Перейти к содержимому
Tibernatus

Во что играют ваши родители?

Рекомендуемые сообщения

Папа раньше во всякие стрелялки играл, а мама любит раскладывать пасьянсы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя купил специальное издание Хитмэна, которое, как известно включает в себя 3 игры(SA, Con, BM). Проходит потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец играет в основном в шутеры и гонки. А ещё во FlatOut 2 (:

 

Ну и иногда мы с ним на ПС3 в МоторШторм второй играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни во что - они даже самое элементарное в компьютере понять не могут.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни во что. Мои родители очень занятые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuzzle Deluxe, Zuma, пасьянсы всякие виндовые и линуксовые, Sonic the Hedgehog 1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама раньше играла в Lineage 2 (даже в клан там вступила х)), потом играла в Luxor. Ну а сейчас играет в ферму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Различные пасьянсы, раньше отец стратежки обожал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама и папа сгоняют меня, чтоьы погамать в ZUMA and ZUMA'S REVENGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама в мейле в "Балду",постоянно отнимая у меня комп.

У меня тоже, только на одноклассниках. А из консольных игр - Dr. Mario (SNES), Cleopatra Fortune (PS2-переиздание версии игрового автомата, есть версия и на ПС1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кажуалы играют оба. А папан еще и в стрелялки :)

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..Раньше мама играла в Зуму и подобные. Например, играла (очень любила играть) в 7 Чудес Света. Сейчас только Пасьянс Паук и всё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа играет в Age of Mythology, Age of Empires 3 и всякие там пасьянсы, косынки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама прочно засела в очередной ферме, и вообще она очень любит подобные онлайн-игры. У папы сейчас не так много времени до игр, но по выходным он может засесть в какую-нибудь среднестатистическую стрелялку, типа Medal of Honor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у меня твориться:

Папа ни во что не играет кроме как Косынка на работе.

Мама играла в Зуму и пытался научить её играть в Героев 5. Вроде неплохо получалось. :rofl:

Дашка неплохо рубает в хироузы и райвалс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец раньше рубался в Need For Speed: Shift на руле, а сейчас вообще не играет.

Дедушка рубается в пасьянс каждый день, раньше сгонял меня с компа когда был только 1 комп, но потом у обоих появились ноуты и проблем с этим почти не возникало. Сейчас проблема в интернете, менятся приходится, свитчера же нету.

Бабушка когда-то пыталась сыграть в косынку, но плюнула на все это и до сегодняшнего дня ниразу не пробывала даже за компом сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мамка компом как-то не владеет и играть не очень любит, ей больше по душе телевизор. Но чисто для того, чтобы вспомнить былые времена, я ей скинула на телефон Марио. Иногда она играет в него, хотя дальше 2-го уровня пройти пока не может. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа рубает во всн серии NFS а мама только в одноклассниках сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец играет в World of Tanks целыми днями(стал зависим почти), а мама в Одноклассниках сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отец любил в основном Стратегии и Самолеты.

Вот игры, в которые он играл.

Цезарь 3, Цезарь 4, Age of Empires: Все части, Авиа-симуляторы 98-ых годов и новенькие симуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мама гоняла "Фишдом", сейчас - только одноклассники. Насчёт отца - незнаю, я видела его только работающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама играла сначала в Super Mario Bros., а затем в Donkey Kong Country 1,2,3 (на эмуляторе на Dreamcast)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители не играют вообще. Раньше, когда была только сега, отец гонял в МК3, Rock'n'Roll Racing, Comix Zone и подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ма гоняла в зуму и стандартные игры Виндоус Виста, но теперь просто подсела на СНЕСовского Аладдина, перепройдя его за последний месяц минимум раз 10, а Мегадрайвовского, который проходила года 3-4 назад (на самом МД, а не на эмуле как СНЕС), просто напрочь забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама, если вообще играет, то играет в тетрис (Brick 2000) или в балду. Папа раньше играл в Age of Empires 1-2, Казаки, F-1 Максимальное ускорение, сейчас F-1 Championship Edition (вроде так называется, для PS3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец играет в "Цивилизацию 2", причём в пиратскую версию. Говорит, она лучше официальной. Когда-то давно играл в старых Марио и Принца Персии, от него я и сам стал в них играть, и благодаря ним я узнал о других сверхпопулярных сериях игр, в том числе и о Сонике. :D

Мама... барабнная дробь... в пасьянс "косынку". Раньше она вместе со мной играла в квесты по "Масяне", пока они нам всем не надоели.

Дедушка, вроде, на мобильном телефоне играл в Тетрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа в Call of Duty, Medal of Honor(2010),Mafia 2,Bad Company 2.А мама в Quake 4 и Японский комбинатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×