Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Ща... спас он его.Каким образом он мог бы это сделать? :)
Да вот так и спас. ^^* С одним из своих роботов. В ШзХ, товарисч, играть тоже надо.

Ладно, это оффтоп.

 

И кто-то мне ещё советовал скачать полный сэйв СА2, поскольку у мну испортился, так сказать. Спасибо, но нет. Лучше уж сам пройду 12ый раз наново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопщем,сегодня у меня наконец-то удалось открыть образ эмулем))).Подскажите пожалуйста,как настраивать управление в НуллДиСи,а то вообще не понимаю:"Нажмите старт" и непонятно,какой кнопкой!

 

Вопрос:Эггманом и Тэилзом можно прыгать?Второй вопрос:там выходит последовательность персов:например,первый уровень один перс проходит,второй уровень другой и так далее?Вопрос три:Как делать Лайт Спид Дэш Соником,что бы он по кольцам бежал.В САДикс там требовалось специальное кольцо,а тут как?

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос:Эггманом и Тэилзом можно прыгать?

Можно!

Второй вопрос:там выходит последовательность персов:например,первый уровень один перс проходит,второй уровень другой и так далее?

Да.. Но иногда она сбивается из-за боссов.

Вопрос три:Как делать Лайт Спид Дэш Соником,что бы он по кольцам бежал.В САДикс там требовалось специальное кольцо,а тут как?

Взять power-up на уровне Metal Harbor, подойти к цепочке колец и нажать кнопку атаки.

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу уровни проходить за Наклза и Руж!Столько возьни с этими кусками М.И.>.<

Кло-Ехидная,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу уровни проходить за Наклза и Руж!Столько возьни с этими кусками М.И.>.<

Кло-Ехидная,спасибо!

Что уж поделаешь. В ДэИксе тоже за Наклса куски МЕ собирал. Но ведь в этом-то и кайф - по крайней мере на уровнях Наклс / Руж не надо всё время бежать только вперёд, а можно (нужно) полетать вокруг, всё осмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уж поделаешь. В ДэИксе тоже за Наклса куски МЕ собирал. Но ведь в этом-то и кайф - по крайней мере на уровнях Наклс / Руж не надо всё время бежать только вперёд, а можно (нужно) полетать вокруг, всё осмотреть...

В ДэИксе всё гораздо легче.Там я практически все места знаю.А тут за Руж еле-еле все куски нашла,ибо не знала,что надо на черепаху прыгать.И ещё меня расстраивает,что попасть в чао-ворлд можно только взяв на уровне ключик.

У меня ещё к вам два вопроса:на уровнях нахожу клетки с чао внутри,обычно феникс там сидить,а как клетку разбить-не знаю(.И есть ещё ящики серые,которые тоже нельзя разбить.Что мне с ними делать и как выпустить чао?

Второй вопрос:можно ли как-то в игре сделать русский перевод?А то иногда некоторые моменты мне бывают непонятны(.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...что попасть в чао-ворлд можно только взяв на уровне ключик.

 

Можно потом входить в него через Stage Select.

 

У меня ещё к вам два вопроса:на уровнях нахожу клетки с чао внутри,обычно феникс там сидить,а как клетку разбить-не знаю(

 

Похоже, это уровень Mission Street. Клетки разбиваются только с помощью специальных ракет (с зелёной кнопкой).

 

И есть ещё ящики серые,которые тоже нельзя разбить.Что мне с ними делать и как выпустить чао?

 

На уровне Eternal Engine есть Bazooka - с ней можно будет разбивать серые ящики.

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И есть ещё ящики серые,которые тоже нельзя разбить.Что мне с ними делать и как выпустить чао?
Похоже, это уровень Mission Street. Клетки разбиваются только с помощью специальных ракет (с зелёной кнопкой).

На уровне Eternal Engine есть Bazooka - с ней можно будет разбивать серые ящики.

Не обязательно. Ведь метал ящики есть у всех персов на уровнях. Чтобы их разбить нужен спец повер-ап. У Соника и Шедоу - Flame Ring (Crazy Gadget, Radical Highway соответственно), у Накса и Руж - "Heavy Gloves" и Boots какие-то (не помню точного названия ^^* ) в Death Chamber и Mad Space, у Тэйлса и Доктора - Bazooka и Heavy Cannon в Eternal Engine и Weapons Bed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, это уровень Mission Street. Клетки разбиваются только с помощью специальных ракет (с зелёной кнопкой).

Вот я сейчас уровень прохожу за Тэилза-там где Соник уже нашёл его и Эми.Там тоже на уровне есть клетка.Потом вижу там рядом есть что-то типа каменного укрытия,там ракета.А оно как раз таки заблокировано этими серыми ящиками.На всех уровнях есть эта базука и как она выглядит?

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я сейчас уровень прохожу за Тэилза-там где Соник уже нашёл его и Эми.Там тоже на уровне есть клетка.Потом вижу там рядом есть что-то типа каменного укрытия,там ракета.А оно как раз таки заблокировано этими серыми ящиками.На всех уровнях есть эта базука и как она выглядит?
Серые ящики ты сможешь разбить только после уровня Этёрнал Энджин - повер-ап встречаетося один раз и остаётся навсегда. А пока что топай мимо ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у меня проблема с пустыней за Тэилза.Есть дверь сбоку какая-то штука,нмимаю клавишу атаки,Тэилз произносит,что тут должно быть секретное оружие.Как мне открыть дверь и это штука-рычаг?

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 раз прошу!!! Дайте ссылку на sa2 battle!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во!У мя тоже самое!Еле-еле его прошла... ^^* По звуку..

ктонибудь скажет в какой момент надо закапывацца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ктонибудь скажет в какой момент надо закапывацца?

 

Когда услышишь вопли призрака, тогда и копай. а я с помощью камеры его прошёл. Она направляла на местоположение призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня камера не туда всегда смотрела...Короче, надо идти по кругу арены и слушать, а когда услышишь громкое шуршание, надо копать в красный квадрат. Правда есть одно но - после первого удара призрак перелезает на стену и лазяет там, а после третьего удара слезает снова на пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пройти уровень с Руж,где ещё такая огромная каменная змея?Я два ключа нашла,а третий где-то около этой змеи,но я не могу найти где!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь у меня проблема с пустыней за Тэилза.Есть дверь сбоку какая-то штука,нмимаю клавишу атаки,Тэилз произносит,что тут должно быть секретное оружие.Как мне открыть дверь и это штука-рычаг?
Это ты к Храму Chao Temple подошла? Опять же, нужен спец повер-ап, "открывающий" такие двери. У Тэйлса он... Где-то на этом же уровне, кажется. В середине.

 

 

А как пройти уровень с Руж,где ещё такая огромная каменная змея?Я два ключа нашла,а третий где-то около этой змеи,но я не могу найти где!
Ключи и прочие предметы, которые надо найти, каждый раз находятся в разных метсах. Достаточно выйти из игры и начать уровень заново или же просто нажать рестарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3 раз прошу!!! Дайте ссылку на sa2 battle!

Попробуй эту. Правда, торрент довольно дохлый, но качать можно.

http://btjunkie.org/torrent/Sonic-Adventur...5744c386025e710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф че-то не врубаеццо как Анти-Вктора юзать.Я все сделал по инструкции и у мя вышли три файла Огромного размера... целых 0 каждый.Че мне с ними делать? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня камера не туда всегда смотрела...Короче, надо идти по кругу арены и слушать, а когда услышишь громкое шуршание, надо копать в красный квадрат. Правда есть одно но - после первого удара призрак перелезает на стену и лазяет там, а после третьего удара слезает снова на пол.

непонял! я один раз его ударил и побил!

теперь он в стенку перелез? а куда мне в стенке бить то? в красный квадрат или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йожык!, в этой теме уже было хорошее руководство... Вот.

 

Сейчас я расскажу как проходит этого обожравшегося чупачупсами призрака-жиртреста, надеюсь поможет.

(У меня на Чанке все это действо занимает минут 7-10)

 

Итак, для начала разберемся где эта гадость прячется.

Первый раз он ползает под землей по кругу, проходящему примерно чуть дальше от центров квадратов, что на земле. Ползает там пока вы его не ударите! (Исходя из этого, всем конечно же понятно, что если вы его не поймали - он спрячется там же.)

Второй и третий раз он ползает в центральном столбе по кругу, проходящему между двумя рядами картинок. (Там что-то типа линии проходит). Эти два раза он так же находится в столбе, пока его не ударить.

Далее цикл повторяется. (Снова в полу, 2 в столбе, в полу, 2 в... кхмм)

Тактика: Если в полу: Обгоняете его на расстояние, необходимое для действий ниже, но не слишком далеко. (Понять, что вы его обогнали можно по положению камеры). Находиться желательно уже на той линии, по которой ползает призрак. Далее начинаете неперывно, в неистовстве (:)) копать через прыжок (Думаю, что все так и копают), пока не попадете в подоспевшего призрака. Не попали - не страшно, потом обязательно получится.

Если в столбе: Так же обгоняете его. Быстренько цепляетесь на центр столба (На ту самую линию) и копаете, копаете, копаете... он-то подползет, не переживайте. :)

Тут есть фишка, правда не знаю всегда ли на срабатывает. Если на столбе копаете правильно (по линии движения), камера ненадолго замирает.

Ну вот так доктор Яйкин и грохал Бум Бу на Чанке. Надеюсь, что чем-то это все вам поможет.

 

Лично мне очень помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авось скоро будет - с дримкой тоже так было, а потом появился nulldc.

Вобще то с начало был Chankast, а nulldc потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду то, что чанка была эмулятором чисто технически, как Dolphin для GameCube...

Вобще то чанка полноценный эмуль и многие на ней прошли SA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот был бы 100% эмулятор (чтоб без глюков и с графикой нормальной), а чанка и nulldc до этого звания не дотягивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот был бы 100% эмулятор (чтоб без глюков и с графикой нормальной), а чанка и nulldc до этого звания не дотягивают...
Тогда уже не было бы смысла покупать настоящие приставки. Пираты все деньги загребут и Соник Тим (ну, и прочие компании) ни с чем останутся, перестанут игры делать вообще (не говоря уже о "плохих").

 

ИМХО, ради СА2 стоит просто иметь Дримкаст. Ну, лично для мну ещё ради пары игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эмуляторе некоторые моменты в SA2 грузятся быстрее чем на DC, но пока только на DC можно сыграть в Sonic Shuffle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл,я снова с вами ;D! Вот,хотел вам вопрос задать... Так вот: Где находится chao на City Escape?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×