Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Пара мелких дополнений и все.А и так на Wii коплю.Все игры Gamecube и Secret-отличное приобретение.А Дрима просто дешевле.Моя у меня лет шесть.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА2Б изменен мултиплеер (сразу доступны 12 персов, можно играть почти на всех уровнях и еще там призовые костюмы бругие) и немного изменены реплики во время смерти персов и некоторых роликах (в которых тоже есть незаметные изминения). Также вырезаны некоторые пасхалки с Бигом. По этому идеально будет пройти обе версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эмблемы и рейтинги "А" там что-нибудь открывают в игре? Особенно "А"? И вообще чего ещё есть скрытого в игре, кроме гонок на картах?

P.S. Прошёл наконец-то на эмуле King Boom Boo или как там его, а также заодно ещё прибил голема и дошёл dark командой до 14 уровня, если кому-то нужна эта запись скажите какой файл надо скопировать из эмуля и куда его здесь положить, тогда поделюсь без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эмблемы и рейтинги "А" там что-нибудь открывают в игре? Особенно "А"? И вообще чего ещё есть скрытого в игре, кроме гонок на картах?

Если у тебя просто Sa2 (а я в этом уверен), то вот список пряников:

Получение всех А за одного персонажа - открывается соответствующий доп. персонаж для мультиплеера (у Шеда - Металлыч, у Соника - Эми и т.п.), а за вообще все А открывается Green Hill (точнее, его дают за все эмблемы.).

Выполнение всех миссий за одного персонажа - открыватся костюм для этого персонажа.

Остальное - мелочи, открывающиеся в ходе выполнения историй.

 

 

З.Ы. Не уверен, но вроде бы так. :(

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все точно.Больше в игре бонусов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя просто Sa2 (а я в этом уверен), то вот список пряников:

Получение всех А за одного персонажа - открывается соответствующий доп. персонаж для мультиплеера (у Шеда - Металлыч, у Соника - Эми и т.п.), а за вообще все А открывается Green Hill (точнее, его дают за все эмблемы.).

Выполнение всех миссий за одного персонажа - открыватся костюм для этого персонажа.

Остальное - мелочи, открывающиеся в ходе выполнения историй.

З.Ы. Не уверен, но вроде бы так. :(

 

Спасибо большое, пошёл собирать все бонусы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самый ценный бонус-Green Hill.В режим 2Р с со мной никто не играет поскольку боятся проиграть.Поэтому бонусы для двух игроков для меня не так ценны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошёл SA2. Дошёл до места где открывается третья часть.Прошёл за Теилза,Эгга,Руж а дальше за Наклза не понятно что делать.shout: HELP!!!!!!! PLEASE!!!

:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Mad Space, на сферической планете, в домике.

 

Почти прошёл SA2. Дошёл до места где открывается третья часть.Прошёл за Теилза,Эгга,Руж а дальше за Наклза не понятно что делать.shout: HELP!!!!!!! PLEASE!!!

:

Под водой четыре столба, на одном из них кнопка. Нажимаешь. Выныриваешь. Силовое поле будет на время снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты не забыл Air Necklake.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...Помню, думал что этот уровень невозможно пройти...Даже не догадывался о существовании Air Necklake...Потом купил книжку с прохождением, все стало ясно!

Да здравствует СА2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти прошёл SA2. Дошёл до места где открывается третья часть.Прошёл за Теилза,Эгга,Руж а дальше за Наклза не понятно что делать.shout: HELP!!!!!!! PLEASE!!!

:

Под водой четыре столба, на одном из них кнопка. Нажимаешь. Выныриваешь. Силовое поле будет на время снято.

Выныривать не надо. Всё под водой продолжает происходить. Поэтому и "Акваланг" нужон - вся часть уровня Накса проходит под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Выныривать надо. Потому что при активации выключателя останавливаются лазеры в стартовой комнате. А за лазерами есть выключатель, который снимает силовую решетку с начала нужного нам прохода под водой.

 

 

З.Ы. Вполне возможно, оказывается, без акваланга пройти - если вовремя собирать пузыри.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще Air Necklake раздобыть.Можно без него пройти,но это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя просто Sa2 (а я в этом уверен), то вот список пряников:

Получение всех А за одного персонажа - открывается соответствующий доп. персонаж для мультиплеера (у Шеда - Металлыч, у Соника - Эми и т.п.), а за вообще все А открывается Green Hill (точнее, его дают за все эмблемы.).

Выполнение всех миссий за одного персонажа - открыватся костюм для этого персонажа.

Остальное - мелочи, открывающиеся в ходе выполнения историй.

З.Ы. Не уверен, но вроде бы так. :)

Green Hill это что-то вроде секретного уровня?

П.С. А у кого-нибудь есть запись игры со всеми эмблемами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть. но не дам. соберите сами (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть. Вот думаю, давать или нет... Хм, пишите в личку насчет сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green Hill-первый уровень из самого первого Соника.Здесь его трехмерный римейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть. но не дам. соберите сами (:

Я бы с удовольствием собрал, если бы была Дримка, а на эмуляторе проходить это извращение))) К тому же очередной встречи с King Bomm Boo я уже не переживу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chankast_Pack_v2.0_by_SWAT.rar

По просьбам юзеров)  Сейв 3 карт, что ли. Я просто непомню в какой полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не хочет качать, не видит архив... У кого-нибудь получается скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно не хочет качать, не видит архив... У кого-нибудь получается скачать?

 

Я даже не знаю, у меня скачивается и открывается, и распаковывается. Что у тебя за глюк, я не знаю. Но специально для тебя, я отправил на мыло, которое ты указывал в письме. =)

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мыла получилось скачать, спасибо тебе огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим на чанке меня никто не опередит. Завалил за минуту с чем-то(сейчас посмотрю). Это стоило мне 2 недель тренировок и где-то 80 жизней.

Посмотрел. 1:29:55. Если надо, выложу скрин(хотя я его выкладывал в 2 темах, но это было давноооооооооооо...).

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с этим на чанке меня никто не опередит. Завалил за минуту с чем-то(сейчас посмотрю). Это стоило мне 2 недель тренировок и где-то 80 жизней.

Посмотрел. 1:29:55. Если надо, выложу скрин(хотя я его выкладывал в 2 темах, но это было давноооооооооооо...).

Здорово! Будто на Дримке играл! (или куда там ещё его портировали, СА2-то?)

Но опять же, это был мой первый рекорд... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 миссии за соника когда бежиш от грузовика поправой стороне экрана мона увидеть танцуещего бигаx())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играл в SA 2. Кто знает где можно кулить или скачать SA 2

На портале... http://sonic-world.ru/request.php?374

пора это в FAQ писать... Если уже не написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот x( ;D ;D

йожык, ты представь себе, что истинные хардо...эээ...опытные игроки нашли Бига почти на каждом уровне(ага, а в White Jungle вообще двух нашли). Он дествительно есть почти на каждом уровне.Скорее всего на всех, но на некоторых уровнях его не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×