! sh:rolleyes:,Перезапуск!Народ я все равно не догоняю!

Оригинальная трилогия были сняты по комиксам "Amazing Spider-Man".

Но режиссёр отказался снимать продолжение, (хотя сценарий переписывался 4 раза) и вместе с Рэйми ушёл Тоби и все остальные актёры.

И в ответ решили снять перезапуск с другой историей, основанной на комиксах "Ultimate Spider-Man".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе.... Буду с нетерпением ждать вид Лиз и Конга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у Диснея в планах снять ЧП в стиле "Бэтмен: Начало", так что врят ли Гарфилд будет смешон в роли Паука.

Если я правильно тебя понял.

Но ты извини, у них-то Кристиан Бейл играл! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ты извини, у них-то Кристиан Бейл играл! sh:rolleyes:

А ты хочешь видеть Кристиана Бейла в роли Паука? sl:)

 

Хотя, это всё на самом деле абсурдно - 29 летний парень играет 9-классника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то очень рано Питеру становиться Пауком в девятом классе... О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 летний парень играет 9-классника.

я тоже удивлен sh:rolleyes: он вроде студент

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит девятиклассника играет 29 летний чувак,он не студент,и в фильме будет то что не было в первых 3 частях,то есть те самые школьные годы,как в комиксах?так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм вообще не связан с прошлыми тремя фильмами. Это новый мир, новый сюжет, новое изображение персонажей. История будет рассказана с самого начала. В новой версии и постановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот фильм вообще не связан с прошлыми тремя фильмами. Это новый мир, новый сюжет, новое изображение персонажей. История будет рассказана с самого начала. В новой версии и постановке.

с одной стороны круто,с другой,не привычно видеть Питера Паркера в новой роли,за то как я понял,будут показывать на картине школьные годы,это уже мне нравится sh:rolleyes:

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с одной стороны круто,с другой,не привычно видеть Питера Паркера в новой роли,за то как я понял,будут показывать на картине школьные годы,это уже мне нравится sl:)

ну будем надеяться на лучшее sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с одной стороны круто,с другой,не привычно видеть Питера Паркера в новой роли,за то как я понял,будут показывать на картине школьные годы,это уже мне нравится sh:rolleyes:

Ну это понятно, что непривычно, но что в этом такого удивительного, я понять не могу? Понимаю - перезапусков в кинокомиксах было мало - только у Бэтмена и Халка, но уже сейчас делаются перезапсуки Сорвиголовы, Фантастической Четвёрки и Супермена (от Кристофера Нолана *__*), так что сейчас это вполне адекватное решение, учитывая провал ЧП3 и полнейший фэйл со сценарием ЧП4, который и отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,поживем увидим,что там наснимают,какие хоть злодеи будут?скажите мне помимо ящера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,поживем увидим,что там наснимают,какие хоть злодеи будут?скажите мне помимо ящера

Никого, и правильно - сразу как замахиваются на 2-3 злодея - получается попса. Вон, в ЧП3 засунули псевдо-Венома, Сэндмена, Нового Гоблина - стало только хуже. Так что для первого фильма сойдёт и один только Ящер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никого, и правильно - сразу как замахиваются на 2-3 злодея - получается попса. Вон, в ЧП3 засунули псевдо-Венома, Сэндмена, Нового Гоблина - стало только хуже. Так что для первого фильма сойдёт и один только Ящер.

да и как не круто остался в живых только сэндмэн,который красиво ушел! sh:rolleyes:,значит в ЧП4 будет показываться как доктор стал этим ящером,вот на это я думаю стоит посмотреть.Тем более Хэри Озборна можно было и не считать за злодея,

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это и предполагалось - Мэри Джейн в фильме не будет. Вместо неё будет Гвен Стейси - самый первый любовный интерес Паучка в классических комиксах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это и предполагалось - Мэри Джейн в фильме не будет. Вместо неё будет Гвен Стейси - самый первый любовный интерес Паучка в классических комиксах :)

ву-хуу. И хорошо что в фильме не будет зеленого гоблина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никого, и правильно - сразу как замахиваются на 2-3 злодея - получается попса. Вон, в ЧП3 засунули псевдо-Венома, Сэндмена, Нового Гоблина - стало только хуже. Так что для первого фильма сойдёт и один только Ящер.

Да чем, чёрт возьми, вам не угодил третий фильм?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×