Перейти к содержимому

Jack Wade

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Jack Wade

  • Звание
    Новичок
  1. 1. Hardline 2. Crush 40 3. Axel Rudi Pell 4. Deep Purple 5. Ted Poley
  2. 1) Hardline - Hot cherie 2) Hardline - Everything 3) Crush 40 - Live anf learn 4) Crush 40 - Open your heart 5) Axel Rudi Pell - Ride the rainbow 6) Axel Rudi Pell - Take the crown 7) Axell Rudi Pell - Living a lie =) Ария - Я свободен 9) Ария - Потерянный рай 10) Nightwish - Nemo
  3. Конечно же ТНТ, признаюсь раньше он мне очень нравился когда тока показывать его начали на нём отличные фильмы показывали. А щас одни тупые передачи!
  4. Вера в Соника? Хм... Я верю так как у меня во дворе их целое семейство! А если серьезно, конечно нет это только хорошая задумка и в итоге отличный персонаж, но не стоит болеть им. Конечно же его не существует как и других персонажей таких как Спаун, человека-паука и тд.
  5. Рокки 1 и 2
  6. Группа не очень. Здесь все хвалят его голос, голос ничего, но до Джонни Джиоели ему очень далеко!!!
  7. Это вообще чушь полная! Мутарный сериал! Я бы давным давно смылся с острова вплавь и чайку с окунями попивал пока они там выясняли чё почём!
  8. Парни это не настоящий призрачный гонщик!!! Настоящий призрачным гонщиком является мой друг! Он полил бензином обода велика и зажёк их и ночью катался по улицам при этом крича: Я призрачный гонщик. Прохожие в ауте были. Сам фильм говно! Но в гоблинском переводе того же друга который умудрялся на ходу что-то придумывать, смотреть фильм в разы интереснее было!
  9. О ещё одна бредовая комедия! Когда я смотрю эти фильмы меня на ха-ха пробивает! Вроде комиксы нормальные, а фильмы говно! Актёра подобрали ужасно, какой-то дохляк которому даже пятиклассник морду набьёт! Все так хвалили актёра за хорошую игру! Хренли уж он сам по крышам прыгал! Какой-то ботан из себя ещё, что-то корчит. Всё делал компьютер, а он в этот момент чаёк с окунями попивал! Незнаю почему после просмотра чего то подобного меня тянет на просмотр старых голливудских фильмов, в которых актёры сами всё делали, а не компьютер за них!
  10. Nevada Tan с тобой полностью согласен, но одна мне песня прикалола не помню как называется, но щас процитирую: "Сердце его в твоих руках Не потеряй его и не сломай" Чувствуете чем пахнет? Садизм какой-то! Это получается она выдернула у парня сердце, держит его в своих руках и боится как бы его не сломать, думаю парню в этой ситуации будет безразлично, сломает она его или нет так как он уже мертв будет! Кошмар! Прямо гимн Чикотилы! А вот ещё: "Шла босиком в доль ночных дорог Не жалея ног" Хренли уж она не по углям раскалённым бегала, чтоб свои ноги жалеть! Подумаешь пешком по дороге идти. А вообще я могу критиковать всю российскую попсу ибо смысл у таких песен по натуре отсутствует! Чушь сплошную метут.
  11. Чем он прикольный? Тупыми шутками? Немного долбанутой семейкой? Меня вот прикалывает то что симпатичный пацан не может найти себе девчонку, а его сестра мягко сказать не симпотичная девчонка за которой табунами пацаны бегут, чё за чушь!!! Шутки на столько тупые, что даже смеяться не хочется. Кстати на счёт клонирование сравнение хокея здесь совсем не уместно, мы хоккей не клонировали, а мы его просто играем. Мы же не придумывали русский вариант хоккея. А вот сериал, как раз склонировали и склонировали паршиво.
  12. А почему при нажатии на название песни появляется надпись, что нет такой страницы? http://gh.ffshrine.org/soundtracks/s - там есть музон почти из всех Соников
  13. Фильм очень хорошо поставлен. Актеры хорошо играют. Оригинальная задумка. Короче поставлю сериалу оценку 5
  14. Фильм очень хорош свиду типичный ужастик, но если посмотреть внимательно увидим драмму. Хорошо снят, Томас Джейн как всегда сыграл очень хорошо (вообще один из любимых актеров). Концовка очень тронула, но одновременно взял психоз, что он 5 минут подождать не мог??? А в целом фильм очень хорош.
  15. Единственную кого могу назвать это Ann Winsborn - очень красивая и талантливая девушка. У нее прекрассный голос и красивые песни.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×