Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

*Прочитал понаписанное* - Омг.... - *Прочитал еще раз. Выпил валерьянки, запил йадом\квасом (Нужное подчеркнуть)*

Народ... Эх народ... Ну цколько раз вам еще твердить истинну, а? Ну не будет больше Космо. Ну хоть вы об стену пару сотню раз треснитесь - ничего не изменится. Космо была СЮЖЕТНЫМ персонажем, который в конце оного должен был либо погибнуть во имя чего-то там, либо исчезнуть в связи с тем-то да тем-то, либо уйти во свояси потому-то да потому-то, ну или в конце концов зажить счастливо, разобравшись со всеми проблемами. Но произошло первое. И по другому теперь уже быть не может. Если тов. СТ воскресят Космо, то это просто уничтожит тот заложенный скрытый смысл в ее поступке-самопожертвовании... Посему оглашу вердикт еще раз - Не бывать этому.

 

 

 

Вообще то темку то можно уже и закрыть... что бы по 200 раз одно и тоже не обговаривалось. Хотя ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rusflex, что ты так всех не любишь, кто тебе нравится?

 

 

Кто сказал, что мне не нравиться Космо? Просто это превращается дурку. Дохнут, воскрешаються, дохнут, воскрешаються и так до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал, что мне не нравиться Космо? Просто это превращается дурку. Дохнут, воскрешаються, дохнут, воскрешаються и так до посинения.

Разве кто то был воскрешен (честно не помню)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сериала воскрешался только Шэд. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spayrocks, ясненько, в Sonic X значит только такой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я бы больше хотел что-бы Космо вернули из за Тэилза....

ну млин будет у него когда нить щастье в жизни??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю нет!зачем они будут её воскрешать она сделала свою миссию!это ведь не шед космо ведь не супергерой!одназначно нет!и ещё вопросик где её будут воскрешать если сериал соник икс закончился? x( =) x( :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё вопросик где её будут воскрешать если сериал соник икс закончился? x( =) x( :-[

 

Есть версия, что будет четвертый сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопросик где её будут воскрешать если сериал соник икс закончился? x( =) x( :-[

В игру какую-нибудь поместят, выпущенную на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игру какую-нибудь поместят, выпущенную на PS3

 

А вот это врядли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу чтобы Космо вернулась в четвёртом сезоне.Кстати говорят что в четвёртом сезоне будет 18 серий и все они будут посвящены Космо.Но это всего лишь слухи.А Тэйлза всётаки жалко-потерял свою любовь... :-[

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочу чтобы Космо вернулась в четвёртом сезоне.Кстати говорят что в четвёртом сезоне будет 18 серий и все они будут посвящены Космо.Но это всего лишь слухи.А Тэйлза всётаки жалко-потерял свою любовь... :-[

 

Сам четвертый сезон еще слухи... А Тэйлза и правда жалко - в его возрасте это огромный удар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлз всеволиш прилип к ней! в то время как опя выполняла свою миссию! так что без миссии ей незачем существовать! он сам виноват в своих страданиях (хотя и не факт что такие долгие)!

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлз всеволиш прилип к ней! в то время как опя выполняла свою миссию! так что без миссии ей незачем существовать! он сам виноват в своих страданиях (хотя и не факт что такие долгие)!

Тейлс-то не виноват, просто так вышло, что Космо нашла в нём друга, и ему она понравилась.

А по теме: думаю что нет, слишком уж быстренько её вклеили в 3 сезон, даже перс не из игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭ харош на Хвостика гнать!!

интересно получается энто мы виноваты в любви??

йожык! ты не прав!! -_- -_-

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлз всеволиш прилип к ней! в то время как опя выполняла свою миссию! так что без миссии ей незачем существовать! он сам виноват в своих страданиях (хотя и не факт что такие долгие)!

Любви не прикажешь.И это какое-то жестокое отношение к их любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлз всеволиш прилип к ней! в то время как опя выполняла свою миссию! так что без миссии ей незачем существовать! он сам виноват в своих страданиях (хотя и не факт что такие долгие)!

Согласна.Арсая пожертвовала своей последней дочерью,чтобы спасти Сидриан.Так что Космо появилась на свет ради того чтобы выполнить свою миссию!И воскрешение её было бы совершенно нелогичным Космо считала Тейлзом просто лучшим другом а не своим принцом....Да,соглашаюсь,Тейлз мог в неё влюбиться,но это же по сути дела первая любовь...Так что лис когда подрастёт будет считать что она была ему просто другом."хотя не факт что такие долгие" - вот я про тоже!В последней серии был показан смеющийся Тейлз!Он играл с остальными...И вот,он страдал только когда потерял,а потом всё прошло!он просто будет её помнить как благородную подругу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не обидятся на меня остальные, но наверное она не вернётся и я на это надеюсь- тогда сюжет про любовь Тэилса можно будет развить намного интереснее! Да и не только... просто она не интересный персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не только... просто она не интересный персонаж...

На счет интереса не скажи, довольно нормальный персонаж, со своей историей. Задержись он подольше, было бы больше черт характера, больше особенностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет интереса не скажи, довольно нормальный персонаж, со своей историей. Задержись он подольше, было бы больше черт характера, больше особенностей...

а мне кажется она слишком слаба для мира Соника, она бы всё равно не выжила, в таком безумном мире как Мобиус ^^* ИМХО

Изменено пользователем Соник икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется она слишком слаба для мира Соника, она бы всё равно не выжила, в таком безумном мире как Мобиус ^^* ИМХО

Ерунда, Kream же живет, а она не сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космо считала Тейлзом просто лучшим другом а не своим принцом....

 

Угу ^^* Особенно если учесть то, что к конце, перед смертью, она пыталась его поцеловать!

Не, народ, там же ВСЕ указывает на любовь. Хоть бы та серия с вечеринкой!

ИМХО, нет ничего, что доказывато бы их дружбу, но есть многое, что доказывало бы любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы какие-то все... Ладно б спорили на тему "Вернется - не вернется", так вы принялись обсуждать "Любовь-дружба". Не травмируйте детей своими спорами. Для того, что бы убедиться в настоящих чувствах Тэилза, достаточно посмотреть Х ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерунда, Kream же живет, а она не сильнее

Крим умеет хоть летать, а в играх она дерётся, но Космо ничего такого не умела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник икс, Kosmo тоже умеет летать, а игр про неё просто нет. В мультфильме же Kream мало на что способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник икс, Kosmo тоже умеет летать, а игр про неё просто нет. В мультфильме же Kream мало на что способна.

Она не летает, она использует юбку парашют! Крим в мульте уuрохала Эмерла, которого никто не мог убить, даже Соник ^^*

Изменено пользователем Соник икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник икс, хорошо, но не Kosmo ли смогла одалеть непобедимых Метарексов, остановить которых даже Super Sonic_у и Super Shadow_у было не под силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она остановила их ценой своей смерти, вот я и говорю что на Мобиусе ей не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник икс, даже ценой своей смерти, в это кстати было ее предназначение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×