Перейти к содержимому
user (the human)

Длинные посты


Рекомендуемые сообщения

Вобще если что-то интересное или я давно ищю ответ на этот вопрос, то читаю, причем если это не больше 5-6 предложении. Просто посты по теме, которые больше или чуть меньше половины экрана начну читать начало, пойму что это не так уж и нужно, перескакиваю на следуюющии пост, а вот фанфики читаю с удовольствием, но все же это и от настроения зависит...

Изменено пользователем Tifany_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как, бывает чтото интересное то читабильно, а если просто предложения ниочем, то увы не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как, чаще всего читаю\не читаю в зависимости от темы и от того, как изложена информация. В длинных постах не редко встречаются весьма интересные моменты. Затем уже идёт настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не люблю читать посты размером с рассказ

ну не охота прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для большего познания мнений и мыслей других, для лучшего понимания ситуации и просто из-за любви к умным мнениям я читаю длинные посты, ибо считаю, что в основном они-то и есть что-то ценное на форуме, если написаны не глупым человеком. Чем больше стал погружаться в интересные дискуссии, тем хуже стал относиться к пустым постам из двух фраз.

 

Мой ответ - да. Чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длинные посты куда интереснее коротких, потому что с авторами этих постов можно поспорить, узнать что-то умное, заквотить и так далее. Мои любимые авторы - Квитрон, Apocalypse и Фанг sl;)

Поэтому голосовал за шестой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откудаж у вас время всё это читать?? Понимаю, когда поглощён темой, например, то пофиг на время и т.п., но когда в совершенно случайной теме увидел огромный пост... Нее, я вряд ли буду его читать sl;) умных мыслей мне хватает от известных авторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно зачитываюсь сообщениями Квитрона =) А так, частенько читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот редко читаю. Краткость сестра таланта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю только часть (половину мой инет не открывает) О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обычно зачитываюсь сообщениями Квитрона :rofl:

Аналогично. Вообще, если вижу длинный пост, то сразу ассоциация с Квитроном возникает. А вообще читаю всегда, если тема мне интересна. А если не интересна, я в неё и не захожу. Так что, получается, читаю всегда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема где пост мне важна - читаю,или если пост важен тоже читаю...в большинстве случаев читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не дочитаю до конца,не успокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда как, да и от темы зависит ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если после прочтения начала вижу,что пост осмысленный и интересный-читаю.Если текста много,а смысл двух первых предложений -":)Ы..."- то в топку;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от настроение, и смысла поста и темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как. Иногда увижу интересные, действительно мудрые слова и сразу читаю до конца. Хах, особенно когда глаголит Товарищ ДаймондЭМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... Терпения не хватает. Обычно дочитываю до середины, потом копирую в буфер обмена и читаю до конца, когда есть настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко. а если пытаюсь прочесть, то на пару первых строк сил хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пост интересный то можно убить пол часа что бы его прочитать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю с середины. Если пост заинтересовал - читаю полностью. Всё зависит от автора и темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой пост. Если абзацы есть, и грамотно написано, и интересно, - то прочитаю весь, правда потом может некоторые предложения просто пробегу, но в общем смысл пойму.

 

Ну и голосовал - когда как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены текста без разбивки на абзацы не читаю никогда.

Ну а если пост интересный и грамотный, то почему бы не убить пару минут времени на его прочтение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×