Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

Хм...я думаю, что Космо всё-таки вернётся, ибо, ИМХО так бы не показали семечко, оставшиеся от него. Хотя, впринципе, если подумать, то семечко скорее станет деревом, что и будет Космо. По-моему, эта версия хоть и не много печальнее, но правдоподобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что в дереве которое вырастет( а скорее всего так и будет) В нем будет хранится дух Космо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idiot! © Stormwind

От Космо осталась куча семечек! Повашему Соник совершенно случайно поймал именно то семечко, где остался дух Космо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Космо осталась куча семечек! Повашему Соник совершенно случайно поймал именно то семечко, где остался дух Космо?

Да, по "нашему" так и есть. И это не идиотизм, это - законы жанра. Поэтому из этих тысяч семечек к Тейлзу попадёт именно нужное. Тут теория вероятности курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в новом сезоне космо вернётся. в играх её не будет. если выйдет полнометражка, то космо тоже там не будет. а будут там Вавилонские Воры: Джет, Вэйв и Шторм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...я думаю, что Космо всё-таки вернётся, ибо, ИМХО так бы не показали семечко, оставшиеся от него. Хотя, впринципе, если подумать, то семечко скорее станет деревом, что и будет Космо. По-моему, эта версия хоть и не много печальнее, но правдоподобнее...

 

 

Если с дуба падает желудь - это значит, что вырастет тот же самый дуб? =) Космо погибла - с этим надо смириться. Может она и вернется, но как воспоминание, видение или сон.( Из семечка, может, что-то и вырастет, но не Космо.

И вообще, если в Иксе будут возвращать каждого погибшего героя(которых, кстати, многовато расплодилось), то неистовствующие фанаты просто завалят их письмами! Давайте подумаем, может еще вернется и Молли, и Маша, и Мама Космо, весь ее род...

 

ИМХО - это безнадежно. Если они в каждом сезоне будут убивать персов только что бы их потом вернуть, мульт потеряет популярность! Шед - наглядный пример тому! Сколько раз он уже погибал??? Я сбилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверишь,но только дважды.Притом это даже смертями назвать было нельзя.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве этого мало? Скоро еще раз угрохают! А потом вернут только для того, что бы снова угрохать!

Неужели вы хотите, что бы так же было и с Космо?

 

ИМХО - это пытка над бедными, и без того заезженными, персами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Idiot! © Stormwind

От Космо осталась куча семечек! Повашему Соник совершенно случайно поймал именно то семечко, где остался дух Космо?

2MilezTDA. Вот у меня вопрос - тут кто-нибудь наши сообщения читает, нэ? Я вот лично считаю, что нет, ибо снова и снова пишут тоже самое...

2Всем-кто-сказал-что-Космо-вернется. Забудьте! Не будет этого! Н е б у д е т. Смиритесь с тем, что в сюжете если прописано, что "персонаж умер", то это и значит, что "персонаж умер" и все. Ничего тут неподелаешь. Не надо говорить, что "Шедоу возвращался" или "Так будет патамушта я так хачу!". Просто примите это как факт...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже свыкся.История с Шедом показывает что будет тодько хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что если не будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это Шед не вернётся? :to_become_senile: То, что Космо погибла поняли все: есть куча доказательств, а вот Шед...

Что мы видели: Шед полетел на злую планету, грянула вспышка, планета и Шед исчезли...

Так что это ещё не доказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом,я не понимаю,прорастёт полу-растение? :to_become_senile: Там ж в горшке деревце было!Ясно было видно в мульте,что когда Арсая родила,Космо уже была эдаким подобием мобианки и не чуть не походила на дерево(только внешним сходством).Естественно,Космо уже никаким образом не вернётся! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким образом,я не понимаю,прорастёт полу-растение? :to_become_senile: Там ж в горшке деревце было!Ясно было видно в мульте,что когда Арсая родила,Космо уже была эдаким подобием мобианки и не чуть не походила на дерево(только внешним сходством).Естественно,Космо уже никаким образом не вернётся! ^^*

 

 

Не факт. Мать Космо была представлена как в виде дерева, так и в виде "мобианки"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт. Мать Космо была представлена как в виде дерева, так и в виде "мобианки"!!!

 

Космо не мобианка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт. Мать Космо была представлена как в виде дерева, так и в виде "мобианки"!!!

Видно было,что сёстры Космо стоят у дерева,а не у сидрианки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алё народ??

не уж то вы хотите лешить людей надежды??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что она внезапно появится перед Тейлзом...он подойдёт к ней:"Космо, это ты?..."...бла-бла-бла....Happy end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне дак Космо существовала что б открыть героическую сторону Майлза, так как в предидущих сериях он не был особо активен и казался слабаком, а тут спас Космо от Шеда. :)

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мене и показалось

но что-то тут нето

нетак давно узнал что у Тэилза это второй облом!!

(комикс Арчи был первый!!я раньше не зеал (( )

создаётся впечетление что кто-то не долюбливает нашего не нaглядного Tails`a

а это уже наводит на нехорошие мысли(которые не очень хочеться озвучивать)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно извеняюсь, но Космо погибла безвозвратно! Ее возвращение было бы глупым и банальным! И к тому же Икс перестали показывать, так что мой ответ - НЕТ!

+1

Я тоже так думаю. Было бы нелогично её возвращать!

:)

Изменено пользователем EvilTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы загнули!!

а логично выдерживать удары сто тонные??

да и пологике шадов (сорри) чуть ли не побочным продуктом выходит

(не знают куда его вставить(ещё раз сорри фанам шадов))

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно было,что сёстры Космо стоят у дерева,а не у сидрианки.

 

 

во французской версии икса довольно ясно сказано, что круглые медальончики, которые сидриане носят на одежде, сдержиавют трансформацию. когда они их снимают, получается нечто вроде того, как когда Шэд снимает кольца с лапок - высвобождается энергия. мужские особи принимают ящерообразную форму, женские становятся деревьями. сёстры Космо стоят у трансформировавшейся Артайи.

Космо из серии тех добрых и иногда наивных девочек, которых Соник Тим регулярно вводит в повествование для высказывания умных мыслей и вопросов глобального масштаба, вроде Тикал, Марии и Молли. если б они с регулярностью оживали, вряд ли поднятым ими проблемам типа родовых распрей и предательства все из смотревших уделили бы много внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И именно поэтому создаются все новые и новые перски. Точно такие же беззащитные девочки, которые погибают в конце, разбив кому-то сердце.-___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде возвращение Космо не планируется. Все от фанов зависит, будут сильно разработчиков просить - вернут. Лично у меня за один сезон привязанности не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Космо была менее второстепенным персонажем тогда ландо.Она конечнор итак была не в тени но привязанности я к ней тоже не почуствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернут Космо то я окончательно буду ненавидеть ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rusflex, что ты так всех не любишь, кто тебе нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×