Перейти к содержимому
Varyen

Вид профилей: классический vs профиль-портал

  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??? ???????? ??? ????? ???????

    • ??????
      61
    • ????? ???????-??????
      104
    • ??? ?????
      17


Рекомендуемые сообщения

Мы на недельку включили классический вид профилей пользователей.

После этого в эту тему будет добавлено голосование, на основе результатов которого будет решено - оставить классический вид профилей или же новый профиль-портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, непривычно :))) Привык я уже к "старому" новому стилю) К порталу, короче... Единственный плюс, который мне очень нравится в старом, это указание наибольшей активности в определнном подфоруме... Я за профиль-портал! Мне, например нравится там смотреть, кто просматривал,когда... Удобней...

Надеюсь, ничего что я здесь написал :)***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему лучше всего оставить старый вариант - классический. Он более понятный. В нем отображается подпись юзера. Сразу на виду и увлечения и биография перса. И нет ненужных сообщений, тем и т.д.... кому это интересно знать какую тему создал юзверь? А его сообщения и так можно почитать. Эта функция есть и в класическом стиле. К тому же в старом очень удобно то, что видно в какой теме юзверь в данный момент находится. ИМХО. Я за Классический стиль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему лучше всего оставить старый вариант - классический. Он более понятный. В нем отображается подпись юзера. Сразу на виду и увлечения и биография перса. И нет ненужных сообщений, тем и т.д.... кому это интересно знать какую тему создал юзверь? А его сообщения и так можно почитать. Эта функция есть и в класическом стиле. К тому же в старом очень удобно то, что видно в какой теме юзверь в данный момент находится. ИМХО. Я за Классический стиль!!!

 

Вообще-то в какой теме он находится, вернее, в какую заходил за последние 15 минут, видно и в новом стиле... Про то, кому интересно? Мне, например :))

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за классический стиль! Он и попроще и удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго думал как ответить, ведь они оба хороши по своему. С одной стороны я за классический- он проще! С другой стороны я уже и к новому привык... Ладно, будь что будет. Я за классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, намного приятней старый, все навиду, безо всяких наворотов. Новый не порадовал в первую очередь огромным количеством ненужных опций, которые едят траффик со страшной силой. Мое слово - оставить старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в старом варианте профиля есть одна разница: видно, в какой теме юзер сейчас находится

хотя, новый гораздо красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за новый стиль. Я к нему привык. Опять же, если не хотите, чтобы люди видели друзей или комменты, отключите общий доступ.

А кстати, в классической версии можно было комменты оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмммм.... Сложный вопрос.

С одной стороны - старый быстрее грузится

С другой стороы - в новом есть опция быстрого просмотра последних постов и тем пользователя, что мне как модеру весьма удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старом тоже можно было посмотреть. Кнопка - найти все сообщения пользователя. На тебя падал список сообщений. Но в старом это было менее удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как новый назад врубить теперь? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом есть пара хороших фич, но он ещё очень несовершенный и неудобный. Его надо довести до ума, а пока разработчики борды этого не сделают, лучше оставить старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится тот,который был раньше.А этот ИМХО неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый удобен.Я за него.К примеру читать про персонажа гораздо удобнее.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом слишком много наворотов и нет того что перечислили ) Если кто-нибудь (да-да, вэр, это будете ви) приделает отображение подписи и текущего местоположения к новому, то я за новый. В противном случае меня старый устроит больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...первый лучше, там есть статистика активности и занята вся страничка.(Обычно описание персонажей уходит не в одну строчку, в том "новом" виде это окошко с описанием было узкое но ооочень длинное, а здесь в "старом" оно шире и покороче) так удобней буду голосовать за старый вид ;D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно всеяден и мне пофигу какой останется профиль. Единственное что радовало в так называемом "профиль-портал" это графа с фрэндами и каменты, сразу видно кто к тебе проявляет исмпатию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый, имхо, лучше. Колонки широкие, удобно читать, видны ворны и т.д. ;D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Фактически я с новым уже свыкся, но старый для меня удобнее, т. к. нету большого количества лишней (для меня) информации, всё расположенно удобно и компактно, и глаза не разбегаются. Итог: я за старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно старый лучше.Не отображаются последние посетители профиля(а то приходилось разглядывать чужие профили в качестве гостя,что бы меня не отображали),видна подпись,нормальная(!),нет глупых коментариев профиля(и зачем они только нужны?Меня совершенно не волнует,кто и что подумал о моем профиле).Да и редактировать профиль(менять аватар,подпись,данные)в старом одно удовольствие.

 

Горько,что с возвращением нормального вида профиля,не был возвращен НОРМАЛЬНЫЙ размер фотографии в нем.А это минус.

Изменено пользователем Talon the Dark Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне новый стиль пришёлся по душе. Очень радует возможность быстро посмотреть последние темы и сообщения, да и комментарии - классная фича. А старый стиль какой-то некрасивый и на свалку похож. Плюс из-за биографии подпись уезжает чёрти-куда. Кстати не помешало бы её в новый стиль пихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне старый лучше...

особенно пункт "наибольшая активность".

и,разумеется, отображение подписи.

а если кому мне надо симпатию\антипатию выразить - пусть в ПМ пишет.

(когда у одного пользователся, не буду говорить, кого конкретно, в профиле висел коммент "КС редиска" - мне было не очень приятно этот профиль смотреть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравится новый стиль( не Invision Power Board 2.1.x.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классический.) Он понятнее, легче и привычнее!) Думаю, его лучше оставить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO, классический стиль куда лучше и удобнее. А то новый сразу начинал грузить темы пользователя и на этой операции частенько тормозил или зависал. И еще там не было видно подписи пользователя.

Изменено пользователем Fang the mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый приятнее, мне он больше понравился. А в классическом как-то слишком "пусто"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за новый, в том числе по причине возможности оставления комментариев, которая в старом не представляется возможной, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×