Перейти к содержимому
Michiru

Ваше собственное аниме

Рекомендуемые сообщения

Вот такие дела. Взбрела в голову таковая идея о собственном аниме или манге. У вас такого не случалось? Если да, то на какую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, не, у меня такого честно говоря не было - т.к. недостаточно смотрел аниме =) если не секрет, у тебя появилось желание создать своё аниме на какую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, возможно, это может показаться глупым, но идея мне приснилась. (вот так чумоданов наделаешь, тебе и таблица Менделеева приснится)

А идея проста, как пень. Название немного странное - Sweet sweet samba.

Почему самба? А потому что действие идёт в школе танцев. Почему sweet?

Любофф, любофф и ещё раз любофф!

Главного героя зовут Майлз (не бейте меня!), получивший среди своих одноклассников прозвище Ромео (за нескромную любвеобильность). Так сказать студент по обмену (француз ибо). И фигурирует девушка Мари. В общем, они ссорятся, мирятся и всё такое... Есть ещё несколько (точнее 4) персонажей. Знаю, сюжет забит до неузноваемости, но желание безумное!

Жаль, на рисование манги времени нет, а на аниме - средств...

Так что вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто в виде фика не пробавала создать? А потом и комиксы по истории мона сварганить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя каждый год новая идея для манги. =) Но поскольку рисую я очень медленно, ни одно из моих творений не продвинулось дальше трех страниц.

Последняя манга была на тему ангелов (ну, они не совсем ангелы были... но для простоты назовем их так)... сюжет планировался агрессивным и жестоким. Но опять дальше двух страниц не продвинулось. =) Я сейчас уже как-то не интересно ее продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх, вы жестоки. Я всю жизнь мечтал делать аниме, мечтаю рисовать мангу.

Но таланта у меня нет. Я могу толкьо придумывать странные идеи для этого.

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребят. Это уже полёт фантазии. Как душа ляжет. А насчёт манги такая же история. Рисую я правда медленно. А фик - дело хорошее! Но план уже готов, а писать лень...! :p ;D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полгода назад была идея жуткого (в смысле сценария) махо-седзе - Флер Воины (Fler Senshi). А-ля СейлорМун и Лулу-ангел цветов. Кашмаарик мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мичи, если захотеть, можно горы свернуть! не верю, что все упирается в нехватку средств и таланта! это просто лень)))

кто видел клип по Муз Тв от Neko? таланта ноль - но желание дало толчок и вот девушка на экране с (тупым) анимешным клипом. Если даже фики написать лень, то никакое аниме или мангу не сделаешь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было много тем и напечатанно на эти темы были рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая мысля... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и планировали, и очень даже активно планировали... ;)

Собрались как-то четверо анимешников-любителей в школьной библиотеке и решили сделать собственное аниме ;D ;D ;)

Нарисовали персов, определились с местом действия, почти написали сценарий... А потом один из нас, нехороший личность, затормозил с поиском проги для анимирования, и мы работу заморозили. Так и осталось аниме наше на уровне задумки :p

Кстати, должно было это быть что-то фэнтезийное - на тему эльфов, магии и артефактов ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы и планировали, и очень даже активно планировали... ;D

Собрались как-то четверо анимешников-любителей в школьной библиотеке и решили сделать собственное аниме ;D  ;D  ;D

Нарисовали персов, определились с местом действия, почти написали сценарий... А потом один из нас, нехороший личность, затормозил с поиском проги для анимирования, и мы работу заморозили.  Так и осталось аниме наше на уровне задумки :)

Кстати, должно было это быть что-то фэнтезийное - на тему эльфов, магии и артефактов :)  :)

 

Дааа, а мы продолжать ещё бум?

 

З.Ы. А разве на было не пятеро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну РИСОВАТЬ-то собирались четверо!!!

А ты там сбоку вертелся и болтал что-то про секретный артефакт в астральном замке на дрейфующем острове :) :)

А продолжать... это к Айглос, моя без понятия:-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я над сюжетом трудился :) :) :)

 

Значит продолжать будем не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HalfShade

UnknownFromME

Вам непременно хочется сделать аниме? А не проще начать с манги? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А манга уже задолбала... -_- Хочется чаво-нить грЫндиозного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А манга уже задолбала... =) Хочется чаво-нить грЫндиозного!!!

 

 

Гы-гы, а потом может задолбать нарисовка всех кадрофф ;) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы-гы, а потом может задолбать нарисовка всех кадрофф 

Вот именно. =) Аниме делать намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FromME, а ты вообще молчи. Не сам ли рвался нам помогать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FromME, а ты вообще молчи. Не сам ли рвался нам помогать?!

UnknownFromME, BTW, уже нарисовал оч. много чего. В чём претензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FromME, а ты вообще молчи. Не сам ли рвался нам помогать?!

 

А у меня и щас есть желание помогать, я просто констатировал факт :/

 

З.Ы. надо чаще Фстречацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть заключалась в том, что есть такая прога для прорисовки промежуточных кадров. Т.е. берешь первый кадр, берешь десятый, а все восемь между ними программа прорисовыает тебе сама. Так что задолбаться было бы сложно. А искать эту прогу взвалила на себя эта ....... - Айглос оф Лориен. И забросила поиски к эгговой матери. А тем временем у нас пропал весь настрой, потому что мы сидели и ничего не делали :/ :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем у нас пропал весь настрой, потому что мы сидели и ничего не делали :/  :/

 

А страдание фигнёй в блокнотике не считается :/ :/ Какой сюжет!!! ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте Айви, может комиксы попроще? Если вы так заботитесь о сюжете, то в манге его тоже можно реализовать... пробовал...

--------------------

Добавлено [mergetime]1117365561[/mergetime]

Айви, а у тебя каждый год новый сюжет ты говоришь? Расскажи немного, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amys baby

Как-то не хочется вспоминать о прошлом. :/ К тому же сюжеты в основном были длинные и запутанные, так что я запарюсь их всех вспоминать и рассказывать. :/ Тем более, что многого уже не помню. :/

Могу только коротко сказать... самая-самая первая манга была на тему фэнтэзи (ну там магия, волшебники и все такое)... вторая, как ни странно, была на ту же тему, но с другими персонажами и планировалась более жестокой. Третья была тоже с элементами фэнтэзи/фантастики, но действие происходило в нашем мире.

Ну, полюбому это все уже в прошлом... И сейчас я стала больше рисовать в сониковском стиле. Так что... неважно... :/

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО называется (англ) MOHO , найду ссылку - скажу.

Нашел - сайт разработчиков, без лекраства

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушайте Айви, может комиксы попроще? Если вы так заботитесь о сюжете, то в манге его тоже можно реализовать... пробовал...

 

я первую свою мангу еще в 2002 году нарисовала... Не вставляет с нее уже, говорю! Хочется, чтобы все как по настоящему...

 

А страдание фигнёй в блокнотике не считается? Какой сюжет!!!

 

хааах... если по ТАКОМУ сюжету рисовать аниме или мангу - лучше это тогда сразу сжигать перед прочтением/просмотром!! ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получится гениальнейшее аниме всех времён и народов =) ^^* -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детально прорисованной сценой "под деревом". -_- =) ^^* -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×