Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

Народ забейте, она умерла и всё тут!!! :D

Такой исход лишает икс примитивности, простоты и детских глупых, сказочных надежд. Я всё сказал!!! :)

Хотя нет, я следую по жизне правилу: ни в чём нельзя быть уверенным на 100%; поэтому не грузите меня особо по этому поводу, это лишь моё мнение ЫЫ

Изменено пользователем Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО не вернятся и или вернется как семя мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет того растения которое в 78 серии показывали в самом конце?Это то семечко которое нашел Соник? :) Чегож он его не съел... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет того растения которое в 78 серии показывали в самом конце?Это то семечко которое нашел Соник? :) Чегож он его не съел... ЫЫ

 

 

Есть не хотелось,а проэто семя я и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть не хотелось,а проэто семя я и говорил

А зачем его есть?А раз не съел,значит Космо всё-таки вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем его есть?А раз не съел,значит Космо всё-таки вернётся.

 

 

а может это не космо а её родственица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может это не космо а её родственица

Но ведь есть.Может ей такое же имя дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это будет уже не та космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато будет! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представь что ты умер и человека назвали твоим именем и это что будеш ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представь что ты умер и человека назвали твоим именем и это что будеш ты

А я и не говорю, что это будет та-же Космо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопщем,людм-не парьтесь!Читайте мой пост номер 210. ЫЫ

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернётся ли Космо зависит от:

СоникТим

Скока можно на этом заработать

Будет или нет 4-ый сезон

От количества фанатов

И настойчивост фанатов (закидывать СоникТим просьбами и всё такое)

 

Но если будет 4-ый сезон то там как минимум должно быть упоминание про Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо не должна вернуться, ибо ее воскрешение это бред. :) Да и причинны воскрешения вообще не смогут быть хотя бы обоснованными и умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо не вернется ибо ей некуда возврашатся, ровно как и Шедоу, потому что 4-ого сезона нет и не будет. И потом, не надо её воскрешать, она погибла во имя своего народа, своих друзей и всей галактики. Воскрешение может её испортить, и не только её, вся трагичность истории Космо, а также трагичность любви Космо и Теилза может испарится, как буд-то её и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю , что даже если 4й сезон будет и это чудо мы дождемся ,то Космо там скорее всего не будет.

Причины уже описал 4ArLi .

Если только создатели не пойдут на поводу у поклонников пары ТК,впрочем пока они вообще идти не думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернётся ли Космо? Вроде в конце 3его сезона икса Соник посадил от неё зерно...

Намёк на продолжение, или что-то ещё???

До меня кажется доперло...Космо и тут вырастет в аграменнае дерево, начнет плодить сидрианцев и те сами ненарочно выживут мобианцев с родной планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До меня кажется доперло...Космо и тут вырастет в аграменнае дерево, начнет плодить сидрианцев и те сами ненарочно выживут мобианцев с родной планеты.

Фантазия мрачная ,хотя и интересная.

Напиши создателям ,а то может у них идей под 4й сезон нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе фантазия O_O

А в конце они со слезами разнесут дерево в клочья и семена дерева засыпят всю планету ;)

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*достаёт рапиру.хотя! СТОП!!горячится не стоит*

мне вот кажется что из семя вырастет растение. после появится дерево.дерево уронит семя и вырастет роза. точно не знаю как происходила Космо, так может она возратится но уже духом и вселится в дерево как её мама Арсая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему Космо не вернётся, поскольку и 4-го сезона скорее всего не будет. А если и будет, то вряд ли Космо будет там. Если будет четвёртый сезон, то в нём скорее всего всё внимание будет уделено новым персонажам, таким как ёж Сильвер, кошка Блейз и др. Хотя... кто знает? Всё может быть...

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят, что возврат Космо в продолжение Sonic x (если он будет) и появление в играх не логично.

Но веть это игры и мультики. И в них логики кот наплакал. И кстати, почему она должна сама вернутся?

Может какой нить новый злодей, из какой нить новой игры узнает о ней (от тогоже эгга) и он оказался достаточно сильным чтобы оживить ее? И шантажировать ей Тэилза на изумруды или что нибуть еще?

Или вернуть ее духом который помогает Сонику и Ко? Или может быть Соник и Ко попадут в прошлое нечаянно залетев в воронку времени? Я знаю, что шансы, что Космо появится еще хоть где нибуть ничтожны до такой степени, что даже в микроскоп не увидишь. Но есть такая вещь как надежда. Кстати кто нить пытался отправить письмо в СТ их ответ почти моментальный ответ на все вопросы.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может какой нить новый злодей, из какой нить новой игры узнает о ней (от тогоже эгга) и он оказался достаточно сильным чтобы оживить ее? И шантажировать ей Тэилза на изумруды или что нибуть еще?

Ну это вряд ли, слишком нятануто.

И я согласен ,что и так новых персоонажей в Сx4 должно быть немало, хоть их бы отыграть успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО что, возрождение этому персонажу может только навредить. Космо героически пожертвовала собой ради галактики, своих друзей и своего народа. Бедный Теилз, сколько всего ему прешлось пережить, и в конце концов потерять свою любимую. Космо всегда останется в сердце Теилза. А теперь представьте, что Космо вернулась, неважно как, но вернулась. Вот и вся трагичность коту под хвост. Какой смысл получается в том что Космо жертвовала собой ради всех, какой смысл в трагичном финале любви Теилза и Космо, если она потом все равно вернётся.

По этому Космо не надо возврашатся, иначе этим возврашением можно все испортить.

И вообше ей и некуда возврашатся потому что 4-ого сезона не будет.

 

Вот все говорят, что возврат Космо в продолжение Sonic x (если он будет) и появление в играх не логично.

Но веть это игры и мультики. И в них логики кот наплакал.

 

Не соглашусь с тобой, потому что логика есть везде и всегда.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космо жертвовала собой ради всех, какой смысл в трагичном финале любви Теилза и Космо, если она потом все равно вернётся

Согласен и "подобная ситуация" уже была с Марией , и где она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хочу сказать что если СТ захочет впихнуть Космо хоть кудато то ее смерт в Иксе будет и в правду очень не логична. Однако если им это надо будет то они это сделают хоть как нибуть, но сделают. Наплевав на трагичность и самопожертвование. и точно вопрос вернется ли космо надо задавать СТ. и опять встает вопрос про деньги. Если ее возвращение сулит СТ хотябы одной лишней копейкой они ее вернут. Тоесть выгодно вернут. Все просто как 5 рублей на снегу.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Тим плевать хотели на Космо, так как это не их персонаж, да и на Икс у них нет времени, так что забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтопик: А чей Космо персонаж? Дяди Васи с десятого этажа?)

 

СЕГА Соник Тим занимается созданием игр о Сонике, а также даёт права на использование вселенной Соника, её персонажей в различных аниме, мультфильмах, комиксах и т.д. А Космо это персонаж, которого придумала студия занимаюшаяся Иксом. (Помоему-так)

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×