Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

- стиль "Темного Рыцаря" и ноль реймийской невинности;

Вообще меня больше устраивало, что у Спайдермена есть свой собственный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно режжисёров, то вот претенденты - Марк Уэбб самый главный из них. Он собираеться снять фильм именно про подростка, а не про супергероя. В мрачном стиле. Но я этого не очень хочу, т.к. ЧП - герой не нуарный, а яркий и крутой.

 

Кроме него, вот кто может снять фильм - Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Уэс Андерсон и Майкл Бэй

 

Ну а касательно главной роли. На данный момент, это либо Роберт Паттинсон (не дай бог), либо Майкл Сера.

 

Но всё это - только планы и слухи. КРОМЕ Марка Уэбба.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стервятница? Омфг... Не, Рейми и вправду выдохся, хорошо что фильм не выйдет, а то бы не уверен что вышло бы что-то хорошее.

 

В любом случае ждем нового Спайди, и надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне говорит что закон многосерийных фильмов и в этот раз останется в силе.

 

С ростом количества сиквелов в геометрической прогрессии растет вероятность маразма и провала фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ростом количества сиквелов в геометрической прогрессии растет вероятность маразма и провала фильма.

С другой стороны фильмы про супер-героев я готов смотреть сколько-б их не вышло, главное, чтобы было зрелище и хоть сколько-нибудь различный сюжет. Захватывающий... разве что в Хранителях да Бэтмене, который Чёрный Рыцарь было, больше не помню.

 

Рад, что Сэма погнали, на мой взгляд 3ю часть он слил, а сценарий четвёртой вообще ужасен (этим людям похоже детские книжки нельзя писать, не то что сценарии к голливудским блокбастерам)

 

"т.к. ЧП - герой не нуарный, а яркий и крутой." - и с юмором. Не нужен нам второй Бэтмен 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из старого "Паучка" я бы оставил только одно в новом фильме - это Джона Джеймисона. Я буду молиться, что-бы этого актёра снова взяли на роль. Он был великолепен в первой трилогии, очень надеюсь, что и в новой трилогии он будет таким-же.

 

Кстати говоря, сюжет для Человека-Паука 5 и 6 давно написанны. Получаеться, что сюжет 5 используют для перезапуска, 6 - для сиквела, а для третей части будут писать новый про Карнажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, закончится все тем же маразмом что и Полицейская Академия. Дойдут где-нить до восьмого фильма, и получим мы эпохально-скучный маразм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд, Марк Уэбб! :D Дорогу новым талантам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator только не БЕЙ!!!!!!!!! не хочу видеть в касечтве Мери Джейн Меган Фокс :) , ну а если серёзно то не хочется чтоб из паука делали безсмысленный блогбастер с кучей взрывов, так ещё если Бей будет сымать то тогда с слодеями будет сражатся американская армия а паук так для мебели будет :)

 

ну а если совсем серёзно то как я узнал режисёр уже определён:

 

http://www.kinonews.ru/news_6432/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно радоваться - режжисёр фильма Марк Уэбб и это официально. А не Майкл Бэй.

Фильм будет основан на всемилюбимой Ultimate Spider-Man.

Бюджет картины составит 80 миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не рановато ли облегченно вздыхать? tO.o

 

На этой стадии, имхо, это еще очень рано :) Да, конечно приятно, что режиссер - не ТОТ. Но не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А список актёров уже полноценный/подтверждённый есть? Или ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно радоваться - режжисёр фильма Марк Уэбб и это официально. А не Майкл Бэй.

Фильм будет основан на всемилюбимой Ultimate Spider-Man.

Бюджет картины составит 80 миллионов долларов.

Бюджет настораживает, режиссёра я тоже знаю лишь по одной комедии... Мало-ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в Википедии описание сюжета четвертой части Паука:

По сюжету в четвёртом фильме Питер должен был расстаться с Мэри Джейн Уотсон и начать встречаться с новой девушкой, отец который, как выяснилось бы позже - Стервятник. После того, как ради спасения города Человек-Паук убил Стервятника дочь злодея бросает его. Питер впадает в глубокую депрессию и в конце фильма выбрасывает свой костюм.
о___О Эмм... Вопрос - это просто википедивский стеб, или действительно там такой сюжет был? -_о* Если был, то слава всевышнему что фильма не будет. Иначе бы меня начали звать "Киборг с растроеной психикой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по крайней мере это бы полноценно завершило серию. На минорной ноте, но было бы точкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А список актёров уже полноценный/подтверждённый есть? Или ещё нет?

На роль Паркера хотят взять Джима Стерджесса. Кстати говоря - почти все актёры в фильме будут новичками в киноиндустрии. Ни одного знаменитого актёра в фильме не будет. А злодеем скорее всего опять будет Гоблин, но я этого очень сильно не хочу. Даёшь Ящера и Хамелиона!

 

о___О Эмм... Вопрос - это просто википедивский стеб, или действительно там такой сюжет был? -_о*

Нет, это стёб. По сюжету у Эм Джей и Питера был ребёнок, а дочь Тумза - это Чёрная Кошка, которую потом сценаристы превратили в Стервятницу. Но Стервятник по сюжету не умирал.

 

Вот что говорит Уэбб по этому поводу:

 

"Моя мечта сбылась, и я прекрасно осознаю всю ответственность. Сэм Рейми виртуозно перевел Человека-Паука на большие экраны, и я готов скромно перенять эстафету. Зрители любят оригинальную трилогию и это заслуженно. Но я считаю, что мифология Человека-Паука переживает не только поколения, но и режиссеров. Я не собираюсь "заменять" Сэма Рейми. Это невозможно. И к тому же надменно. Я здесь из-за возможности внести свои идеи, свои истории и свои краски на холсте киномифологии Человека-Паука"

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На роль Паркера хотят взять Джима Стерджесса

Чем-то Тома Круза десятилетней давности напомнил... Передайте режиссёру, что я не против :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек-Паук Марка Уэбба выйдет 3 июля 2012 года. В 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без Сэма Рэйми это на 99% полный провал. а с другими актерами - на все 200%.

очень люблю все 3 части Челопука, но теперь ждать нечего.

Сэм Рэйми был и режиссером и сценаристом, и в его голове Человек-паук сидел лет 7. а тут какие-то новички, наверняка с малюсеньким бюджетом, взялись за лучший блокбастер всех времен (хотя, нет. теперь его место Аватар занял :)). короче, чую, ничего у них не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Кэммерон будет всеми силами помогать Марку Уэббу в снятии Человека-Паука 4 с технологиями, с которыми был снят Аватар. Другими словами, Кэммерон на данный момент - неофициальный продюсер сабжа. Почему неофициальный? -

1). Кэммерон на данный момент виделся только с другим продюсером ЧП4 - Брайаном Майклом Бэндисом, автором комиксов "Ultimate Spider-Man", по которым и будут снимать фильм. С самим Уэббом режиссёр Аватара ещё не встречался и не обсуждал проект.

2). Экшена в фильме будет минимум, т.к. весь бюджет в 80 тысяч уйдут на технологии. Кэммерон хочет видеть Человека-Паука 4 в стиле "Бэтмена: Начало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеймс Кэммерон будет всеми силами помогать Марку Уэббу в снятии Человека-Паука 4 с технологиями, с которыми был снят Аватар. Другими словами, Кэммерон на данный момент - неофициальный продюсер сабжа. Почему неофициальный? -

1). Кэммерон на данный момент виделся только с другим продюсером ЧП4 - Брайаном Майклом Бэндисом, автором комиксов "Ultimate Spider-Man", по которым и будут снимать фильм. С самим Уэббом режиссёр Аватара ещё не встречался и не обсуждал проект.

2). Экшена в фильме будет минимум, т.к. весь бюджет в 80 тысяч уйдут на технологии. Кэммерон хочет видеть Человека-Паука 4 в стиле "Бэтмена: Начало".

 

Самое ужасное,что можно услышать.Это я про экшен.Спайдер-мен-не мыльная опера и пустая болтовня.Итого-фильм еще кто-то ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое ужасное,что можно услышать.Это я про экшен.Спайдер-мен-не мыльная опера и пустая болтовня.Итого-фильм еще кто-то ждет?

Плюсанусь. Если из Бэтмена можно сделать этакую криминальную драму (см. последний фильм), то из Спайди... нееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого-фильм еще кто-то ждет?

Я жду.

Да, несомненно, Паук должен быть ярким, весёлым, драйвовым и позитивным фильмом. Но на такого Паука мы смотрели уже три раза. А сценарии в комиксах не всегда такие, и сделать в фильме больше драмы и меньше экшена - не значит сделать хуже.

Ах да. "Как два последних Бэтмена" - это не только мрачные и драматичные фильмы. В Тёмном Рыцаре экшена было достаточно, в Начале чуть меньше - но зато каким он был! А ещё подача сценария, развитие сюжета, актёрская игра и т.п.

Ну и самое главное - нуарного Паучка хочет не только Кэммерон, но и Сони. Однако Уэбб сам решит, в каком стиле ему снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какое-то ололо.

скорее всего Кэммерон совершенно случайно встретился с Брайаном где-нибудь в лифте или в туалете на студии, и второй взял у него афтограф и еще 10 для всей своей семьи, а потом начал распинаться про ЧП4) возможно даже, что эти 80 тысяч он занял у самого Кэммерона, т.к. тот, будучи режиссером, сценаристом и главное продюссером Аватара, можно сказать в одну рожу собрал $2.5 млрд и вообще поставил денежный рекорд в кинематографе. так что у него сейчас можно брать в долг))) и вообще не понимаю, как они снимут кино про супер-героя на 80 тыщ. в любом кино про супер-героя очень важно показать то, почему этот герой - супер, т.е. без спецэффектов и трюков не обойтись. а они стоят дофига. если бы ЧП4 снимал Сэм Рэйми, он бы одному дворнику платил бы $80.000 t^_^

и кстати, информация к размышлению. я из Тамбова) там недавно снимал фильм один известный русский режиссер. так вот дочке главной героини, которая просто так весь день торчала на студии, потому что ей всего лет 7, и она в чужом городе и ее не с кем оставить, так вот этой девочке платили по 50000 рублей в день. ну просто чтобы компенсировать то, что ей приходится на съемках торчать. это не шутка :D фильм, кстати, "Жила-была одна баба".

а Сэм Рэйми теперь занимается фильмом Варкрафт на студии Ворнеров. наверное, после выхода фильма, в Варкрафте утроится количество игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно даже, что эти 80 тысяч он занял у самого Кэммерона...

...если бы ЧП4 снимал Сэм Рэйми, он бы одному дворнику платил бы $80.000 sh:rolleyes:

Ты нолик забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логан Лерман - Питер Паркер

0e412291f3a9.jpg

 

Миган Мартин - Гвен Стейси

0daf964727ad.jpg

 

Логана, оказывается, взяли на роль уже довольно дано. Миган - примерно два дня назад.

ИМХО - внешне вполне подходят. Надеюсь, именно они и будут играть в фильме.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ - СЦЕНАРИЙ НЕ ВЫПУЩЕННОГО "ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА 4"

by starkindustries.ru

Для всех, кто знает английский и интересуется Паучком :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логана, оказывается, взяли на роль уже довольно дано.

 

Логан это тот,кто снимался в Перси Джексоне и похититель молний?Что-то маловат для Паркера...хотя он ученик.Актеры не очень хорошо подходят.У Гвен щёки не такие полные,да и внешне она замкнутый в себе человек.Она будет больше похожа на Мери Джейн,если в рыжий цвет волосы перекрасить.Питер немного мужественней будет,чем этот мальчуган.Лучше бы им найти немного другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони, оказывается, также предлагали перезапустить Паука режиссёру "Повелителя Бури", Кэтрин Бигилоу. Но она отказалась :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×