Перейти к содержимому
Tibernatus

Во что играют ваши родители?

Рекомендуемые сообщения

Вот инересно стало,ваши предки на компе/консолях играют во что-нибудь?Вот у меня батя играет в Героев 3 и в Паука.Еще раньше играл в C&C Generals.А маманя комп не юзает.

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой батя режиться в Max Payne 1,2 ,в MOH(Все части- Медаль за отвагу,доблести)Call of duty , BAttlefield (тоже все,сборник)+ Battlefront ,а Мама в посиянсик или в косыночку. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа любит вот эти игры и часто их переигрывает - серия Syberia, Max Payne (бе части) и серия Myst. Мама больше играет в казуальные игры вроде Zuma и Luxor, но раньше именно она била все мои рекорды по скорости во всех двухмерных Сониках. Также она полностью прошла всех Крэшей и Спайро на ПС1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама режется исключительно в косынку. пыталась както обучить её пауку - на два разика хватило. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню,давным-давно,когда компьютеры были большими,а у всех казуалов стояла 98 винда, моя мама любила показуалить в кармагедончег 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать у меня играет в... **не офигейте** В ГТА САн Андреас!!!!!!

Юаюка же считает, что игры лучше чем косынка *которая пасьянс* просто не бывает!

А дед играет в алкоголика *В реальности*- он даже комп вклчать не умеет... Отец со мной не живёт, но он меня обычно во всём поддерживает, поэтому скорее всего гонял бы эмулятор genesis со мной на пару ^^*)

 

***Небольое добавление: Мой деде, когда у меня была денди- очень круто играл в Lode runner (я сидел и часами сморел как он доходит до запредельных уровней!!!) и вместе с ним резались в контру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отец играет в Counter Strike ,Will Rock ,Painkiller ,Red Faction ,короче в одни стрелялки и ни во что другое. А моя мать вообще ни во что не играет и не выносит звуки автоматов ,пулемётов и снайперских винтовок. А вот бабушка играет в Teenage Mutant Ninja Turtles 2003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, забыл - мой дед любил резаться на Сеге в какую-то хардкорную космическую стрелялку и Contra Hard Cops. Да на ПС2 гонял God of War и Prince of Persia: Warior Within.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа в NFS Underground, мама в Сапёра, а младший брат недорос ещё... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг игр моего папы:

1. Вульфильштейн

2. Медаль за отвагу

3. Анреал

4. Ренегад

5. Кол оф Дьюти

 

Ну а вообще ему нравятся все игры-стрелялки с видом "от первого лица"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дядька парит в героев 5 и в unreal tournament 2004,а мама вообще не парит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя иногда рубит только в Морхухн ^^*

мама в основном в квесты играет и пасьянсы раскладывает, а раньше, когда Денди было, в Доктора Марио офигенно играла x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну папа не играет вообще.

А вот мама играет:

1. Все Soul Reaver-ы (1,2 и Defiance)

2. Все прницы (Пески времени,Схватка с Судьбой и Два трона)

3. Ну пасьянсы бывает раскладывает.

4. Knights of the Templ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех пор как батя завис на Космических Рэйнжерах 2, которую я почти что отправил на мусорку, я начал проклинать ту игру. Запарился, но потом купил себе свой личный комп. Ещё, не понимаю как, играет ночами с БОТАМИ в SW: Battlefront. И мне спать мешает!

Мама не прёт в компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя, в основном, в алаваровские игры. Постоянно с ним пытаемся побить рекорды друг друга.

Мама в стандартные виндовские пасьянсы.

Бабушка совмещает первые два пункта^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама играет в Пакманов,Prince of Persia и Soul Calibur (I,II,III).Причем в последнем я у нее ни разу (!) не выигрывал.

Изменено пользователем MeGaLaMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама играет в Spyro 3,и можно сказать сейчас начала играть в SA2! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой папа играет в сапёр,а мама в махджонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с отцом часто рубимся в Маджонг под музон Грегориана) раньше отец еще в Колл оф Дюти играл. Ну и разумеется Косынка и Солитер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отец играет в Max Payne(обе ^^* ), Асы в небе, Возвращение в замок вальфенштейна(как это слово пишется? О.о ) вроде всё...

Мать играет в Photoshop и не во что другое.

Сестра играет в The Sims 2... только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама играет исключительно в платформеры.В любые.А отец играет во все подряд.Но его любимая игра-Street FighterII.И играет он в него потрясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя отец играет в неизвестную игру Tumble Bugs и Алаваровский "Волшебные пузыри".А мать тока если в нете полазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя отец играет в неизвестную игру Tumble Bugs

+1, только у меня в неё играет мама. Также она играет в аналог - Zuma Deluxe. x(

А отец играет в World of Warcraft. Раньше играл в Splinter Cell, Evil Genius и ещё что-то... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать на работе играется в виндовые пасьянсы и Doom 2 (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа не во что, он работает только.

Мама в Zuma Deluxe и всякие виндузятные пасьянсы и.т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матери очень Rabbids'ы понравились...а батя...хмм...в тетрис играл...наверное ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои играют в ящик (вот так вот)

 

А я чаще всего играю в форум. До выхода армы каждый вечер часа по 2 играл с друзьями в турнирный flashpoint, были чемпионами)) с выходом второй части все ушли в неё, но вторая часть требует видюшку из последних просто чтобы запуститься, так что 2007 год прошел для меня в форумах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама моя играет только в косынку! Косынка Forever ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Мама во все возможные виды пасьянсов.

Папа в CS? Кол оф Дьюти (все части), BF, NFSU 1/2, ну и так, по мелочи, в новые стрелялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×