Перейти к содержимому
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

В детстве бормотала "А где мой зайчик?(игрушка)"

А ща "Пошёл на ...." (ток редко))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но чуть из дома во сне не ушёл

У меня то же самое было XDDD Я пошёл к входной двери и уже открыл её, как вдруг мама подходит и говорит: "ты что делаешь?!" А я в ответ: "я незнаю, как ходить" xDDDDD Мама испугалась и быстро уложила меня спать Х) На утро ржали XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже болтаю во сне...Однажды я спала и орала:Автобус!Автобоус!Сейчазже уедет!!!!!!!!

Потом мама меня тресла....И я прснулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никто не трясёт, даже если \я начинаю не только матюгаться, но и ну.. незнаю, сходить с ума, если сниться кошмар. Я помню, каогда был маленьким всё время падал с дивана...больно, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая история типа пошёл я значит посреди ночи в WC.А типа это было еогда мы с родаками токо-токо переехали. Кароч,в той квартире туз был с правой стороны,а вновой там бьIла кухня.Так у нас в квартире на другое утро кухня была обоссана tO.o .

(это был оффффтоп)

А теперь по теме.Да,бывает чо нибудь заговорю,но это бывает только када я лунатекк t^_^ .Типа однажды тоже захотел в туз и нечаяно потерял курс и давай стучатся в входную дверь со словами МНЕ НУЖНО МАМЕ СКАЗАТЬ,ПОЗВОНИТЬ!!!Наутро не поверил :) .

Один раз на даче не проснувшись прошёлся по лесенке.Потом из-за чего-то проснулся и упал. Итог-разбившаяся ваза,синяк на всю щёку. Вот что бывает со мной,когда я сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, когда быль чуть помоложе лет так в 6 (о_о"), предки гвоорили что я разговариваю, а сейчас бодрячком сплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, прошлым летом мне мать рассказывала, что я проснулся и во сне пытался с ней играть в карты, комментируя и разговаривая с ней (фразы были типа: "Бей! Ну что думаешь? Бей давай!"), лол. Рассказывала убедительно, поэтому я ржал весь день, вспоминая это х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда меня будят среди ночи. Здесь 3х этажник, даже сам не понимая это о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, мои родители говорят, что я регулярно, почти каждую ночь(омг х_Х) говорю во сне, причём довольно часто фейлю с личными мыслями, которые им не стоило бы слышать(а потом претензиии и косые взгляды >_<) гы, этой ночью походу с кем-то чатился, говорят гыгыкал и лыбился целый час, дрыгая руками(клавака,аа,где клавка))) о_O

Кто-нибудь знает способ прекратить такую ночную болтовню?? Боюсь сказать ещё лишнего >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, мои родители говорят, что я регулярно, почти каждую ночь(омг х_Х) говорю во сне, причём довольно часто фейлю с личными мыслями, которые им не стоило бы слышать(а потом претензиии и косые взгляды >_<) гы, этой ночью походу с кем-то чатился, говорят гыгыкал и лыбился целый час, дрыгая руками(клавака,аа,где клавка))) о_O

Кто-нибудь знает способ прекратить такую ночную болтовню?? Боюсь сказать ещё лишнего >_<

1) Не спи.

2) Тряпку в рот.

3) Расскажи всё родителям сразу, чтобы им скучно слышать было))xD

Я тоже говорю во сне, однажды матерился, причём жёстко о_О И ничего, моя мама только над этим смеётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало, по словам матери, иногда цитирую Путина. Один раз разбудил всех в доме воплем "Зиг Хайль" Все потом косились на меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды мне моя старшая сестра рассказала что ночью я попросила у неё стакан воды а когда она мне его принесла и начала будить. То я на неё посмотрела во тяк :) а затем дальше спать легла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама во сне не разговариваю, но зато мая мама когда спит говорит: "Куда едем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только говорим,но еще порой и гуляем по квартире =)

Обычно такое происходит когда перевозбудишься перед сном(не в пошлом смысле ^_~)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как нет... Сплю в комнате одна, может и говорю. Но орала точно xD Во время кошмара, сама и проснулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был сомнамбулизм,ходил и ел по ночам еду в холодильнике,а с утра ничего не помнил,но есть не хотел полдня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговариваю во сне оч редко...один раз родители сказали что ругался матом во сне...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне много чего делаю)) Разговариваю, играю в комп, занимаюсь..., то есть я хотел сказать - провожу время с девушками, путешествую, телек смотрю, дерусь ну и т.д. и т.п. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад, когда мне сильно нравился Шедоу, я боялась что буду говорить его имя во снеXD. И Всегда спрашивала маму "я во сне не разговариваю?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Я не говорю а мой старший брат говорит и меня это бесет sv:drop: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю а мой старший брат говорит и меня это бесет sv:drop: .

Носок в рот ему засунь xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic
Носок в рот ему засунь xDD

А потом он =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По заявлениям спавших в одной комнате со мной на практике, я не говорю, зато я типа сплю с открытыми глазами. О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×