Перейти к содержимому
Michiru

Ваше собственное аниме

Рекомендуемые сообщения

-_- =) -_- Тогда это хентай какой-то получится =) ^^* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы... -_-

Я же говорю: перед прочтением сжечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, HalfShade и UnknownFromME? "Инструмент" Бан нашел - ваше дело только аниме сварганить... насколько я помню, основная загвоздка была в том, что не было подходящей проги, нэ? ^^* А вот Banshee уже подсказал, где достать. =) Дело за малым. -_-

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну-ка...поподробнее, поподробнее... -_- =) ^^* ;D -_- =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПО называется (англ) MOHO , найду ссылку - скажу.

Нашел - сайт разработчиков, без лекраства

 

Вот и поподробнее:)

 

Прога простая, маленькая, но вместе с тем функциональная до чертиков.

Те же программы на которых делали Моисея и много чего еще в скаче недоступны, потому как в свободной продаже их нет и стоят они... много баксов ;) Потому и пиратские версии если есть, то они РЕДКИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм... С удовольствием придумал бы продолжение к Сейлор Мун. Даже пару идей есть. Есть даже прога для рисования аниме. Но я на ней работать не умею! Блин! Кто-нить знает (извините за офтоп), где достать самоучитель по фотошопу? Говорят, он даже сложнее моей проги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой проги. Назови ее и я скажу во сколько раз он сложнее :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

openCanvas3e. Научите!!! Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп всего в два три раза сложнее опенканваз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, мне это ни о чем не говорит! Чтобы нарисовать аниме я должен уметь им пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аниме только сценариями ;D Haru, the silent robogirl... Usual teen witch Mary-Marin-chan... Catdon: Tale of the CatTown... Flers Battlegirls... и подобное. Полуанимешный бред ;D

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, Айви, если те моя фанфа понравилась, то можт мангу зачудим. Ты рисовать умеешь, а мне будет чему еще поучиться ;D . У мя как раз в понедельник санер вылупится.

Как идея? ;D :nyam: ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XuMepa, как бы тебе скажать... Сложность в том, что у тебя в фанфе оч много "посторонних" персонажей. ;D Мне будет тяжело.

К тому же, фик сам по себе длинный... а я уже писала в этой теме, что мя ни разу не хватило на то, чтобы довести хоть одну мангу до конца. ;D Вот и подумай, смогу ли я... ;D

В лучшем случае, смогу нарисовать пару-тройку сюжетных сцен. ;D

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чудовищная боляка фанфикоделов. Посторониие персы, которых пытаются раскрыть. В результате не фанфик - а календарь-постер...

А календарь-постер - это не фанфик, и по нему что то рисовать не вфдет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие именно там посторонние персы? Это во первых.

А во вторых: Айви, пару сцен ты, потом пару я, потом пару ты... и вот ужо готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф я читала, всех персов знаю, посторонних нет, раве только робот Эггмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие именно там посторонние персы? Это во первых.

А во вторых: Айви, пару сцен ты, потом пару я, потом пару ты... и вот ужо готово.

Посторонние для мя. ;D Я не говорю, что я их совсем не знаю... но их слишком много! И они все почти сразу появляюцца. о_О

Я же не конвеер, чтобы клепать перекрашенных Тэлзов/Наклзов/Шэдов. ^^*

А насчет того, чтобы рисовать кадры манги по очереди... во-первый, это будет дисгармонично; во-вторых, у нас с тобой немного разный уровень квалификации; в-третьих, кому это вообще надо? ;) Я рисую фэнских персов по настроению... и это скорее сильно смахивает на очередную попытку припахать мя к рисованию чужих персонажей. Конечно, всем хочется. :p А то, что для мя это очень тяжело - никого не волнует.

На данный момент, вот те персонажи из твоего фанфа, в рисовании которых я относительно заинтересована: Ева, ХиМера, Накс, Айви. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Можно ли аниме во флеше нарисовать? И, если да, то как? Если у кого-то есть опыт, поделитесь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда Айви, ты мя убедила :) (пока ;) ). А вааще, можно ж пару картинок нарисовать. Есть там оч класные сцены.

 

Гаури, я на каком то сайте видел уроки рисования анимэ. Тама и в фотошопе и кажется парочка во флэше уроков есть. Поищу ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мечтала создать свое аниме, но главный герой всегда получался в таком вие:

Сакура с прической Сейлор Мун, пистолетами Алукарда, духом-хранителем Йо Асакуры и характером Эмми ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу, как все запущено... девушка, почитайте книжки а-ля "Дюна" - сразу полгечает ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь поможет??? А мне кажется, тут уже самый запущенный случай. Ничего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это карйнее абсолютно действенной средство ^^* все шесть первых книг за неделю - и ты новый человек!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенькс за совет... Надеюсь, мне это поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал че то наподобе покемон.

 

Вместо покеболов-карточки.Вместо покемонов миф. существа.Вместо легенд-придуманые мною существа например Лунный Зверь и Даблсабер.3 героя.

 

Летис Даркенс

Мальчик

12 лет

Чудовища (на данный придуманый этап) Мракокрыл (черный дракон),Камос (минотавр),Терис (анубит).

История

 

Летис мальчик из богатой семьи.Родители страшно боялись за него и нехотели отпускать его в путешествие.Но однажды на деревню налетел стращный демон и разрушил ее.Летис спас себя,деньги,своего черного дракона и книги.Но родители погибли и их не было смысла спасать.Летис использует черную магию и мечтает усмирить демона который сыграл роковую роль в его жизни.

 

Драгон Хазар

 

мальчик 12 лет

Чудовища Огнехвост (красный дракон),Кракен (кракен).

История

Самый обычный мальчик.Научился огненой магии и ухитрился подружится с красным дракном.Встретил Летиса.

 

И еще одна девочка про которую я напишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежо, ново, оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммдя... Честно сказать, не люблю Покемонов... Знаешь что? Напишика-ты рассказ на эту тему! Что нить в стиле Всадники Перна! А лучше- в своем. Просто голые персонаши и идеи не внушительно выглядят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×