Перейти к содержимому
Hvostik

Такие разные кеды


Рекомендуемые сообщения

А меня Райдеровские прикалывают... В первый раз такие Сонику сделали)) А голосую за Са2. Оригинальные Сониковские не очень как-то смотрятся...

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать мне почти все боты нравятся, аля Шедоу тоже, выкладываю пикчи для тех кто не видел

post-460-1134207756_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, лично мне этот новый райдеровский вариант не по душе, слишком они стали выглядеть... Вроде и навороченно, а на самом деле проще. Нет в них чего-то что было свойственно почти всем предыдущим вариантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, и там и у Накса немного боты другие и вообще у всех, и слишком они большие какие то, мне не нрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет варианта "Sa1"? :rolleyes:

Мне они там нравятся, после апгрейда на Lightspeed Dash, но если этого варианта нет...

...то голосую за Sa2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно за СА2! Самые стильные на мой взгляд кроссовочки! Жаль они в Хироуз таких не сделали... А боты а'ля Шед по-моему Сонику не очень подходят. Всё-таки боты Шэда хорошо смотрятся только на Шэде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10000000% за СА2 :rolleyes: почти как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне больше всего СА2 нравицца. Хотя вопрос странный. По типу, "какая часть тела Соника вам нравицца больше всего и почему?" :rolleyes: "Мне больше всего нравяцца ботинки Соника.."

В конечном итоге мне глубоко наплевать, что на ногах и Синей бестии)))

Хотя ботинки Шеда- это уже перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты а'ля Шедоу рулят! Хочу такиеже! Кто-знает-где-купить-боты-точь-в-точь-как-у-Шедоу-скажите!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по нраву кроссовки Чарми!

Ну, ещё сапожки Эми.

А так вообще из тех, что с подошвой.

Изменено пользователем Sparky Golden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 наконец-то у СоникТим нашлись средства по-нормальному одеть Соника...у него и так ведь кроме ботов ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него и так ведь кроме ботов ничего нет...

Ну, к концу игры у него появляется гора всяких гаджетов: Flame Ring, Bounce Braslet, Magic Glove... а если считать ещё и Actient Light c Mystic Melody...

В общем ты меня понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя считать что обычные боты с подошвой самые удобные и практичные!в них наверно бегать очень удобно!а вобще мне нрава буцлы Шеда!и Сапоги Эмки!Сонику привычнее старые тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, к концу игры у него появляется гора всяких гаджетов: Flame Ring, Bounce Braslet, Magic Glove... а если считать ещё и Actient Light c Mystic Melody...

В общем ты меня понял :)

 

Я имею в виду как таково кроме перчаток и ботов Сониковским персам(муж. пола) не свойственно....поэтому боты их единственное проявление индивидуальности.

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то самые нормальные сапожки у Эггмана...красивенькие скромненькие....он в них как какой-то панк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно то самые нормальные сапожки у Эггмана...красивенькие скромненькие....он в них как какой-то панк...

 

Да уж! Чоботы номер 1 в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер новые боты из СА 2 круче всех!

Изменено пользователем Mad_Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю боты из SA2 лучшие. Хотя мне и Шедовские грины также нравятся. Но отдам голос за третий вариант, ибо он берёт модой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 однозначно.Самый модняк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vita, Гоу на портал в галерею =) Там тебе найдется достаточно вариантов и изображений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличии от других Соник любит менят обувь, когда старые совсем пропахнут потом, что вам больше нравиться?

Ага =) http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...e.php?pos=-7771 - по теме...

 

Мне нравяться а-ля Шед... не знаю точно, чем, но более всего склоняюсь к возможности бегать по воде... =) + многодетальность. Кроме, того, мне шедовские "турбины" тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2 однозначно.Самый модняк))

Cогласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соника в Райдэрах появились еще новые ботинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из SA2 однозначно,кстати у меня такие же есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся стандартные боты Соника, поэтому проголосовала за второй вариант ^^* . Хотя те, что в СА2, тоже ничего. А вот грины не нравятся, ИМХО Шеду они идут больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×