Перейти к содержимому
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

Обычно ною во сне. Однажды встала, включила свет и легла рядом с кроватью. На утро долго вспоминала, что произошло))) А когда у меня были хомяки, у меня была фобия: я боялась, что они убегут, и я каждую ночь во сне говорила "Лови их! Лови!" и ловила руками воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает.Обычно получается,как будто я говорю с кем то...Вот по одной подруге скучала(кстати,я её уже года 3 не видела... ;D )...Произносила её имя - Ксеня...Во весь голос...Ночью...Или недавно кузиночка в гости приходила...Она бойкая такая,никак не усмеришь...Так я после этого громко и власно произносила во сне - Лера,сядь! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сне разговариваю редко, зато очень долго и громко)))

Один раз, говорят, утверждала что "Взорву школу" и смеялась диким смехом ^^'

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне изредка кричу. Но никогда не разговариваю. Такого окружающие за мной не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгавариваю конешно! И частенько рисую в воздухе. Мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока хожу во сне...хотите верте - хотите нет , но походу дела я сидел однажды за компом в состояние лунатизма и играл в Worms 3D и прошел 3 мисии за брата(правда об этом я узнал только с утра)...а брат мой во сне вообще маньяк...так орет , что мне спать с ним в одной комнате даже стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бабушка вечно жалуется, что я во сне болтаю всякий бред типа " Соник, выходи за меня замуж"... Хотя мне просто снится свадьба Эми и Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болтаю как заведенная, но редко. Могу истерически заржать. Как то раз расплакалась. Еще постоянно куда-то руку тяну. Чуть ли не каждую ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне брат говорил, что я как-то во сне выла (именно выла) Dream of an Absolution... Но стоит ли ему верить? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе....откуда я знаю, что я делаю ночью.......)))) я в это время сплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыы... каждую ночь болтаю, а родители подслушивают...

последнее, что я сказала, было "Мяфф... Я маленький рыжий пушистик" =)) Во всяком случае, мне так передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... Болтаю)))))

А иногда даже я и моя сестра вместе разговаривааем друг с другом, пока спим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз припоминаю болтал какую-то хрень. А так вроде неболтаю во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блин както раз мама со мной спала и сказала что я говорила*Даттебайо,орева,омайо*Она с меня оч долго ржала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне.. не то что говорю, а там реально разговариваю.

Вот, помню на дачен был случай. мы там втроём были, я и два друга. Ну вот, короче мне потом рассказывали что я во сне звал Илюху.. //одного из них//. Он просыпается мне говорит "чё те?" а я ему "нет, ничё", и это во сне!

А если я подвыпимши, то начинаю во сне напевать мелодии песен или громко материться... предки одно время были в шоке, а щас все птрикалываются. Это конечно прикольно, но всё - же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.. Мне тоже мама като говорила что я что то во сне бубню..И ведь главное ни фига не помню! Мне кажеться тогда Шедоу приснился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да))

мама спросила где папин телефон а я ей проборматала *кавер ...кавер самолет))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было вроде один раз.одно слово.о_О какое не помню.А так Не разговариваю вроде.. :)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а брат признался что он старый дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сне?! ОЙ не могу"ржу и бьюсь моськой об тейбл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт тем, кто молчит.. а вот мне во сне все секреты выдавать неохота... а это само - собой. хотя, я выдаю только то, что у мея большой запас "нехороших" слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне вообще не разговариваю. Ну ладно, может пару раз и было ^^*

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю, причём один раз матерился xDDD Я даже лунатничаю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, мы с тобой одинаковые! Ну, хорошо что я не один такой! Как камень с плеч! Только жать что ты матерился всего один раз... это вот отличие. У меня это всегда, и ведь наверняка потому, что в настоящей жизни я употребляю эти слоав очень часто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек, мы с тобой одинаковые! Ну, хорошо что я не один такой! Как камень с плеч! Только жать что ты матерился всего один раз... это вот отличие. У меня это всегда, и ведь наверняка потому, что в настоящей жизни я употребляю эти слоав очень часто... :)

 

А я ещё чаще xD Даже на уроке бывает... Но в основном я бормочу что-то типа "а где моя саванна" или "домой это значит покой" xDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на уроке мы над одноклассником прикалываемся. Он засыпает, мы его резко трясём и говорим: "Вставай, тебя к доске!". А он верит и идёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×