Перейти к содержимому
Michiru

Ваше собственное аниме

Рекомендуемые сообщения

это карйнее абсолютно действенной средство =) все шесть первых книг за неделю - и ты новый человек!!! =)

Хм... Ну, на меня не так сильно подействовало... Правда, я и не дочитал... *вспоминает, что воскресил КПК и идёт читать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, у мя тож каждый год (а то и чаще) новый сюжет для аниме.... А воплотить - никак, только пара набросков... Плюнул, хочу писать книгу с иллюстрациями в стиле манга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летис спас себя,деньги,своего черного дракона и книги.Но родители погибли и их не было смысла спасать
пральна.. деньги и дракона - в первую очередь :rolleyes:

 

я пробовал рисовать аниме во флэше, но мне не хватает опыта рисования и не умею правильно выбирать сцены.. но есть чудесные аниме работы сделанные во флэше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикалывает, если бы аниме сделали по Перумовским книгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, пытались... почти :p

Небезызвестный "хоббит" сделан компанией японских художников =) Кажется, там даже режиссер - японец :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня, дамы и господа, больше на маразмы тянет... Кто-нибудь Love Hina'у помнит? Вот мои сценарии, Ролевки и Фики в большинстве своем содержат примерно столько-же маразма (20-й Эпизод "Sonic X" тоже им блещет). (А чего еще от меня ждать :) ) Если кому интересно почитать - могу дать ссылку лично. Сразу предупреждаю, оно не по теметике этого форума, а все равно многие оборжались. Вообще, покуда я связал свою будущую жизнь с мультимедиа и анимацией, когда-нибудь, очень надеюсь, хотя бы один из моих проектов увидит жизнь. Что-то я размечтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно бы было попробовать совместно нарисовать мульт. я уже пробовал, многие знают, но одному качественно сделать мне не под силу.

 

каждый цысовец талантлив по-своему, и объединить этот талант было бы неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, а на чем пробовал, если не секрет? Я уже в инете столько программ для создания анимации видел. Расплодились повсюду. У кого не спросишь что лучше - каждый называет свое (видимо ту прогу, с которой работатет). Да и сами авторы не скупятся на похвалы своего софта: вот, мол, его во всех крупных студиях используют.. :nyam:

Однако, объединять усилия - это я тока после закрытия некоторых долгов в инсте :/ Да и народ нужен, думаю не два человека, но это мое сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сделал, хоть мульт ;) :nyam: но я не умею :/

Изменено пользователем Hamoroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа стандартная, я думаю, для рисования мультов - флэш: ибо просто, быстро и мало весит)

 

я уже много мультов рисовал на ней, и скажу что можно и одному человеку, только это очень долго.

у меня идея чтобы например:

- один делал сюжет, карандашные наброски, продумывал камеру (в этом плане мне очень нравиться как рисует динамику и смену камеры Mikhael-X в своих комиксах)

- второй обводит наброски во флэше (можно и не только в нём, конечно), раскрашивает, анимирует, добавляет звук (собственно могу и я)

потом собственно озвучка и т п.. (ну уж без музыки не останемся :nyam:)

 

в общем моё дело предложить, я бы очень хотел хотя бы попробовать этот вариант, потому что у меня страдает анимационное восприятие, т е немогу правильно продумать камеру, положение персонажей и т п..

но я думаю что сейчас как всегда скажут "мульт - это пафос, а пафосный мульт цыса - это мегалол" и тому подобное, поэтому кто хочет попробовать, кто умеет рисовать стучитесь в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте проголосуем. Какое из анимэ (придуманых в этой теме) лучшее? Я автор и голосовать не имею права. За свое анимэ голосовать низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мечтал снять аниме по мотивам какой-нибудь компьютерной игры (не-анимешной):

OVA 'System Shock' - наш ответ Ghost In The Shell :nyam:

OVA 'Quarantine' - наш ответ Chobits =)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве подобный ответ будет "нашим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы!!! Я б придумала БладРейн в стиле аниме!!! И свое бы придумала, вот сняли бы его только!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было крылатое выражение просто =)

 

...ещё б неплохо вышли Unreal, Half-Life и Kingpin :nyam: И трилогия Another World - Flashback - Fade To Black :)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было крылатое выражение просто =)

 

...ещё б неплохо вышли Unreal, Half-Life и Kingpin :nyam: И трилогия Another World - Flashback - Fade To Black :)

За Халфу руками и ногами я за... Вот токо почему в Голливуде ещё никто не догадался про неё снять фильм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу аниме по Теккену Т_Т разработчикам игры не мешало бы задуматься над такой идеей...

Сюжет в игре есть, графика последних игр - это блеск. В ответ Адвентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, как бысмотрелось на большом екране руское анимэ =) ?...по моему глупо. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рисую комикся и пышу стихи,и анимэ придумываю...но от этого ни холодно-не жарко.Что-нибудь о фантастике,Типа "Хэлсинга" или "Кристового похода Хроно",вперемешку с "Приключениями Джинга" и "Сон бианка:сокровища погибших плпнет"... :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисовать я как-то умею на бумаге и я думаю,что если бы я делал аниме,то я бы сделал коротенькую историю...

Хотя я думаю,что лучше отдать дело мастерам...Тем более лучше чем некоторые аниме я все равно не придумаю

 

 

Хочу аниме по Теккену Т_Т разработчикам игры не мешало бы задуматься над такой идеей...

Сюжет в игре есть, графика последних игр - это блеск. В ответ Адвентам!

 

Видно ты не интересновался,если такое аниме...Вообще оно есть,правда я не могу сказать,что оно красивое или супер интересное

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше соавторствовать с мастерами АНИМЭ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю насчёт собственного аниме. Оно будет про мя, моего бойфренда, про Соника и остальных... блаблабла персов будет много. У мя уже есть эскизики и наброски сценок, маленькие диаложки, начало и конец я уже продумала целиком. Ещё ессть вариант для одного срединного сюжетика... Короче, хочу сделать аниме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, предлагаю собраться всем, кто хочет сделать собственное аниме/мангу в одном месте и этот вопрос обсудить. Сначала предлагаю продумать сюжет, только не надо делать его слишком попсовым или нагло плагиатить. Можно, в принципе, зафигачить экранизацию фанфика, если ничего своего не придумаете. Потом распеделяете роли кто что будет делать. Лезите в тырнет, смотрте, как правильно делать аниме. Высказываете идеи, обсуждаете, выкраиваете кучу времени (лучше, ясен хрен, на каникулах) и вплотную приступаете. Если не лениться, то можно успеть в достаточно сжатые сроки (хотя бы меньше года :rolleyes: ). Всем желающим предлагаю оставить рассуждения на диване и начать процесс творчества прямо сейчас.

А меня прикалывает, если бы аниме сделали по Перумовским книгам...

Перумов - онанист-графоман. Но вот жёсткую RTS или RPG по Хранителю мечей забацать можно, если с умом подойти.

 

Или ещё круче: по Толкину!

ДААААААААА!!!! /долго думает, чешет репу, ходит туда-сюда/ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Толкиен и аниме - вещи, на мой взгляд, несовместимые абсолютно.

 

Между прочим, пытались... почти :nyam:

Небезызвестный "хоббит" сделан компанией японских художников =) Кажется, там даже режиссер - японец :Р

Фамилии режиссёров - Артур Рэнкин и Жюль Бэсс. Что-то не похоже...

 

Хотела бы!!! Я б придумала БладРейн в стиле аниме!!! И свое бы придумала, вот сняли бы его только!!!

А что? Кажется, вполне сочетается.

 

Оно будет про мя, моего бойфренда, про Соника и остальных...

Попса. Без обид, но вердикт ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю насчёт собственного аниме. Оно будет про мя, моего бойфренда, про Соника и остальных...

клинический случай х_о

 

Короче, предлагаю собраться всем, кто хочет сделать собственное аниме/мангу в одном месте и этот вопрос обсудить.

ээххх,жаль у мну сего дела не получится, а то бы выступил в качестве штатного сценариста, благо писать и выдумывать вдоде как умею( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе. Как сказал один мужик с Шаман Кингдом, "идеальное аниме это где весь экран белый, а на нем две черные блохи танцуют."

 

А сам я аниме делать бы не стал. А вообще, что такое аниме и чем оно отличается от обычного мультика? ^^*

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам я аниме делать бы не стал. А вообще, что такое аниме и чем оно отличается от обычного мультика? ^^*

Стилем и некоторыми другими заморочками. Аниме делают обычно в японии,и оно куда серьёзней обычных мультов. Не существует аниме не о людях. Вещи обрисовываюццо чёрными контурами, глаза обычно большие и всегда видны над волосами. Идёт однородная заливка.Причёски самые разные( совершенно не приветствуется обычная "модельная" стрижка) и окрашенны всеми цветами спектра.Есть ещё кучу стиллистических примудростей, но я их упоминать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээххх,жаль у мну сего дела не получится, а то бы выступил в качестве штатного сценариста, благо писать и выдумывать вдоде как умею( .

Ну, можно и по аське говорить, но в реале всё равно как-то удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×