Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Это, наверное, оффтоп. Думаю, что Wii, ибо он совместим с Геймкубом.

 

А PS3 совместим c PS2 и PS1 ( из какойто страны тока с PS1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых,какую игру ты хочешь купить?Во вторых тебе вроде уже ответили :) :

[offtop]Если хош играть в СА2-Sega Dreamcast

Если хош в райдерс,ШЗХ и ещё в парочку-Sony Playstation 2

Если хош в СНГ-Sony Playstation 3

[end of offtop]

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, знаю, тупой вопрос, знаю, я нуп, йад йа уже выпила, так что спрошу. В теме Sonic'06, говорили о том, как сделать, чтобы они на японском говорили. Можно ли сделать так и в СА2? Я пробовала на НуллДС, но он начал виснуть при загрузке.

в выложенных в инете СА2 как правило японский звук вырезан.

 

Слушайте, вот тут ожидаю консоль и игру к ней, про Соника соответственно, и у меня возник вопрос какую покупать? Я не очень разбираюсь в Сониковских играх, поэтому прошу совета у вас.

переспрашивать по 200 раз невежливо.

Я бы посоветовал тебе купить Wii, на ней (после дополнительных закупок) можно будет запустить абсолютно всех соников кроме некстгена.

А понадобятся тебе лицензионные диски + кубовские пульты.

 

Можешь просто прочиповать приставку, но это весьма сложно.

 

Или вообще купи гденить Бушный Dreamcast - будешь играть в оригинальный СА2.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ней (после дополнительных закупок) можно будет запустить абсолютно всех соников кроме некстгена.

Что, и Shuffle тоже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, и Shuffle тоже? :)

 

Он, по-моему, только на DreamCast.

 

Я бы посоветовал тебе купить Wii, на ней (после дополнительных закупок) можно будет запустить абсолютно всех соников кроме некстгена.

А понадобятся тебе лицензионные диски + кубовские пульты.

Можешь просто прочиповать приставку, но это весьма сложно.

 

А вообще, идея купить Wii, для того чтобы помимо её игр поиграть в SA2, ShTH и другие GameCube'оаские игры хорошая? Стоит она не дорого по сравнению с PS3 и X-Box 360, да и только на ней можно поиграть в SA2, причём нормально, без приколов, которые бывают на эмуляторе. И вообще, извини, может за глупый вопрос, подойдут ли к ней игры, скаченные с торрента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, это тема о SA2? :sclerosis:

 

Проходил SA2 на Дриме, на Кубе, было очень здорово. После чего появился интерес попробовать заэмулировать SA2/B. На Чанкасте идёт очень быстро игра, не успеваешь прынуть, сделать определённое движение, а если задействовать КапкомХат, то Соник конечно будет реально быстро бегать, но и нереально им управлять станет точно. Лезут текстуры из-за всех мест (карта он Нвидиа), в принципе объясняется всё. Затем Демул - качество самой картинки оставляет желать лучшего, но глюков на порядок меньше, однако fps падает до 20.

Самое интересное, наверное, с эмулятором ГеймКуба - Dolphin. Жуёт игры без особых лагов (более качественно, но медленно), в особенности нет тех назойливых текстур, как в случае с хорошо всем известным Чанкастом. Дальше экрана выбора карты памяти продвинуться мне не удалось, хотя старался я весьма усеВрдно, переберая десятки раз конфигурации джойстика и кнопок действий на клавиатуре. Эмулируется на моей системе крайне медленно, буквальнодо от 1 до 6 fps, со звуком ещё большие проблемы - его попросту нет :black eye: либо очень редко проскакивают непонятные отрыки звуков/музыки.

Маленький 3D ГеймКуб, как вы можете видеть на фото, всегда радует меня в SA2B :) а в остальном главное меню всё-таки у оригинала продумано лучше, особенно титульный экран. В баттле он какой-то неказистый.

Хуже SA2B на Дельфине эмулируется только SADX, проверено на своём опыте :alcoholic:

И сделал я для себя маленький вывод - идеал, это Дримка и лицензионный SA2 (если кому японская озвучка с английской нужна). Лучше нету ничего :(

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он, по-моему, только на DreamCast.

Потому и спрашиваю - слишком уж смелое утверждение. Про аркадных сонегов я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходил SA2 на Дриме, на Кубе, было очень здорово. После чего появился интерес попробовать заэмулировать SA2/B. На Чанкасте идёт очень быстро игра, не успеваешь прынуть, сделать определённое движение, а если задействовать КапкомХат, то Соник конечно будет реально быстро бегать, но и нереально им управлять станет точно. Лезут текстуры из-за всех мест (карта он Нвидиа), в принципе объясняется всё. Затем Демул - качество самой картинки оставляет желать лучшего, но глюков на порядок меньше, однако fps падает до 20.

Демул не самый лучший выбор - хорошо игры эмулирует nullDC.

Странно, почему до сих пор нет хорошего эмулятора GameCube? Приставка известная, появилась достаточно давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демул не самый лучший выбор - хорошо игры эмулирует nullDC.

 

У меня на нём SA2 заедает в одном месте на первом уровне. Не знаешь, что это?

 

Странно, почему до сих пор нет хорошего эмулятора GameCube? Приставка известная, появилась достаточно давно...

 

Мне кажется, что ещё компьютеры слабы. И делать эмуляторы не так просто. Если уж к PS2 нет хорошего эмулятора.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на нём SA2 заедает в одном месте на первом уровне. Не знаешь, что это?
Я слышал, что у многих такая ботва с первым уровнем, и что она случается на дримке с пиратским диском - то есть это что-то вроде защиты, но у меня всё нормально (Образ с Sonic-World до того как помер бывший хостинг ).
Мне кажется, что ещё компьютеры слабы. И делать эмуляторы не так просто. Если уж к PS2 нет хорошего эмулятора.

Ни хрена себе компьютеры слабые! Почему для игры которая расчитана на слабую по ТТХ нужен ПК в 10 раз сильнее? Но эмуляторы делать тяжело, не спорю.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни хрена себе компьютеры слабые! Почему для игры которая расчитана на слабую по ТТХ нужен ПК в 10 раз сильнее?

 

Вообще-то я сам задавался этим вопросом. Ну а почему до сир пор не сделали нормальный эмуль? Может просто нужен компьютер намного сильнее приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демул не самый лучший выбор - хорошо игры эмулирует nullDC.

Странно, почему до сих пор нет хорошего эмулятора GameCube? Приставка известная, появилась достаточно давно...

 

nullDC скачал, начал устанавливать - увидел, что он скачивает (или обновляется) некоторые файлы из сети. Это большой удар по мне, так как я счастливый обладатель ограниченным интернетом по трафику.

 

ЗЫ: На сегодняшний момент лучший из эмуляторов великой троицы прошлого поколения (PlayStation 2, Xbox, GameCube), в число которых не попадает DC, является эмулирование только GameCube, а точнее самих игр от него. ГеймКуб превосходит по мощности PS2, но не дотягивает до Хвох. Казалось бы, для PS2 тогда легче сделать эмулятор? Ан нет, архитектура на много сложнее того же Куба. Не говоря о Хвох, эмулирование которого находится в крайне плачевном состоянии.

Всё, оффтоп закончен :)

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня с портала закачка СА2 обрывается, не дойдя до одного процента. Инет не стабильный... Похоже, не поиграю я в эту игру... А жаль...

ПС А если у меня есть диск Soni Playstation 2, я могу с эмулем сыграть игру, что на диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня с портала закачка СА2 обрывается, не дойдя до одного процента. Инет не стабильный... Похоже, не поиграю я в эту игру... А жаль...

ПС А если у меня есть диск Soni Playstation 2, я могу с эмулем сыграть игру, что на диске?

 

Можешь. Но жутко тормозить будет. И не каждая игра пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность создателям и пользователям сайта и форума sonic-world!

Без Вашей помощи я не смог бы насладиться игрой в SA2, и, возможно, до сих пор искал бы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 оч хорошая игрушка для своего времени. Хотя многие до сих пор считают её хорошей (и я среди них). :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2 оч хорошая игрушка для своего времени. Хотя многие до сих пор считают её хорошей (и я среди них). :(

парни как запустить СА2 на эмуле

--arty: Вопрос-боян. Молчанка на неделю. Напоминаю, так будет с каждым :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиннн... :? Достали однако. Тебе СЮДА

--arty: поддержка вопроса-бояна, пока устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти драку Руж с роботом,после уровня,где ей нужно достать три Изумруда?Омо-чао говорит,что у робота есть слабое место,но всякий раз,когда я пытаюсь атаковать робота,Руж теряет колечки!(

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пройти драку Руж с роботом,после уровня,где ей нужно достать три Изумруда?Омо-чао говорит,что у робота есть слабое место,но всякий раз,когда я пытаюсь атаковать робота,Руж теряет колечки!(

Проходится так же, как и остальные: бить по колпаку кабины после того, как отстреляется ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про этих роботов - пробило на ржач, когда я мочканул Соником Bigfoot и началась сценка с Шедом, пилот робота остался в кабине как приклееный к креслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про этих роботов - пробило на ржач, когда я мочканул Соником Bigfoot и началась сценка с Шедом, пилот робота остался в кабине как приклееный к креслу.

Надо же, никогда пилота там не видел? стекло почти не прозрачное (дрима). Ты на эмуляторе играешь? Можно скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он навернодумает "АААА ЕЖЫ!!!!!!!!!!! нечего эти тупые не смогут пробить стекло хахахах!"

"я не шевелюсь они меня не видят!"

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на уровне Mad Space за Руж нашла какие-то странные штуковины,похожие на парралеллепипеды,одна синяя,две зелёные.Что мне с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслия не ошибаяюсь и правельно понял тебя, то с ними ничего не надо делать... под ними возможно можно найти зверушек... но не больше... это дикор, как черепа в Тиквенном холме. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 26 June 2007 г. - 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Еслия не ошибаяюсь и правельно понял тебя, то с ними ничего не надо делать... под ними возможно можно найти зверушек... но не больше... это дикор, как черепа в Тиквенном холме. :?

Почти.На самом деле это маленький прикол от Сеги.Это предметы из игры Phantasy Star Online.В таких вещах лежали предметы оранжевые-оружие,зеленые-предметы,синие-броня.Конечно они только элементы декора.Еще прикол-бонус костюм Соника.Это костюм Охотника Эша(или любого сделанного Охотника) из той же игры.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда костюм Шеда? Он по типу костюма Соника... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 26 June 2007 г. - 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->А тогда костюм Шеда? Он по типу костюма Соника... :(

Тоже самое.Просто NPC Эш мне надолго запомнился.А в игре NPC охотника с такой расцветкой я не встречал,поэтому забыл про Шеда высказаться :?

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:-[--><div class=quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 26 June 2007 г. - 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->А тогда костюм Шеда? Он по типу костюма Соника... ;D

Тоже самое.Просто NPC Эш мне надолго запомнился.А в игре NPC охотника с такой расцветкой я не встречал,поэтому забыл про Шеда высказаться =)

Между прочим, в таком случае дополнительный костюм Руж на Геймкубе похож на один из костюмов Hunewearl'ов из той же ПСО. Ну, немного смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×