Перейти к содержимому
Крошка Ёжик

Говорите ли вы во сне?

Рекомендуемые сообщения

Млин макс веди себя во сне культурноХ)

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже лунатикиХ) Я только ворочаюсь и падаю) ну иногда вверх ногами переворачиваюсьХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь во сне,кроме того чтобы разговаривать,ещё ходит?

не я не хожу.Ы,я вспомнила кое-что.На даче бабушка мне говорила,что я во сне какую-то чушь несла :) x)

Изменено пользователем Nastya the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не было ни одного ночного разговора,который можно было-бы принять за нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а один раз на даче я начала орать на весь дом: "Помогите! помогите! все газеты в муравьях!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Оффтоп\\Ай..Бр..Тока не про муравьев умоляю..Фобия с детства..\\Оффтоп\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне снилось что меня топят муравьи...

сорри ирма... больше не буду...

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже не говорю, но раньше мне говорили, что я во сне говорю (ну сказанул :) ), но щас вроде нет.....

Если вы поняли, то это хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь во сне,кроме того чтобы разговаривать,ещё ходит?

 

 

Ха) Было дело) в 13 лет

Встал, начал одеваться, пошел в коридор, одел куртку, и тут меня поймал отчим с криками: "КУДЫСОБРАЛСЯ?!"

 

:) :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не разговариваю, но хожу. В основном на кухню :) , но однажды проснулась на прикроватном коврике (причём я не упала, а именно перебралась туда. И лежала свернувшись :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда просыпаюсь на меня все смотрят странными глазами, но ЧТО я говорил никто не говорит. Нечто страшное наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хожу, не говорю во сне! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня проснулась под компьютерным столом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня во сне насвистывал Имперский марш))))) Меня пора лечить от моего фанатства перед Звёздными Войнами)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня проснулась под компьютерным столом...

А уснула до этого где?

Сегодня во сне насвистывал Имперский марш))))) Меня пора лечить от моего фанатства перед Звёздными Войнами)))) ^^*

Ни в коем случае! Лучше когда ложишся спать, клади рядом диктофон, малоли что насвистывать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нетолько могу говорить во сне , но и совершать различные действия ^^* Чаще всего это случается когда я сплю в каком-либо непривычном мне месте ...Тогда я и ходить могу куда-нить и говорить ... Кстати говорить вполне осмысленные фразы =) Так переиграв в С.Т.А.Л.К.Е.Ра я говорил во сне чтото типа " Не ходите в Зону "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уснула до этого где?

 

в постельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня во сне с кем то говорилаХ) Мама даже сначала подумала ш оя по телу болтаю%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговариваю во сне очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко бывает дело. Помню мне мама говорила, что я во сне сказала "Мам, пошли кирпичи разгребать!" Она спросила, услышав "Что за кирпичи? Какие кирпичи? , и потом сказала мне, что я ответила "Ну вон ту кучу!"

это было если не ошибаюсь года четыре назад.

 

Короче, редко, но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает иногда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам родителей да, но мне почему то так не кажеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, последнее время, довольно часто матерюсь во сне. наверное из-за стрессов. иногда стишки сочиняю, тоже нецензурные. у меня девушка сначала внимания не обращала, потом начала записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще не говорю...и вроде не собираюсь...зато мой друг во сне думает что играет в САДХ(сидит и нажимает на воздух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во сне истерически смеюсь. А снятся мне кошмары. :) ^_^ Кста, недавно !!!2!!! вещих сна приснились. 1 - контрольная по географии. Во втором сне голос (мой) твердил мне название песни. "My angel lover". Я сегодня скачал - это песня из рекламы саус парка на 2х2, где у картмана свой парк. Странно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говрю? конечно!По словам брата родителей,ла и сама я им верю,а почему им ложь говорить,но в общем говорю редко.Только в кошмарах или бубню O_O)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×