Перейти к содержимому
antoha148

Spider-man4!

Рекомендуемые сообщения

offtop:официально его главным врагом считается Зелёный Гоблин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы прикольно если бы как в мульте Ч-П боролся против двух симбиотов (Венома и Карнажа), это было бы кульно 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то мульт канчается на том что, Питер Паркер побеждает самого себя из другого измерения, которым завладел Канидж. После победы Питер отправляется вместе с Мадам Паутиной странствовать по мирам в поисках Мери Джейн. Кажется так. Если такое забабахуют в кино, то фильм, на мой взгляд будет слишком награмазжденным.

 

А если судить по мульту, то главные и самые опасные враги для паука были: Веном и Карнейдж, причём творой прикольнее, особенно его смех и жестокость.

 

Мне всегда казалось что его самый главный враг, это он сам же из другого измерения, завладенный Каниджом. :-[

 

И вообше мульты и фильмы почти не связаны. И, кажется, сценаристы берут за основу комиксы, а не мульт.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется не то и не это...своего на мудрить решили даже ЧП изминили!(в лучшую сторону особено глаза и паучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, распространяю инфу из нета. По первой инфе создатели думают добавить более важную роль Доктору Конорсу, точнее его альтерэго - Ящеру, эта идею была еще во втором фильме, но ее пасовали до этого момента, что будет на этот раз покажет время, сам Grant Curtis сказал что он фан этого перса. Он же говорил о том, что имеет желание добавить Кравена Охотника. Продюсер Паука Sam Raimi сказал, что ему очень хочется задействовать в фильме "Ужасную Шестерку" или как там, по поводу точных членов этой группы (как известно состав менялся как минимум 5 раз) он указал Ястреба и Электро. Однако Raimi позже сказал, что у него в планах работать над фильмом "Хоббит", на что Сони заявили что будут продолжать сиквелы и без руководящего состава прошлых фильмов. Так же Сони подтвердила о том, что в планах создать еще не одно продолжение, так как у "Паучка" в запасе много историй. Запланировано выпустить четвертую часть летом 2010 года. Avi Arad в интервью подтвердил, что фильм-спинофф про Венома так же находится в разработке. Так же появилась неподтвержденная инфа, про то, что в грядущей части появится Канидж, которого будет играть Джим Керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сняли бы полноценный сериал, что ли... А то если так далее пойдет - наши правнуки будут смотреть Человека-Паука 56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канидж, которого будет играть Джим Керри.

Разве? Вроде другой, который ещё играл в фильме "история рыцаря" (Недавно по СТС показывали). Я думаю фильм будет провалом. Ибо третья часть - провал. (ИМХО) Первые два фильма были очень даже хороши, но третий... Если речьуже идёт о 5-6 злодеях, то вообще. =) Но у меня была возможность посмеяться во время просмотра так называемого "Врага в отражении", значит и тут будет. А фильм (Опять ИМХО) будет задерживаться, ибо в третей части у Тоби был виден второй подбородок... ;D Зажрался, да ещё и права качает. Готов поспорить, после просмотра четвёртой части у меня начнётся словесный панос, и это совсем не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же появилась неподтвержденная инфа, про то, что в грядущей части появится Канидж, которого будет играть Джим Керри.

Я это уже где то читал...а с чего они взяли что играть будет Джим Керри(хоть роль психа ему и подходит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим играет симбиота не первый раз...помню, этак в году 1997 он играл такую же роль в фильме "Маска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и вторую-то не смотрела... Хотя видела третью - совсем неплохо post-4174-1207412751.png Надеюся, в четвёртой будет Веном - он ещё себя не исчерпал окончательно. Также интересует Доктор Осьминог - появится ли он где-нибудьpost-4174-1207412860.png?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Креветка уже был во 2-й части, его сыграл Альфред Молина. Там же он и умер.

Веном наверняка появится в фильме, который так и будет называться "Веном". Что он там будет делать - пока неясно.

 

Интересный факт: Альфреду Молине пришлось похудеть на два кг после съемок фильма "Фрида", чтобы начать сниматься. Свои устрашающие щупальца он любовно называл по именам - Мо, Фло, Ларри и Гарри.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь как чувствовала! Ладно, придётся где-нибудь надыбатьpost-4174-1207487448.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ещё одна бредовая комедия! Когда я смотрю эти фильмы меня на ха-ха пробивает! Вроде комиксы нормальные, а фильмы говно! Актёра подобрали ужасно, какой-то дохляк которому даже пятиклассник морду набьёт! Все так хвалили актёра за хорошую игру! Хренли уж он сам по крышам прыгал! Какой-то ботан из себя ещё, что-то корчит. Всё делал компьютер, а он в этот момент чаёк с окунями попивал! Незнаю почему после просмотра чего то подобного меня тянет на просмотр старых голливудских фильмов, в которых актёры сами всё делали, а не компьютер за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете появилась информация, что злодеями будут Канидж и Ящер. Так же в четвертой части покажут сцену смерти песочного человека, и будет больше рассказано о его семье. Появились какие-то картинки с шестируким пауком, так что возможно в 4ой части он мутирует(однако эта информация очень сомнительная). И кстати третий фильм действительно неудачный(со мной согласны критики), самый нормальный второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам третья часть не угодила? Я с удовльствием смотрел и сцены такие классные..И Гарри жалко очень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в интернете появилась информация, что злодеями будут Канидж и Ящер. Так же в четвертой части покажут сцену смерти песочного человека, и будет больше рассказано о его семье. Появились какие-то картинки с шестируким пауком, так что возможно в 4ой части он мутирует(однако эта информация очень сомнительная). И кстати третий фильм действительно неудачный(со мной согласны критики), самый нормальный второй.

 

Я на критиков клал с высочайшей горы.ИМХО 3 часть самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на критиков клал с высочайшей горы.ИМХО 3 часть самая лучшая.

Я лично не увидел в ней изюминки, которая была во второй. Вообще фильмы по сравнению с мультиками и комиксами, мягко говоря фуфло. Третий фильм необычайно растянут, что очень отталкивает. На некоторые сцены фильма просто противно смотреть( например, когда он Питер делал предложение Мери, когда смотришь, как он плачет, хочется бежать в уборную и избавляться от поп-корна). Полнейшим безлбразием является то, что такому злодею, как Веному уделили всего пятнадцать минут. Он считается злейшим врагом человека-паука, а тут с ним расправились за пятнадцать минут! Далее, даже сцены битв не радуют глаз, если во втором они были оригинальны, и завораживали, то здесь на них скучно смотреть. Вот мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее, даже сцены битв не радуют глаз, если во втором они были оригинальны, и завораживали, то здесь на них скучно смотреть. Вот мое мнение.

Objection! Битвы на мой неразумный взгляд как раз удались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Objection! Битвы на мой неразумный взгляд как раз удались .

Как сказать. Мне например понравилось, как паук выкручивался(когда вместо себя подсунул электричетский кабель, последняя битва; сцена со стрелками от часов), все эти сцены были оригинальны, а в третьем этих сцен не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О ещё одна бредовая комедия! Когда я смотрю эти фильмы меня на ха-ха пробивает! Вроде комиксы нормальные, а фильмы говно! Актёра подобрали ужасно, какой-то дохляк которому даже пятиклассник морду набьёт! Все так хвалили актёра за хорошую игру! Хренли уж он сам по крышам прыгал! Какой-то ботан из себя ещё, что-то корчит. Всё делал компьютер, а он в этот момент чаёк с окунями попивал! Незнаю почему после просмотра чего то подобного меня тянет на просмотр старых голливудских фильмов, в которых актёры сами всё делали, а не компьютер за них!

А ты чего хотел-то? Настоящего человека-паука, который по настоящему спасает мир, по настоящему липнет ко стенам, пускает паутину и пр. ? :shout:

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, будет 9 частей ЧП. По мне лучше бы в следующей был Карнадж, и вообще, чтобы несколько злодеев сразу в одном фильме было! А то по одному неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Уж лучше бы первая половина была как в FoF, так как там в конце говорили о проекте "Carnage". И во второй половине появляется сам окровавленый трупик)))

Веном там скорее всего вернется. В конце концов, надо же Каниджу с кем то месицо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Уж лучше бы первая половина была как в FoF, так как там в конце говорили о проекте "Carnage". И во второй половине появляется сам окровавленый трупик)))

Веном там скорее всего вернется. В конце концов, надо же Каниджу с кем то месицо))

Конечно вернется,незря же в 3 части у доктора Конарса остался кусочек симбиота :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстати, будет Черная Кошка и Карнэйдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, кстати, будет Черная Кошка и Карнэйдж.

Вы хоть пишите откуда инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, будет 9 частей ЧП. По мне лучше бы в следующей был Карнадж, и вообще, чтобы несколько злодеев сразу в одном фильме было! А то по одному неинтересно.

 

 

Во первых - Не 9 а 7. Во вторых - в 4 части будет Чёрная Кошка, Канрнаж (В роли Джима Керри) и Яшер (Тот доктор Коннарс)

 

А инфа само-собой, из комиксов, точнее из рубрик "Комикс-Форум"

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и Карнэйджа сыграет... Джим Керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что Чел Пит Паук будет мутироватся дальше :nyam: ?Типа с четырьмя руками...Плакат видала с рекламой....И чем Пит станет отличатся от Венома? Разве что красным костюмом))) t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят что Чел Пит Паук будет мутироватся дальше :nyam: ?Типа с четырьмя руками...Плакат видала с рекламой....И чем Пит станет отличатся от Венома? Разве что красным костюмом))) t:D
Не понял с кахих это пор Веном стал многоруким? Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял с кахих это пор Веном стал многоруким?

 

с тех пор как захотел - ему не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×