Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

Мало. Не спорю. Но ет не повод для воскрешений! Пусть отрывают Арчей возьмут персов оттуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я былабы рада, еслиб Космо вернулась, но знаю, что этого не случится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сказано за меня. Лишь констатирую факт, хотя и самому от этого ох как не легче: Космо не вернется, никогда. Как и большинство таких персонажей - она лишь сюжетный персонаж. Она должна была либо умереть (Что и произошло) пожервтовав собой, либо навечно покинуть друзей благодаря неудачному стечению обстоятельств (Перерасход энергии - случайная телепортация ХЗ-куда-подальше например). К тому же не факт, что Х вообще будет продолжен, так что не теште себя горькими надеждами... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож... Как я вижу, каждому своё. кто - то думает, что Космо вернётся, кто - то думает, что нет. А насчёт продолжения Икса где - то была отдельная темка. Ну всё! Кончаю оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сказано за меня. Лишь констатирую факт, хотя и самому от этого ох как не легче: Космо не вернется, никогда. Как и большинство таких персонажей - она лишь сюжетный персонаж. Она должна была либо умереть (Что и произошло) пожервтовав собой, либо навечно покинуть друзей благодаря неудачному стечению обстоятельств (Перерасход энергии - случайная телепортация ХЗ-куда-подальше например). К тому же не факт, что Х вообще будет продолжен, так что не теште себя горькими надеждами... ИМХО

 

Залатые слава. Именно в самую точку. Жаль? Жаль. Вернёцца? Не вернёцца. Я пытался сказать тоже самое, но Наилз сказал это лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так хочу чтоб случилось чудо и она ожила и они с Теилзам были блискими друзьями!!!

но если это невозможно ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ! :shout: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю тут нестока тешат себя наДеждаю скока надеються на лучшее

тем более можно снять мульт по предыстории

я например посмотрел бы

вот те пжалуста тема ещё одна

хош сериал хош полнометражку

tails я бы мог-бы с пошлить , но лучше не буду))

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо не вернется. Она занята воскрешением своей расы. Да она не погибла она приняла другую форму. Остается Маилсу лететь искать Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо тока не совсем понятно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космо вернётся

С какого такого перепугу?Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не погибла...

Погибла. Об этом уже было не раз сказано. Английская и русская версия подверглись вырезкам и изменениям сюжета. В оригинальной версии Космо пожертвовала жизнью ради спасения друзей и возрождения своей расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я будущее предсказываю)))

 

Оригинально. Космофэны, радуйтесь. Он предсказывает будущее...

Народ, слушайте лучше Наилза. Он говорить понятно и правильно. Если будете себя утешать её возвращением, она не вернёцца.

(А хотя какой смысл вам это твердить? Любоффь к аленькому цветочку творит чудеса...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама Космо уже не вернётся. Она оставила Тейлзу своё дитя-семя её вида. Тейлз его посадит и вырастет оттуда маленькая девочка ( по крайней мере я собираюсь написать так в своём фанфе. ИДЕЮ НЕ КРАСТЬ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ОМГ... Как мне надоело писать каждый второй пост этой темы...)

ИМХО, из растения вырастет не дочка Космо, а просто цветочек, напоминающий Хвосту о его первой любви.

2Maria: таких фанфиков сделана уже целая куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо действительно жалко, особенно жаль Тэйлса, красивая бы пара получилась:( ,но Космо вряд ли вернётся, а кстати, кто такой Дарк оук я не в курсе? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[sorry_for_the_offtopic] 2Мария: идею не украдут, ее придумают одновременно с тобой. Серьезно, появление у человека идеи, что из семени вырастет дочь Космо не есть раритет... То бишь можешь успокоиться, персонально у тебя идею плагиатить не будут (например, в декабре-месяце у меня возникла абсолютно аналогичная - из семени Космо вырастает ее дочь, и что происходит дальше) [/sorry_for_the_offtopic]

 

2Milez: а почему просто цветочек? Как мя понимаю, сидрианцы размножаются семенами. У теилса прорастает семя Космо - не логично ли предположить, что из него вырастет дочь Космо?

Хотя, влюбом случае, за неимением доказательств в виде четвертого сезона мы можем только теоретизировать...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tiger: на счет семечка, я считаю если из него вырастет дочка Космо, все будет очень просто.

Sorry for the offtopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вернётся. Ну может во сне Тейлза и то вероятность явится во сне - 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может, а точно, вот кадрик ( кстати он ведь из 4-ого сезона):

post-3856-1173543744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кадр из французкой версии 3-ого сезона.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кадр из оригинальной версии 3 сезона, серия, то ли 64 то ли 65 суммарно. Когда хаотиксы нагрянули с приветом во второй раз, если мне не изменяет память.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернётся ли Космо? Хотите знать, что думает Лисёнок?<_< Она может вернуться, в четвером сезоне... Если он будет, то может будет и Космо.... Я не знаю в каком виде, и откуда она возмётся, но она будет с вероятностью в 50%, если конечно будет четвертый сезон... Но, так как, вероятность его создания очень мала, то, можно сказать что и Космо невернётся....

Надеюсь, все поняли, что я хотел написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернётся ли Космо? Хотите знать, что думает Лисёнок?<_< Она может вернуться, в четвером сезоне... Если он будет, то может будет и Космо.... Я не знаю в каком виде, и откуда она возмётся, но она будет с вероятностью в 50%, если конечно будет четвертый сезон... Но, так как, вероятность его создания очень мала, то, можно сказать что и Космо невернётся....

Надеюсь, все поняли, что я хотел написать...

В принципе космо могут вернуть и в какой-нибудь игре, хотя я считаю врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я французкую версию не видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я французкую версию не видела!

А чё, ещё и французкая бывает?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё, ещё и французкая бывает?! <_<

оффтопик

Есть французская, русская, английская и японская

Русская  и английская одинаковы, как и японская с французской

То есть,есть два варианта икса, внутри этих вариантов различия только в языках...

То есть в русской,всё тоже самое, что и английской, только язык другой...

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутал <_<

 

Кароч - Англ. и рус. версии - порезанные!

 

Франц и япон. версии - оригинальные!

 

А насчет Космо... Она не вернется :'( Если 4-ый сезон будет, то о ней будут лишь вспоминать, или

Сама Космо уже не вернётся. Она оставила Тейлзу своё дитя-семя её вида. Тейлз его посадит и вырастет оттуда маленькая девочка ( по крайней мере я собираюсь написать так в своём фанфе. ИДЕЮ НЕ КРАСТЬ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×