Перейти к содержимому

Metaleon

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Metaleon

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Уезжаю в Германию на несколько месяцев.Вернусь к августу.
  2. Все лучшие творенья Эгга-роботы.Притом они очень любят предавать своего создателя. 1.Металликс-№1 среди роботов Эгга.И тот заболел манией величия. 2.Меча Соник-единственный не предатель в списке.Владение Супер формой это классно. 3.Омега-тот ещё маньяк.Зря Эгг сделал его. 4.Гмерл-Эгг умеет не только создавать,но и переделывать.Оказался неплохим помощником. 5.Гамма-чуствительный робот.Спаситель нашелся. Посреди всего этого возвышаеться Эгг мобиль.Ну что нужно сделать чтоб его уничтожить?Или у него их много? Остальное: Egg Carrier-слишком быстро ломаеться; Death Egg-cлишком часто падает; Zero-тугодум; Eggsterminator-спасовал перед Супером.Для Метала их потребовалось три,а для Гмерла Супер и Эгг; Egg Fleet&Final Fortress-легкая прогулка.Сколько там повзрывать можно; Egg Emperor-валиться за 1.5 минуты.Что тут говорить; Betta-жаль его.Модификация была хорошея; Остальные творенья Эгга не столь хороши(и не настолько запоминаются)чтоб говорить о них.
  3. Старый олдскульный джостик от Megadrive и мой любимейший контроллер от Дримки.Первый отлично подходит для 2Д-шных игр,а второй для 3Д-шных.Хотя я спокойно и на клаве могу играть.
  4. Помниться у меня было тоже самое,только с Дримой.Если вырубить её когда происходит сохранение игры,то файл портиться.Он виден в карте памяти,но игра не читает его.И я не знаю как с этим бороться.Приходилось удалять файл и начинать все заново ;) .Теперь я всегда имею запасные версии файла.Тоже самое может пройзоити и с SA.На SA:DX это не распространяеться.
  5. Спасибки Мальфред.А то у меня был адресок,но он куда-то делся.Как ни странно у меня с регистрацией все О.К.Пошел скачивать.
  6. Уверен что это замедление времени.Очень мощное при котором кажеться что ничего не двигаеться(как первый пункт) или не настолько сильное(второй пункт).Как пример для второго пункта можно вспомнить драку Шеда и Силвера в СНГ. С какой стати контроль меняеться от изумруда.Или ты имел в виду что-то другое?
  7. Давно хотел посмотреть,но все что-то руки не доходили.Адрес:французкие серии,3-ий сезон,серия 65 Party onboard the Typhoon.Эх Вектор с такой фантазией тебе романы писать надо.
  8. У меня этот глюк был,когда играл на пиратке русскую версию.После установки с этого же диска английской версии все стало нормально.Нужно собрать все рейтинги(финальная оценка за прохождение уровня)А.Потом откроеться и нужно будет пройти Hard mode(в режиме одного игрока опция справа от истории).Тогда игра будет полностью пройдена.Медалей всего 120.
  9. Одна из любимых моих игр.Классные Special Stage,появился хоть какой-то сюжет,продуманные уровни и хорошо подобранная музыка.Жаль сбор семи изумрудов не делает Тэйлса супером,да и последний босс слаб.Мне больше Sonic 3 & Knuckles нравиться.Благодоря скрещиванию появились классные персонажи Гипер Соник и Наклс,Супер Тэйлс,Меча Соник,Робо Эгг.Оба финальных босса классно сделаны(особенно Супер Меча) и от сбора всех изумрудов зависит концовка.Хотя StH3 и без всего этого хорошая игра.Играть всем в обязательном порядке.
  10. О эффектах ударов: Team Sonic-Соник исполняет доп.бласт.Нажать Х,кинуть Тэйлсом или Наклсом; Team Dark-Хаос контроль.Отрубаеться нажатием Z; Team Rose-доп.уровни и неуязвимость; Team Chaotix-кольца за убитых врагов.Эффект длиться некоторое время после нанесения удара. Мое мнение: Самый красивый-Team Sonic. Самый эффективный-Team Chaotix.Доп.кольца помагают быстрее накопить на новый удар. Самый лучший-Team Chaotix. У Роуз легкое прохождние и такой крутой удар не нужен; Хаос Контроль Дарков иногда больше мешает,чем помогает; О эффекте удара команды Соника знают еденицы.Он мне ни разу не пригодился; Удар Хаотиксов никак не мешает и он им по правде нужен.Доп.жизни для прохождения не будут лишними.
  11. Metal Ai,а можешь Дьяблоса и Братьев сделать?А лучше всего Багамута.
  12. Sonic the hedgehog 3 & Knuckles -Ice Cap -Lava Reef -Sky Sanctuary SA2 -Green Forest -Crazy Gadget -Sky Rail -Escape from the city Sonic Heroes -Metropolis -Egg Fleet Интересный дизайн и хорошо подобранная музыка-вот критерии моих любимых уровней.Чего только стоит катание на досках в Ice Cap и Escape from the city,телепортация в Sky Sanctuary или меняющиеся гравитация в Crazy Gadget.
  13. Случайно не где еще появился Эмерл?Если да,то 42.
  14. Мне одинакого нравяться Соник,Тэйлс и Наклс.Они гармоничное трио дополняющее друг друга.Но поскольку без Соника остальных двоих не было голосую за него.И никакой Шед(и другие)не будет нравиться мне больше.
  15. Я выделю три игры: 1.S3&K-конечная ветвь эволюции серии the hedgehog.Отлично выполенные уровни,хорошая музыка,интересные боссы,красивые и быстрые Special stage,три персонажа с разными способностями и супер(а у кого и гипер)формой и разные концовки. 2.Sonic CD-только японская версия.Впервые появились Эми и Металликс,высокого уровня сделанные заставки и музыка,а также конечно путешествия во времени.Жаль идея не прижилась. 3.Knuckles chaotix-самая необычная игра.Кооперативность,персонажи с необычными способностями(полет Чарми,хождение по потолку Эспио и т.д.),кольца Хаоса вместо изумрудов,случайный выбор уровня.Жаль её нет в голосовании.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×