Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

Но она (вселенная Sonic x )заделана по вселенной Соника так что по нормальному у них есть права и на Космо и на Крыса.

Ну в обшем не буду с вами спорить. Кто-то думает одно кто-то думает другое и спорить из-за этого глупо.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TMS Entertainment работала над Иксом вместе с СЕГой и Соник Тим. Соник Тим участвовали в создании Икса, и отвечали что бы их персонажи и события из игр были правильно сделали (хотя на мой взгляд они все же дали Хаджими Камигаки слишком много воли). Но новых персонаже из Икса придумывали не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идеи 4 сезон икса выйдет через два года не знаю правда ли но похоже что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но для использования персоонажей СТ в связке с другими персами нужно будет все снова согласовать.

Если ее возвращение сулит СТ хотябы одной лишней копейкой они ее вернут. Тоесть выгодно вернут. Все просто как 5 рублей на снегу.
Новый перс - новая проблемма (старый - старая :-[ ) и всю мароку 1й коп не оплатишь (полученная прибыль/затраченные ресурсы = ?)
по идеи 4 сезон икса выйдет через два года не знаю правда ли но похоже что да

И откуда инфа ?!

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по случайности на яндексе какуюто фразу ляпнула... про сезон под номером четыре.он мне выявил

Изменено пользователем поклоница Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по случайности на яндексе какуюто фразу ляпнула... про сезон под номером четыре.он мне выявил

пойду покопаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Космо вернеться я застрелюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще возвращение Космо вполне возможно, все зависит от злополучного икса..

Если Космо вернеться я застрелюсь!

А в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Космо плохо поступили. С этим надо что то делать. Если возвращение произойдёт, то это должно быть гениально, чтобы не любители Космо заткнулись. Если нет, то надо что то делать с Тэйлсом, а то ещё в запой уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще возвращение Космо вполне возможно, все зависит от злополучного икса..

 

А в чем проблема?

даркис ненавидит космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня наверное побьют.. Но космо .. Короче я не оч хочу чтобы она возвращалась.

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет шансов просто нет хоть и жалко Теилса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTEпо случайности на яндексе какуюто фразу ляпнула... про сезон под номером четыре.он мне выявил

пойду покопаю.

Вернулся с раскопок - грязный и злой.

Может точно скажешь где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня наверное побьют.. Но космо .. Короче я не оч хочу чтобы она возвращалась.

Только из-за ТеззКрим? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Leimy что нибудь знает о четвёртом сезоне. я уже не помню какую фразу набрала

в сентябре прошлого года было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по идеи 4 сезон икса выйдет через два года не знаю правда ли но похоже что да

Блин, достало это уже, ну сколько раз говорить можно 4 сезона нет и не будет! Все! Закончился Х и никакого возрождения Космо не будет. Не парьте народу мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, достало это уже, ну сколько раз говорить можно 4 сезона нет и не будет! Все! Закончился Х и никакого возрождения Космо не будет. Не парьте народу мозги

 

Как-то нелогично получается... Второй сезон, который был совершенно завершенный, продолжили, а третий сезон, который требует надписи "to be continiud" сделали завершающим...

Однако я не спорю, что 4 сезона не будет... (Извиняюсь за грубый оффтоп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за самомодерацию, но мне кажется что эту тему, а также тему "Вернётся ли Шедоу" и "Будет ли 4-ый сезон", нужно закрыть, т.к эти темы себя исчерпали себя. 4-ого сезона не будет, Ксомо и Шедоу не вернутся.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочтите за самомодерацию, но мне кажется что эту тему, а также тему "Вернётся ли Шедоу" и "Будет ли 4-ый сезон", нужно закрыть, т.к эти темы себя исчерпали себя. 4-ого сезона не будет, Ксомо и Шедоу не вернутся.

 

*с московским акцентом* Я что-то юмора то не понял! :) *конец* Разве то, что кончился Соник Икс означает то что Шедоу

и Космо не вернутся? Не, ну правда. Может... Нет! Скорее всего... Они появятся в новом сериале или в полнометражном мультфильме.

 

P.S. И вообще, Шедоу никуда не исчезал, смотри полную версию сериала, не 4Kidsовую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема как я понимаю связана с возврашением Космо, а Ксомо это персонаж икса. И еще все мульты и аниме о Сонике между собой не связаны, они полностью автономны, единственное, что их связывает, так это Соник и Ко, и то у них в разных мультах немного разные характеры. Так что если будет новый мульт, то там не будет упоминаться события икса.

P.S. И вообще, Шедоу никуда не исчезал, смотри полную версию сериала, не 4Kidsовую. :)

 

Я знаю, что никуда не исчезал, я смотрел оригинальную версию . И это ещё одна причина закрытия этих 3 тем.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что никуда не исчезал, я смотрел оригинальную версию . И это ещё одна причина закрытия этих 3 тем.

 

Это точно. :) Но 4-й сезон Соник Икс лучше оставить. Народ просто не понимает, что 4-й сезон хуже чем новый мульт, ну...

Я тоже раньше был обееми руками за 4-й сезон. Но потом один тут меня обламал, и я стал рассуждать логически. Но тему не неда закрывать,

пусть дети (>12) помечтают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда былобы не плохо еслиб она была хоть где нибуть еше (хотяб как призрак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю хотя бы призрак должен быть.А помните семена из них что-нибуть должно вырасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо очевидно не вернется.Во-первых это все-таки второстепенный перс,ее не было в играх..Да и присутствие в одном сехоне,для драматичности,ни о чем не говорит.А во-вторых 4 сезона икса не будет)) О нем бы уже давно была бы инфа.Уже ведь много лет прошло с выпуска третьего. А новый сериал..Как то туманно..Да и,думаю,там уже совсем другие персы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мульте не появится (поскоку не будет 4-ого сезона) но малоли может быть когданибуть...

Кстати Космо можно будет запихнуть куданибуть всего на пару секунд. Во время печали, грусти и гнева можно былобы запихнуть ее как дух который поможет найти свет во тьме... Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мне и 12 я про икс так особо щас и не мечтаю даж наоборот радуюсь просто испаганили его этого Крыса запихали не ну людей так мона,но как главного героя я против 4 сезона вот без Крыса если то могу подумать,а если 4 сезона не будет то Космо не вернётся никуда останется там где сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо не вернётся ,но этот цветок ,что Теилс вырастил.....может что-то космоподобное появится....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого,и куда она вернётся?!Четвёртого сезона ведь не будет.

-----------------

Также не вернётся Шедоу.

--------------

Да и Крис опять не попадёт на Мобиус.

Космо?А почему бы и нет?Главное,чтоб этого депрессивного Криса убрали,а так я на всё согласна!

О май Год......Это без каментов....

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо? Вернётся? Почему то я думаю, что да... к Тейлзу в страшном сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×