Перейти к содержимому
Hvostik

Такие разные кеды


Рекомендуемые сообщения

Более современный вариант первых (падошва есть). Самые обыкновенные ботинки у Соника, которые встречаются не только в Иксе. Так же похожие на них у Соника имеются в НГ. Неплохие бутсы, уже привык к ним, ибо встречаются они довольно часто, но всё же больше нравятся новый вариант - модные боты из SA2. Выглядят необычно, стильно и красиво. Интересно, почему вдруг в СА2 Сонику решили сделать другие ботинки? Грина а-ля Шедоу, которые как-то раз были SonicX Ну зачем повторяться-то? "Горелки" у нас уже у одного есть, зачем Сонику такие давать? ИМХО, они ему не нужны, ибо ёжику нужны более лёгкие ботинки, чтобы легче было бегать.

Думаю теперь понятно за что я проголосовал? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые стильные и удобные в СА2 (если без апгрейда), на втором месте современный вариант с подошвой, на третьем из Соник Райдерс, там они не приспособлены для бега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему вдруг в СА2 Сонику решили сделать другие ботинки?

Просто Соник Тим в то время сотрудничила с обувной фирмой Соуп, которые и сделали обувь для Соника и Шедоу. Их плакаты весят на нескольких уровнях. ;D Между прочем фичу с катаниям по рельсам тоже их идея, они ее использовали в рекламе своей обуви. Кстати если не ошибаюсь они даже выпустили ограниченную партию эксклюзивной обуви на подобие Сониковских.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Вот shoot, а я как раз в одной теме про ботинки мечтал о том, чтоб выпустили обувь на подобие как у сониковских персов... Кстати, а тема предполагает только сониковские _кеды_? Но я бы еще подумал насчет мокасин Вектора и LEGO-башмаков Накса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Соник Тим в то время сотрудничила с обувной фирмой Соуп, которые и сделали обувь для Соника и Шедоу. Их плакаты весят на нескольких уровнях. ;D Между прочем фичу с катаниям по рельсам тоже их идея, они ее использовали в рекламе своей обуви. Кстати если не ошибаюсь они даже выпустили ограниченную партию эксклюзивной обуви на подобие Сониковских.

Чтож, спасибо за информацию, буду теперь знать. ;D Кстати, удачные бутсы сделала эта группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так Сонику вполне неплохо в его обычных кедах. Но в СА2шных мне больше стиль нравится. Хотя рисовать их немного сложнее ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дооооо!СА2шные кеды Соника были хороши..но мне больше нравятся простые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто колбасит(в хорошем смысле))) от кросовок из СА2!!!

А вот обычные Сониковские кеды мне если Честно не так уж и нравятся.Обувь с тупыми носами смотрятся куда круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за обычные ботинки с подошвой. Нормальненькие ботики. Я бы хотела себе ботики как в Сонике Райдерсе. Просто крутые. Но непредназначены для бега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так больше нравятся обычные кеды у соника. в СА2 были конечно интереснее они, но я проголосовала за 2й вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soap Shoes смотрятся замечательно и неординарно в отличие от остальных игр,и если не ошибаюсь то только в них Соник мог делать Light Spin dash , так что получается,в Хироусах с обувкой напутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soap Shoes смотрятся замечательно и неординарно в отличие от остальных игр,и если не ошибаюсь то только в них Соник мог делать Light Spin dash , так что получается,в Хироусах с обувкой напутали

 

В первых Адвенчерах он тоже мог делать Лайт Даш... Ну а что тогда скажешь о Шэде? Он же тоже может... Это просто надо было апгрейды искать, чтоб поинтереснее и посложнее играть было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с подошвой нравятся. Они выглядят лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Соник Тим в то время сотрудничила с обувной фирмой Соуп, которые и сделали обувь для Соника и Шедоу. Их плакаты весят на нескольких уровнях. sv:drop: Между прочем фичу с катаниям по рельсам тоже их идея, они ее использовали в рекламе своей обуви. Кстати если не ошибаюсь они даже выпустили ограниченную партию эксклюзивной обуви на подобие Сониковских.

Бэнг!, поправка. Соуп занимается производством именно "рельсовой" обуви, и поэтому Сега решила так оригинально приподнести новую фичу в геймплее Соника заказав дизайн кроссовок у обувной компании (мда, сами додуматься не могли будто t:>_> ). Теперь мы хоть знаем где Соник покупал кроссовки ^_^

Кстати, по городу летают Соуповские дережабли тоже... Лично мне идея с рекламой в Сонике пришла по душе))

Да, Соуповские бутсы мои любимые, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грины а-ля Шедоу!Мне прикалывает одно-зачем после СА2 Соник снова одел старые боты?... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же мои любимые боты из СА! Классика никогда не устареет! А вот из СА2 меня всякие навороты, кеды очень сильно бесят, зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриндера рулят:)

А если это а-ля Шэдоу то есть реактивные гриндера...Это просто мечта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гриндера рулят :)

А если это а-ля Шэдоу то есть реактивные гриндера...Это просто мечта :)

Гриндера рульные,факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гриндера рулят

А если это а-ля Шэдоу то есть реактивные гриндера...Это просто мечта

 

ага, особенно если ты будешь вечером в них ходить и лампочки ( или что там?) на подошве загорятся. куль...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навороченые кеды из СА2 зе бест, гриндера Шеда ещё и заправлять надо+заботиться о работоспособности, а то навернёцо двиг и всё xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грайндеры из СА2(НЕ ГРИНДЕРЫ!!!)

Особенно у Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю самые новые боты.

А ещё люблю когда боты блистят. Это красиво выглядит.

Люблю когда есть нормальная подошва.

И, ещё - люблю простоту. Когда например просто ботинок с какой - нить полоской или маленьким простеньким рисунком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю кроссы у Сона из СА2.Он в них как то круче становится что ли.

 

ага, особенно если ты будешь вечером в них ходить и лампочки ( или что там?) на подошве загорятся. куль...))))

 

Я б тогда здохла б от счастья :?)))))))

 

Грины а-ля Шедоу!Мне прикалывает одно-зачем после СА2 Соник снова одел старые боты?

 

А меня это ого-го как прикалывает.....В СА2 был новый трюк с пирилами,вот ему и дали эти кросовочки......Но и Сейчас Соник(уже БЕЗ них) легко скользит по перилам,что аж искры летят о__О""""

Вопрос - нафиг их вообще дали Сону?Или - нафиг их у него забрали?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартные  кросы в более новых видеоиграх.Суп шуз крутые но...они мне разонравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нрава реактивные ботинки. И скользить прикольно и также можно по воде передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и Сейчас Соник(уже БЕЗ них) легко скользит по перилам,что аж искры летят о__О""""

Вопрос - нафиг их вообще дали Сону?Или - нафиг их у него забрали?)))))))))

искры летят у героев и в других играх, кроме в сонике.

а дали новые, чтобы старые потом зашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×