Перейти к содержимому

Damin72

Пользователи
  • Публикации

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    4мин 15сек

Последний раз Damin72 выиграл 28 июня 2021

Публикации Damin72 были самыми популярными!

Репутация

-32

4 подписчика

О Damin72

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 17.01.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сыктывкар
  • Интересы
    Переводы и всё, что с этим связано.
  • Имя персонажа
    Дамин

Посетители профиля

4 752 просмотра профиля
  1. Жанр: VN Платформы: PC Разработчик: SEGA Издатель: SEGA Издатель в России: - Дата выхода: 01.04.23 Ёж Соник… был убит?! Разгадайте тайну сего происшествия в новом увлекательном приключении! Перевод доступен для загрузки в группе команды FAILING FORWARD (ну или в руководстве Steam). Приятной игры. P.S. По просьбе администрации добавлена прямая ссылка.
  2. Ну что же… вот и релиз перевода Sonic Riders! В данный момент перевод доступен лишь на PC (ручная установка и в виде мода для Gamebanana). Если сейчас не будет найдено каких-либо ошибок, то начнётся перенос на остальные платформы — Gamecube, PS2, Xbox. В то же время ежиный отдел немного передохнёт и возьмётся за оставшиеся два проекта про синего ежа. Заводите моторы, ведь вас ждёт Мировое Гран-при! Поехали!
  3. Таинственный сад Вавилона скрывает в себе много секретов...
  4. Доброго утра! Ещё один небольшой отчёт по поводу "Соник Райдеры: История о падающей звезде", так как Wii-версия тоже поддалась нам на уровне первичного хакинга (запаковка и конвертация текстур). Пока больше игру не трогаем и продолжаем работать над первой частью. Сразу после неё - сиквел. Всем хорошего дня и помните - "Ни слова про кондиционер".
  5. Если бы SEGA было до этого дело, то она бы прикрыла как минимум 5 проектов перевода. =) Один из которых наш. Sewer56 не хочет заниматься этим напрямую, оказывая лишь вспомогательную поддержку для первых Riders. К ZG, например, он даже притрагиваться не будет.
  6. Доброго вечера! Жара не думает сдаваться, ровно как и мы. Спасибо всем, кто уже поддержал наше "Мировое Гран-при"! Мы это глубоко ценим. И сегодня хотели бы показать первые пробы разбора ресурсов "Sonic Riders: Zero Gravity" (или "Соник Райдеры: История о падающей звезде" в нашем переводе, выбор логотипа снова будет оставаться за вами). Игра не из лёгких по технической части, и уж поверьте - ваша поддержка будет неоценима, чтобы наконец-то подарить этой игре адекватный перевод.
  7. Привет! Рассчитываем, что вы наслаждаетесь летом. Или пытаетесь. Тут уж как повезёт. Вместо отдыха мы продолжаем работать. Над Адвокатом, ДжоДжо и... разбором консольных версий "Соник Райдеры". Небольшой прогресс по PS2-версии, так как наконец-то разобрались с форматом текстур. Нужно лишь подправить шрифт, так как немного "пухловат", и можно будет переносить перевод... Как только закончим проверять его на PC. Также хотим показать, что у вас будет выбор между английским и русским логотипом игры. На PC это дело трёх файлов, а на консолях будут два образа на выбор. Всем хорошего дня и дождя в эту жару!
  8. К сожалению, бесплатно никто не хочет разбирать первых и вторых Райдеров (как и SA1). Там есть технические заморочки. К тому же, деньги идут лишь на оплату услуг хакеров. Мы же не имеем никакой выгоды.
  9. Добавили награды к сборам и уменьшили их сумму. "Синяя звезда" увековечит вас в титрах, а "Тип-Д" примчит к вам с ранним доступом перевода "Zero Gravity".
  10. На связи! Пятница, самое время отдохнуть после трудовой недели. Как вам анонс "Соник Райдеры"? Понравилось? Мы эту игру тоже любим и хотим, чтобы она смогла охватить большее число платформ. Сейчас у нас в процессе версия для PC, однако при этом мы разобрали версии для Xbox и Gamecube. Остаётся PS2 и... сиквел Zero Gravity. Чтобы не быть голословными, прикладываем скриншоты из тестовых сборок для Xbox и GC. Консольные версии достаточно капризные и требуют ручной работы, отчего с ними приходится сложнее. Так вот, от вашей поддержки зависит, возьмёмся ли мы за вторую часть и будут ли порты Райдеров на консоли. Это ваш шанс, народ, тем более мы просим не так много за две игры и шесть версий. Все спонсоры от минимальной установленной суммы конечно же попадут в титры и получат ранний доступ к ZG. Рассчитываем, что вместе с вами мы поможем Райдерам обрести достойный перевод. Проголосовать можно в нашей группе.
  11. Жанр: RacingПлатформы: XBOX GC PC PS2Разработчик: Sonic TeamИздатель: SEGAИздатель в России: -Дата выхода: 21.02.2006
  12. Ну, раз вам не интересно, то ничего страшного - все равно узнаете. Да, нашлось время помочь другому проекту. Теперь, надеюсь, они смогут это повторить сами на благо своей аудитории.
  13. Кому предназначалось - уже увидел и всё понял. =) Глупо утверждать про "свободное время", когда не знаете об организации процесса перевода. К тому же, всегда можно совместить полезное с приятным.
  14. К слову, по этой же причине в переводе нет логотипов, так ведь? =)
  15. Решается проблема минуты за 3, если хорошенько спидранить.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×