Перейти к содержимому
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

За всю свою не очень длинную жизнь я говорила во сне только один раз:nyam:.

Вот моя младшая сестра говорит каждую ночь (её так интересно слушать :nyam:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В санатории был один случай... Друг решил ночью меня пастой измазать (гад же) Зайдя в комнату, он сперва напугался, когда услышал мой голос, думал, что спалился) А я там оказывается обращалась к какому-то хомяку со словами: "я для тебя всё делаю, а ты только жрешь, а обо мне не думаешь совсем" 0___о Я, конечно, о грызунах тогда вообще не вспоминала, но факт в том,что диалоги с хомяками я вела еще три ночи подряд..:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сне проговорил молитву "Отче наш...". Мне бесы снились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне только сплю. Не знаю, чем занимается моё тело, пока душа спит. Может оно орёт и прыгает, но я этого не знаю... tO.o

Изменено пользователем Tails With BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне возможно только храплю и то не факт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было несколько раз, причём узнал это у врача , когда тот спрашивал это. Хотелось матернуться , почему мне ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень редко говорю во сне. Причем просыпаюсь за секунду до этого. Однако один раз в лагере было, что я матерился во сне, хотя я вообще не матерюсь 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень редко говорю во сне. Причем просыпаюсь за секунду до этого. Однако один раз в лагере было, что я матерился во сне, хотя я вообще не матерюсь 0_0

аххах, жжёшь о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не болтаю во сне,но мой брат болтает.

1 месяц после моей днюхи брат спал,а я в тот момент проходила.

-Ольга-прозвучал его голос.

Потом прозвучал мой-Чё.-

Услышалась фраза -С днём рождения!-

Спасибо.-мой голос прозвучал и я пошла в другую комнату.

 

Я очень редко говорю во сне. Причем просыпаюсь за секунду до этого. Однако один раз в лагере было, что я матерился во сне, хотя я вообще не матерюсь 0_0

Правда?А пока взрослых нет я матерюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было несколько раз. правда чаще всего это напоминало полуразборчивое бормотание.

Но один раз произошел казус, я уже и непомню что мне тогда снилось, но своим довольно-таки громким криком "НЕЕЕЕТ!" нехило так испугал сидящего за компом соседа по комнате (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не говорю во сне... Но как-то утром мамка сказала мне, что я говорила во сне. Так что, возможно, я иногда говорю.

 

Правда?А пока взрослых нет я матерюсь.

Ну и зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде не говорю во сне... Но как-то утром мамка сказала мне, что я говорила во сне. Так что, возможно, я иногда говорю.

 

 

Ну и зря.

Просто у меня друзья деловые,и они.... если там ты добренький,они тебя кхкх,извеняюсь сказать.

Я же не могу с ними поссориться,они же друзья с детства.

А так я очень редко матерюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. да, бывает болтаю во сне.) Что-то невнятное обычно, но с эмоциями, да..

Зато моя мама меня в этом опережает на несколько уровней подряд.. Х) бывает минуту так эмоционально материт кого-то, что я аж пугаюсь..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то нет, но если со мной пытаться говорить когда я засыпаю, то да. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню был момент когда то, когда мне снилось какое то море, вода чистая, светлая, как говорится кристальная... Дайвинг, много интересных рыб и всего прочего... Все просто великолепно, мечта любого человека, побывать на таком островке, когда уже как лет 9 сидишь и паришься в городе Х_х Суть в том, в общем, что сон был резко прерван. Время 6утра, пора вставать, да вот только подняли меня с криками, из за чего когда я вскочила, был задан мною вопрос - и как давно ты разговариваешь по рыбьи?! На тот момент это была потом истерика, со стороны того, кто это услышал в свою сторону, а так же рассказали наблюдение, что когда мне снится нечто хорошее, я начинаю что то бормотать, а если и заговорить со мной в этот момент - я буду вполне четко отвечать на вопросы, да вот только не помнить этого х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа говорит, что бормочу околесицу во сне. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда подобного за собой не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает... Но больше боюсь, если материться во сне начну, и тут ко мне кто-нибудь подойдёт х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, мама рассказывала, что посреди ночи я вдруг резко подскочил, сел и начал эмоционально говорить про какую-то девочку из моего класса. И при этом мои глаза были закрыты и я слегка посапывал, значит в это время я спал! Естественно, ничего такого в памяти у меня нет, потому даже не сразу в это поверил. В течение пары дней пытался вспомнить, о ком же я все-таки говорил, но так у меня ничего не вышло ):

Больше ничего подобного вроде не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда подобного за собой не замечала.

Это может заметить сам спящий? 0_0

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде не разговариваю во сне (или просто все умалчивают об этом)

Но одно время снимал комнату с одним парнем который всю ночь говорил какую-то тарабарщину.Было чертовски жутко...

Изменено пользователем gold shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама не говорю, но как-то во время поездки спала в номере с двумя парнями, один из которых говорил "нужно быть галантным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в детстве бормотала, сейчас прошло. Зато мой двоюродный брата шустро так балакет. Полгода назад это была эпическая сага о похищенном леденце и поющих кувшинках О_о А он это ещё и пропеть пытался.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывают моменты когда во сне с кем нибудь разговариваю, мой сон резко прерывают и я продолжаю говорить на яву, но затем осознав что я в реале говорю я перевожу разговор на подсознательный уровень не потеряв при этом момент во сне. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще - нет. Но когда температура 39+, а это бывает, собсно, крайне редко - могу что-то нести там во сне)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на котэ во сне однажды наорал (мне родители сказали). А так не болтаю (не проверял)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда я знаю? но думаю, что да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто пока не жаловался. Но вот те, с кем мне приходилось спать в одной комнате, очень часто могут несвязно что-то сболтнуть, пока спят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×