Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Там действительно тяжело найти изумруды, но обычно они либо в верхней, либо в нижней части уровня. Полчаса ходил, потом додумался, что там подсказки иногда неправильные - например "не копай под синим фонарём" - значит иди и копай под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда открываю эмуль НуллДиСи пишет:

Unable to find bios -- exiting

 

А если открываю Чанкой,то:

can`t read dc_bios.bin

 

Плиз,хэлп! =)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находится dc_bios.bin ?Всмысле,в какой папке?

 

Вобщем,я в папках НуллДиСИ нашла блокнот под названием "Put dc_boot here".Там написано:"put dc_boot.bin and dc_flash.bin in this directory"

И что мне с этим блокнотом делать? =)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блокноте просто написано, что надо в папку с ним положить dc_boot.bin и dc_flash.bin. Я эти файлы нашёл в папке с чанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь я скачала

http://justgamez.net/load/39-1-0-1286

Я эти файлы нашёл в папке с чанкой.

У меня таких файлов нетуО___о

Вот что в папке:

"chankast.cfg"

"Chankast_alpha_25"

"chankast_cdrom.dll"

"chankast_cdrom_aspi.dll"

"chankast_input.dll"

"chankast_input_semi.dll"

"chankast_manual"

"maple.cfg"

"vmsbrowser"

И всё.Больше файлов нет....

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то НуллДиСи не открывает файлов образа СА2,которых я скачала торрентом,он их в упор не видит.

Когда я скачала файлы образа отсюда: http://justgamez.net/load/39-1-0-1286 ,

они не распаковываются ВинРаром!Пишет:для распаковки СА2.7z нужно начать извлечение с предыдущего тома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен архиватор 7zip. Я выкладывал его на 105 странице. У кого-то он не заработал, если не устанавливается, введите в любом поисковике "Скачать 7 zip".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н а мой взгляд Sonic Adventure 2-самая прикольная часть из всех соников т.к. остальные получились немного детскими (Sonic Adventure-не в счёт)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н а мой взгляд Sonic Adventure 2-самая прикольная часть из всех соников т.к. остальные получились немного детскими (Sonic Adventure-не в счёт)!!!
Поддерживаю, канеш, но, ИМХО, по своим репликам ШзХ на детскую не протянет, хотя сюжетом и простоватостью - да.

СА2 для меня всё ещё рулез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась фраза Соника: "I found you, FAKER".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю, канеш, но, ИМХО, по своим репликам ШзХ на детскую не протянет, хотя сюжетом и простоватостью - да.

СА2 для меня всё ещё рулез.

 

 

Sorry!Про Shadow The Hedgehog забыл сказать!Не знаешь, возможно ли поиграть в него на PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Ну кто-нибудь знает, где можно купить sonic adventure 2 в интернете? Я уже два месяца по магазинам лазию, но нет её там среди дримкастовских дисков, а с торента со своим супер пупер диал апом я кочать не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот наконец-то добрался до СА2. Игра просто СУПЕР, слов нет одни эмоции! Прошел ее за ДЕНЬ и что странно, или у мну эмулятор хороший играл на nullDC v1.0.0 Beta 1 или версия, но не одного из описаных глюков, кроме того что тень у призрака не отражалась и на Финальной Ящереце серенивых свер не было, играл по звуку и на угад, не встретил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем нашёл я сайт, где можно купить SA 2, а так же другие дримкастовские игры. Вот ссылка: http://www.dc-swat.net.ru/buy Сам собираюсь купить там СА 2 через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sorry!Про Shadow The Hedgehog забыл сказать!Не знаешь, возможно ли поиграть в него на PC?
Только скачав определённый симулятор. Но не будем от темы отходить.

 

У мну вот тоже проблема: сегодня включаю Чанку, диск (то есть, наоборот), загружаю... И вдруг! Игра не видит сохранения! Видит, что на "карте памяти" заняты блоки, но не видит, чем, считает за другую игру! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну вот тоже проблема: сегодня включаю Чанку, диск (то есть, наоборот), загружаю... И вдруг! Игра не видит сохранения! Видит, что на "карте памяти" заняты блоки, но не видит, чем, считает за другую игру! 8)

Помниться у меня было тоже самое,только с Дримой.Если вырубить её когда происходит сохранение игры,то файл портиться.Он виден в карте памяти,но игра не читает его.И я не знаю как с этим бороться.Приходилось удалять файл и начинать все заново ;) .Теперь я всегда имею запасные версии файла.Тоже самое может пройзоити и с SA.На SA:DX это не распространяеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл с расширением .torrent открывается uTorrent'ом.

http://sonic-world.ru/download.php?view.588

После чего начинается собственно закачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а она запуститься на Чанкасте с моей конфигурацией (знаю, знаю, что всех уже достал по вопросам эмуляции ;) , но всё же): processor AMD Athlon 1800+ 1.5 gH, RAM 512, Radeon x1300 256mb.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл оффтоп...

Если вернутся к проблеме в СА2, то что же мне делать с так называемыми "подпорченными сохранениями"? Они были сохранены в отдельной папке, а теперь Чанка их не видит, когда их переносишь в Карту Памяти. Неужели опять всё сначала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень напряжённая, впервые играя в игры про соника я почуствовал напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра хорошая мне жалко что в конце Шедоу умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,да не умер он!!!перед тем как сгореть в атмосфере земли он воспользовался хаос контролем и исчез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он умер, а после SA2 мы видели сильно загримированного Макса Пейна. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего ты взял

Оттуда откуда все берут... из надежнык источников,тоесть из игр и мультов! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, а я думал его эггмен спас.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оттуда откуда все берут... из надежнык источников,тоесть из игр и мультов! =)

Мульты, кстати, ненадёжный источник, они часто отклоняются от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омг, а я думал его эггмен спас.

Ща... спас он его.Каким образом он мог бы это сделать? =)

 

Мульты, кстати, ненадёжный источник, они часто отклоняются от игр.

Особенно яркий пример ИМХО SonicX и один из его главных героев-КРЫС.В СА2 Эми переубедила Шедоу насчет желания Марии,а в ИКСе это видите ли был этот мальчишко. =) Таких примеров можно массу привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×