Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

ЧЕГО?Эггман создал клонов шеда,тем более что Роботник в проекте "Шедоу участвовал не один"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка, Эгг создал андроидов - тупых жестянок которые пускаются ракетами. Но я все-равно считаю Эгмана круче своего деда, так как Джер пользовался поддержкой множества выдающихся ученых и Блэк Дума, а Эгг всегда был СОВСЕМ ОДИН, и добивался он своих целей в полном одиночестве, и также создовал свои изобретения. У меня складывается мнение что Эгг отвергнутая личность, с неясным, и вполне трагичным прошлым, поэтому я уважаю его больше чем маленького неуверенного Тэилза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка к поправке...Эггман создал таких мощных андроидов что по их словам с изумрудами хаоса Шед Андроид сильнее настоящего Шеда...один так называемый сверх-андроид,Ultimate battle biorobot, всего таких было шесть (если не ошибаюсь), дай им волю и И.Х. разнесут всё подряд,камня на камне не оставят...

Джеральд только придумал Шеда,без помощи Дума проект спокойно можно было закрыть...достижения Джеральда это Колония Арк с многочисленными секретными военными заводами, Эклипс Пушка и конечно же Биолизард the prototype of the ULF...

Тейлз? гмм...потенциал есть,но чОрт возьми у него всего лишь iq 200!!! С чего вы взяли что он умнее Эггмана? Ultimate Genius обладает 300 единицами iq! И не думайте сравнивать этих двух персов по мозгам,не позорьте Эггмана...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестрёнка подсказала:" Самый умный-Бигунок!"

Я считаю, что Тейлз и Эгги умны одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По части изобретательства вопрос спорный, хотя и здесь ИМХО побеждает Эггман. Но не стоит забывать, что Эгг вынужден думать ещё и стратегически, а Тейлз в основном техник. Т. е. Эгг безусловно превосходит Тейлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Эгг всех умнее!!!он первый злодей и пока Соник не исчезнет будетт он

Эгг-гений

я его фан!

причё огромный

но вот сониктим этого не понимает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что Тейлз и Эгги умны одинаково.
Агу ну да конечно, это вполне логично...конечно же они одинаковы по силе мозга...даже дураку будет ясно что 200 IQ(с чем-то) и 300 IQ это одно и тоже...
По части изобретательства вопрос спорный, хотя и здесь ИМХО побеждает Эггман. Но не стоит забывать, что Эгг вынужден думать ещё и стратегически, а Тейлз в основном техник. Т. е. Эгг безусловно превосходит Тейлза.

Стратегия и жизненная философия Эггмана не совсем разумны,но это вызвано внутренним переживанием...к сожалению гений Эггмана в этом плане бессильный и это возможно единственная причина почему он до сих пор не создал Эгг-империю...а технари возможно они одинаковые, конечно у Тейлза изобретений поменьше и поскромнее но у него есть смекалка...

Думаю что Эгг всех умнее!!!он первый злодей и пока Соник не исчезнет будетт он

Эгг-гений

я его фан!

причё огромный

но вот сониктим этого не понимает!!!

Поддерживаю :)

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот:

Тейлз? гмм...потенциал есть,но чОрт возьми у него всего лишь iq 200!!! С чего вы взяли что он умнее Эггмана? Ultimate Genius обладает 300 единицами iq! И не думайте сравнивать этих двух персов по мозгам,не позорьте Эггмана...

значит 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман,Джеральд и Теилз.Если уж хотите ИМХО так я скажу что не могу выделить умного.Вот по-моему Теилз среди них курит спокойно в сторонке (Это просто сарказм) Джеральд... она как уже было сказано сделал Шедоу при помощи ученых и Блэк Дума,но ведь в ИКСе и в СА2 говорилось,что ОН построил АРК,хотя я сам не верю что он мог сделать это один,зато план мести он придумал САМ и этот план оказался совсем не плох.Эггман... да он был один... всегда,но ведь почему бы ему не сделать свой ULF раз он такой умный... Однако по количеству сотворенных гадостей которые придумал и реализовал он,скорее всего Эгг умнее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМЫй умный вабще НАКЛЗ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*под столом* :( =) =)  Наклз?! самый глупый перс из всех присутвующих на Мобиусе. Припомни хотя бы Sonic X, где его Эг 3 раза одурачил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый глупый перс из всех присутвующих на Мобиусе. Припомни хотя бы Sonic X, где его Эг 3 раза одурачил!

Да,Биг по сравнению с ним вапще гений :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый глупый перс из всех присутвующих на Мобиусе. Припомни хотя бы Sonic X, где его Эг 3 раза одурачил!

 

Да,Биг по сравнению с ним вапще гений

Пожалуйста,не путайте тупость и наивность!Да,у Наклза такой характер,нет он не умный,он просто наивный.Вот если бы была тема "Кто самый честный и благородный",конечно,я бы проголосовала за Наклза.Наклз ненавидит ложь,и вообще в плане наивности Наклза создатели Соник Икса мягко говоря "перестарались" и именно за эти моменты,которые сделали для забавы,мне не нравятся!

Умным я бы назвала только Эгга,да и то,под сомнением это немного....

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеральд полюбак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Вэйв! Она самая умная! Без сомнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*,thtn cnjk b hfp,bdftn ct,t j, ujkjde*

 

Чувак, у Эггмана самый высокий показатель IQ, из всех, ну может кроме Джеральда, и то не известно. Вейв сделала только Экстрим Борды и мини комп, а теперь вспомните что сделал Эггман, уверен что у вас не останится сомнений.

 

ЗЫ, Я не голосую за Тэилза, поскольку может он когда выростит, и превзайдет Эггмана, но это только догатки, и он всегда останится такого же возроста, поэтому и уровень у него будет таким же. Плюс у него на 50 баллов ниже IQ чем у Эгга.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, извини за тупой вопрос, но инфа о IQ Теилза оффициальная? А то меня смущает его Баттловская атака "IQ 400 attack ". Хотя я сомневаюсь, что Теилс умнее Эггмана. Был бы он действительно гением, то Эггмана уже громила РобоЭми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс,но Эггмен умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлс,но Эггмен умнее

Что-то я не поняла.Ты пишешь,что самый умный Тэйлз,но "Эггмен умнее".Получается,что самый умный Эггман,но ты считаешь что это Тэйлз...Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайро, это значит, что человек не особо задумывался об этом вопросе.

Я все же считаю, что голосование построено немного неправильно. Если рассматривать самого умного с точки зрения механики и техники, то Теилс. Если со стороны робототехники, то Эггман. Со стороны биологии и генной инженерии - Джеральд. Со стороны знания истории - Накс, географии - Соник. Со стороны логики и тактики - Нео-Металикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спайро, это значит, что человек не особо задумывался об этом вопросе.

Я все же считаю, что голосование построено немного неправильно. Если рассматривать самого умного с точки зрения механики и техники, то Теилс. Если со стороны робототехники, то Эггман. Со стороны биологии и генной инженерии - Джеральд. Со стороны знания истории - Накс, географии - Соник. Со стороны логики и тактики - Нео-Металикс.

Бредок...хотя я в последнее время только это и вижу...с точки зрения механики и техники-Эггман...не Тейлз изложил план спасения Колонии Арк, не Тейлз создал вторую Эггкрепость за ничтожный временный срок,не Тейлз рассказал как уничтожить Металликса в СХ...не Тейлз сумел разгадать самые секретные сведения в строении кораблей Метарексов...Тейлз РЕЗКО уступает Эггману и в механике и в технике...

второе...роботехника, да...единственная правильная мысль в твоём посте...

биология? такс...бред...(ты бы ещё ботанику написал)...это называется геннетика...и опять-таки здесь победитель Эггман...именно он умел создавать киборгов, андроидов и внедрять животных в роботов серии Е...а всё это требует отточенного изучения геннетики...единственный генный труд Джеральда который он по праву может назвать своим это Биолизард...если ставить их достижения в генной инженерии на часу весов то опять же побеждает Эггман...

История...опять Эггман!!! Когда Соник и Ко только ПОПЫТАЛИСЬ выяснить его намерения тогда они и знакомились с историей...даже вавилоские воры не знали столько о своём народе сколько знал Эггман, также никто и подумать не мог про Хаоса-древнее божество,когда Эггман уже использовал его как марионетку...Солярис? кто умудрился создать его прототип и контролировать его? Эггман! Тогда как ни Шед,ни Соник, ни даже Сильвер и близко не располагали таким кол-вом исторических фактов как Эггман...и самые драгоценные сведения истории храняться не у Наклза а у Эггмана в его дневнике...

География...уже никто не удивляется...опять Эггман...пространство всего Мобиуса досконально изучено Роботником ещё до того как Соник сумел только полностью преодолеть бегом всё пространство этой планеты...Ангельский остров...кто его нашёл? Эггман...Сад Вавилона...опять Эггман...примеров уйма...

Повторюсь для всех ещё раз...мы обсуждаем не научную степень, а самого умного перса...Отнюдь я не считаю Эггмана самым умным..будь это так он давно бы завоевал не то что Мобиус а всю вселенную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что все-таки Джеральд, потуму что все роботы и планы Эггмана с крахом проваливаюся. Если бы Джеральд был бы жив, то ситуация бы помненялась намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИКО, я честно говоря того и ждал, чтоб меня кто-нить просвятил. И не удивительно, что меня просвятил Eggboy) Ты ведь знаешь, как много я знаю о Соларисе и о ШТХ :) Хотя FTA мне помогло, но недостаточно.

Признаю свой Брэд. Он проснулся. Но тогда я совершенно не знаю, кто из них самый умный. Эггман рулит, но видимо недостаточно, чтобы быть явным лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПИКО, я честно говоря того и ждал, чтоб меня кто-нить просвятил. И не удивительно, что меня просвятил Eggboy) Ты ведь знаешь, как много я знаю о Соларисе и о ШТХ :) Хотя FTA мне помогло, но недостаточно.

Признаю свой Брэд. Он проснулся. Но тогда я совершенно не знаю, кто из них самый умный. Эггман рулит, но видимо недостаточно, чтобы быть явным лидером.

Всегда рад...обращайся в ПМ если что :(

Умные чары-это не только те у кого есть научная степень...и не обязательно те кто могут похвастаться какими-то достижениями в науке...это те кто мыслят правильно, чья стратегия не проигрывается...на счету Эггмана нереальное кол-во провалов, однако восхищает в нём его упорство и то что он не отстаёт от своих врагов а всегда впереди их...

Ум это также наличие смекалки, а она есть почти у всех из списка...у остальных гениальная стратегия и зловещие планы....в принципе само голосование (да впрочем и все голосования на ЦИСе) это не обязательно точные аргументы в пользу своего ИМХО, это также показатель симпатий...:sclerosis:...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список маленький, а так - Мефилес, ибо он первым додумался шлепнуть Соника со спины.

кстати да. Мефилес гениален. Он продумал план, в котором манипулировал практически всеми персонажами для достижения своей цели - и достиг её. Причём Мефилес не только умён, но и хитёр.

 

Другое дело Роботники. Джеральд творил свои изобретения, но руководствовался лишь высокой идеей, не продумав все возможные последтствия.

 

А Эгг вообще часто допускает ошибки по жизни. Однако оба они научные гении, с этим не поспоришь.

 

Ещё Тейлз умён, но ИМХО до Эгга он не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати да. Мефилес гениален. Он продумал план, в котором манипулировал практически всеми персонажами для достижения своей цели - и достиг её. Причём Мефилес не только умён, но и хитёр.

 

Другое дело Роботники. Джеральд творил свои изобретения, но руководствовался лишь высокой идеей, не продумав все возможные последтствия.

 

А Эгг вообще часто допускает ошибки по жизни. Однако оба они научные гении, с этим не поспоришь.

 

Ещё Тейлз умён, но ИМХО до Эгга он не дотягивает.

Соглашусь :)...провести Соника и Ко не раз удавалось...но провести и Эггмана...удавалось только одной личности-Метал Сонику...Но Мефилес обвёл вокруг пальца Эггмана, Соника и Ко, Сильвера, Шеда и даже Элис...поистине гениальный план...но не совершенный как выяснилось :(...Мефилес сделал самую известную всем злодеям ошибку-недооценил противников...таким образом Элис вернула Сонику душу и геройское трио кокнуло Мефа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс я так думаю,но и ЭГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×