Перейти к содержимому

андрей

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О андрей

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.04.1991

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Раменский район
  1. www.katushka.ru Этот сайт уже давно стал для меня родным
  2. Я считаю что эти мультфильмы нельзя сравнивать, поскольку это классика из диснеевских больше всего нравится "Король лев"
  3. у меня в портале с комментариями проблема: у меня в профиле написано что, у меня пять комментариев а отображается только один, захожу вручную туда куда писал те комментарии которые не отображаются в профиле, там их тоже нет хотя все страницы просматриваю, а комментариев и следа нет. в чём дело?
  4. Поздравляю всех девушек, женщин, дам с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души и от всего сердца!!!!!! С праздником вас дорогие девушки!!!
  5. Всех с новым годом!!! всем побольше счастья и здоровья! С НАСТУПАЮЩИМ! А также желаю в наступающим новом году процветания Sonic-CIS'У!!!
  6. поздравляю!!! С пятилетием! желаю всего хорошего!!! расти и процветай sonic-cis!
  7. Очень хороший смешной сериал с хорошим юмором мне он никогда не надоедает я думаю что, этот сериал нельзя сравнивать с сериалом "счастливы вместе" поскольку сериал "счастливы вместе" слишком нудный. Но, это моё имхо
  8. Вполне согласен в играх важно всё я думаю что, сейчас играм про соника нехватает сюжета и это видно после "соник хироус"
  9. У меня вопрос: что надо делать, что бы удержать равновесие после прыжка через козла
  10. А на Nintendo DS можно как нибудь это открыть?
  11. У меня вопрос: где находится этот Planet superstart
  12. Джастин нормальный певец и у него хороший голос и песни нормальные я, конечно, могу понять тех, кто тут отзывается о нём отрицательно я, тоже впервые услышав его песни, был не лучшего мнения на счёт его но, послушав ещё пару песен, втянулся и теперь слушаю с удовольствием
  13. Мой персонаж Марлон Пока без истории
  14. Поздравляю с 8 марта всех Девушек ЦЫСа! Счастья вам и удачи!
  15. It doesn't matter Лучше версия из SА2 поскольку она более динамичная а версия SADX тяжёловата и не столь динамичная Believe in myself Версия SA2 более романтичная и лёгкая Unknown from M.E. Обе версии хорошие но, мне больше нравится версия из SA2
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×