Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

По ходу действия, Космо выполнила своё предназначение. И возвращать её было бы полным абсурдом в сюжете. Хотя, да, очень сильно жаль девочку. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу действия, Космо выполнила своё предназначение...

...Как и Шед (пять с половиной лет назад). Его вернули. Так что вполне может быть, что...

Экхм... нет, не может быть. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)У меня совершенно тупой вопрос. КУДА ее могут вернуть???? Если четвертого сезона Икса не намечается(пока еще, слухи я в расчет не беру), в игры ее вставлять СоникТим не станет, да и это безсмысленно, что она там делать будет.. Если и рассчитывать на что-то то только на Икс. и то, если ВСЕ-ТАКИ сделают этот 4ый сезон, ее скорее всего возвращать не станут.

И 2) Нет, она исполнила свое предназначение. Ее возвращение стало бы крайне неуместным ИМХО.

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу это оф перс, он в играх был, а тех кто был в играх Никогда и ни прикаких обстоятельствах не убьёт

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто вам сказал что это зерно ваще КОСМО будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрев на аватар, подумал что это так же реально, как Блейз в Райдерах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, была такая тема. По крайней мере, я точно писал что Космо уже не вернётся, а жаль... smile959.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже сказали - не вернется, ибо возвращать некуда и незачем. Икс рисовать перестали. В игры Космо не вставят. Так фто...

И не надо в пример Шеда приводить. На его стороне стояла толпень фанатов (преимущественно, фанаток). Плюс, его хотя бы можно было вернуть, заюзав его способности для сюжета... Космо, конечно, няшка с чистой душой и добрым сердцем, но увы, для геймплэя это не нужно, а нагружать игру еще одним второстепенным персом Тимовцы не будут...

 

Нам не показали покажут, что в дальнейшем станет с семенем Космо, но я уверена, что из него в конечном счете вырастет сидрианка. И, как можно заметить в той же французской версии, вокруг Космо еще такие же белые семена были... Значит, еще сидрианцы будут. Показ проросшего семени в конце - увы, не намек на продолжение, а как бы утешение. Мол, память о тебе вечна, жизнь продолжается и дает новые ростки и тп. Чтоб уж совсем на грустной ноте не заканчивать.

 

Так что - усиленно заниматься делами фанскими, писать и рисовать. Космо суждено возродиться только в наших фанатских вселенных.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли!Космо появилась только в 3-ем сезоне поэтому врятли!Неговоря что она не играет большой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показ проросшего семени в конце - увы, не намек на продолжение, а как бы утешение. Мол, память о тебе вечна, жизнь продолжается и дает новые ростки и тп. Чтоб уж совсем на грустной ноте не заканчивать.

 

Космо - это Виктор Цой! Я так и знал))))

\офтоп\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был Шед, теперь Космо.....темы почти об одном и том же, и вы прекрастно знаете, что шансы на возвращение этих героев очень малы. Их смерть увековечила их в нашей памяти, если их будут воскрешать, получится такая же история как и с попсовым Шедом, которого пихают куда ни попадя, лишь бы был...Что дальше? Вернётся ли Е102 Гамма? Или Биолизард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело - роботы и злодеи, другое - КОСМО - беззащитный цветок((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернётся ли Е102 Гамма?

Он вернулся.Тогда почему не может Космо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходится кем-то жертвовать. В классических сониковских играх ее не было, как не было Криса и тому подобное. Взяли на время для сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Космо не вернется. У меня есть пика, где есть все, все! А вот Космо нету.

Вот она:

post-3856-1171984068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вернулся.Тогда почему не может Космо?

а когда? <_<

а откуда картинка?

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про какую картинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда картинка?

 

Если ты про мою, то я ее взыла с японского сайта, где очень часто бываю. Вот тока ссылку дать не могу, потамучто не знаю как. А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Космо не вернется. У меня есть пика, где есть все, все! А вот Космо нету.

Вот она:

post-3856-1171984068_thumb.jpg

 

Чтож, фанарт замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель не любил Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Космо не вернется. У меня есть пика, где есть все, все! А вот Космо нету.

Вот она:

post-3856-1171984068_thumb.jpg

offtop У автора этого рисунка есть галерея на ДА /offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создатель не любил Космо.

 

Вряд ли. Просто компания Соника настолько разраслась значимыми персонажами, что больше пихать их просто некуда. А вот с эпизодическими, неиграбельными ролями получился наряг. Вот и решили дать Космо значимую роль, после чего попросту ликвидировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли. Просто компания Соника настолько разраслась значимыми персонажами, что больше пихать их просто некуда. А вот с эпизодическими, неиграбельными ролями получился наряг. Вот и решили дать Космо значимую роль, после чего попросту ликвидировать.

Получается ликвидация прошла успешно.Кто следущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается ликвидация прошла успешно.Кто следущий?

 

Да, они же не знали, что Космо станет для зрителей таким значимым персонажем. Прямо-таки обидно...

Кто следующий? Время покажет, 4-й сезон Sonic X - пока только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, обратите внимание на подпись. Вы не знаете чья она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли. Просто компания Соника настолько разраслась значимыми персонажами, что больше пихать их просто некуда.
Сперва было двое и казалось, куда третьего. Но ведь запихнули.
Вот и решили дать Космо значимую роль, после чего попросту ликвидировать.

Можно подумать мультик снимают злодеи, которые только и думают, как ещё травмировать детскую психику.

 

Моё ИМХО если четвертый сезон будет, то Космо вернётся. Причем создателям даже не обязательно утруждать себя логически это объяснить. Хочется напомнить что роль Шеда тоже эпизодическая - шесть серий.

Другое дело, что Шед был в играх. Если Тимовцам понадобится неиграбельный персонаж живой/дух (как Тикал), то они вставят Космо. Но это уже врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё ИМХО если четвертый сезон будет, то Космо вернётся. Причем создателям даже не обязательно утруждать себя логически это объяснить. Хочется напомнить что роль Шеда тоже эпизодическая - шесть серий.

Другое дело, что Шед был в играх. Если Тимовцам понадобится неиграбельный персонаж живой/дух (как Тикал), то они вставят Космо. Но это уже врядли.

 

Ты сам-то в это веришь? Зачем вытаскивать из небытия старого персонажа, переписывать под него сюжет? Гораздо проще воткнуть в мульт какого-нибудь нового перса, а Космо оставить на уровне светлых воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×