Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с ULTRA-SHADOW и теми, кто отдал голос за доктора Эггмана.

 

Аргументирую тем, что он самый "вечный" из всех злодеев, и действительно, нужно быть прирождённым гением, что бы постоянно создавать нечто, что было бы достойно его лучшего врага. Плюс ещё док обладает невообразимой выдержкой и стойкостью, иначе бы я неотда л бы ему голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так: я проголосовала за Вектора , но я бы проголосовала за дедушку Криса .

 

блин, он тут есть , но я его не заметила!!!!!!!!!!!!!^^*(((((((((((((((((((((((((

 

 

 

 

 

А вот с тобой roman я полностью согласна : Epsio по натуре самый умный из них . а Tails вообще меня бесит до безумия !!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с тобой roman я полностью согласна : Epsio по натуре самый умный из них . а Tails вообще меня бесит до безумия !!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы не будете свои слова контролировать, то Вас ждет молчанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это Теилз.

В свои 8 лет так хорошо знать механику,физику и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэилз самый умный, (он, кажется, умнее Эгга ^^* ).

 

ЗЫ: Эспио не умный, он рассудительный...

ЗЗЫ: все что я сказал -ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый умный как мне кажется - это Тейлз! Он так много знает! Да он чисто Энштейн в свои-то годы! А кикие у него изобретения, в особенности мне нравится Х - Торнадо(вот бы на нем полетать!) :) =) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый умный как мне кажется - это Тейлз! Он так много знает! Да он чисто Энштейн в свои-то годы! А кикие у него изобретения, в особенности мне нравится Х - Торнадо(вот бы на нем полетать!) :) =) &|

А чем тебе ,не нравятся изобретения Эггмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем тебе ,не нравятся изобретения Эггмана?

 

 

Интересный вопрос.Изобретения Эггмана без сомнения круче чем у Тейлза. Но есть одно но, Тейлз никогда не создавал машины для уничтожения! А Эггман специализируется только на этом! Поэтому я останавливаю свой выбор на Тэйлзе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разрываюсь между Теилзом и Джеральдом. Голубой тайфун и Торнадо Х против Шеда и Гизоида. Даже незнаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сравнивать Теилза с Джеральдом, то лисёнок умнее, так как в своём юном возрасте изобретает и конструирует всё сам. А у Джеральда была большая группа ученых... Вообщем всё это уже много раз говорили.

Моё мнение как было, так и осталось - Эгги самый умный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Джеральд умный, что он искуственно создал живое существо с супер-способностями.

 

А Эггман, скока роботов-Шэдоу наделал....

Я голосую за Эгга, потому что он создал пару вещей, каких Теилзу не повторить это:

ОООООгромные флотилии(кто играл в СХ знает)

И Металл Соник(ннняя!!) - робот с интелектом, большой силой..но имеет проблему Соника - упертый и самоуверенный.

ЗЫ:

Как бы я хотела, что б в СХ2 Шед и Металликс подружились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие фантазии... Тоже самое, что еслиб Омега подружился с Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему Соника нет. А Тейлс пока самый умный.

Эггман я думаю умнее и хитрее, даже этого лиса. Правда его 300 IQ иной раз имеет странный выход в жизнь.

Джеральд конечно вариант, но у Эггмана ещё есть шансы его превзойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... Превзойти? И опять получиться, как с Шедом? Джеральд придумал Шеда, изобрёл. Ну, Эггман придумал Металла. И он популярен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я снова повторю: Джеральд сампри помощи группы ученых) создал только АРК, Биолизарта и Искуственного Хаоса!!!! Шедоу помог создать Дум, а Гизоида он вообще не создавал, а нажился на готовенькой технологии! И после этого он умнее Эггмана который делал все САМ?!! А о Тэйлзе это тоже спорный вопрос, да, он создал Х-торнадо и Тайфун, но Эггман создал вещи в сито раз круче, хотя опять тут играет роль возраст Тэйлза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*достала помпоны* Теилс, Теилс, Теилс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется что судить об уме по уровню пушистости и кавайности не совсем правильно? =) Тейлс не создал ничего что не создал Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлс не создал ничего что не создал Эггман.

Отвечу твоим же постом: "Хотя опять тут играет роль возраст Тэйлза...". Всё же у Эггмана был дедушка, который мог его чему-нибудь научить, что знал сам. А вот Теилза навряд ли кто-нибудь учил, если вспомнить, как все над ним издевались, когда он был маленьким. И при то Эггман старше Теилза во много раз и естественно дяденька многому научился за свою длинную жизнь. Теилзу же меньше лет, а его машини не раз побеждали машины, созданные Эггманом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а его машини не раз побеждали машины, созданные Эггманом.

Помойму побеждали не машины Тейлса, а некий синий парень =) В качестве примера можно привести конец 12 серии икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Эггман умен! Его машины нельзя поставить ни в какое сравнение с машинами Тейлза! Так почему же по опросам лидирует наш лисенок? Может когда он станет постарше, он нагонит Эггмана? Как думаете?

Изменено пользователем Regina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойму побеждали не машины Тейлса, а некий синий парень =) В качестве примера можно привести конец 12 серии икса.

Но зато Теилз создавал то, о чём Эггман никогда бы не догадался и не создал. Вспомним, как он создал фальшивый изумруд хаоса. Если бы Эггман мог, он бы насоздавал бы себе фальшивых изумрудов и понапихал бы их в свои машины, а он этого не сделал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но зато Теилз создавал то, о чём Эггман никогда бы не догадался и не создал. Вспомним, как он создал фальшивый изумруд хаоса. Если бы Эггман мог, он бы насоздавал бы себе фальшивых изумрудов и понапихал бы их в свои машины, а он этого не сделал. =)

У Эггмана технологии лучше. Даже когда ему пришлось в космос лететь его корабль работал без изумрудов, а без того главного изумруда Тайфун Тейлса был бы бесполезен. И до Тайфуна Тейлс только улучшал Торнадо Соника (даже помню чем =) ).

 

Руж кстати под присмотром Эггмана однажды уничтожила массу фальшивых камней, Эггман ими просто не интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но зато Теилз создавал то, о чём Эггман никогда бы не догадался и не создал. Вспомним, как он создал фальшивый изумруд хаоса. Если бы Эггман мог, он бы насоздавал бы себе фальшивых изумрудов и понапихал бы их в свои машины, а он этого не сделал.

1)Эггман-сделал тысячу роботов,летаюших фортов,в иксе создал прибор который отправил Соника и Ко на их планету.

2)Джеральд-создал Арк,Шедоу,Биолизарда.

3)Теилз-создал Торнадо,Голубой тайфун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же у Эггмана был дедушка, который мог его чему-нибудь научить

Ну не факт, Джеральд жил до Эггмана, или Эггман с ним не виделся или виделся пару раз, что доказывает СА2. У Джеральда была любимая внучка, за которую он хотел мир уничтожить, а об Эггмане и не слова. А вообще Спор о том кто умнее - Эггман или Тэйлз можно продолжать до бесконечности, да, у Тэйлза огромный патенцал, но я за Эггмана, он уже проявил себя полностью, и еще покажет, как и Тэйлз, но вот когда Тэйлз привзойдет Эггмана, или это хотя бы покажут или намекнут, то я буду считать его умнее.

Джеральд-создал Арк,Шедоу,Биолизарда

Такое чувство что мои посты только Дуо читает. =)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит что он писал раньше.Думает что мозгов за недолгий срок все же прибавилось*

Вселенная Соника подарила нам много одаренных личностей.Профессор Джеральд,Тэйлс,Мэфилес,мамонт Моргул,Иксис Нагус,Доктор Флитневус.Список имен будет длинный.У каждого есть чем можно гордиться.Но не один из них не сотворил хотя бы столько же,сколько сотворил человек по имени Айво"Эггман"Роботник.Его армия роботизированных созданий огромна.Роботы разнообразны и могущественны.Он умеет брать что то чужое и делать из этого что то совершенно новое.Использовать под свои нужды роботизитор,сделать из останков Эмерла нового бота Гмерла и этот список огромен.Может его дед и создал Арк,состряпал с помощью крови Дума Шеда,сотворил Биолизарда.У Эгга же множество космических станций,огромный летающий флот рядом с которым все летательные средства Тэйлса ничтожны,не говоря об его робоверсиях Соника ни в чем не уступающим оригиналу.Он мастер интриг и всегда выходит сухим из воды,в отличии от того же Мэфелиса.Он сотни раз доказывал нам свою гениальность и его до сих пор ничто не может остановить.Его армия только растет и становится лучше,планы все продуманее.Он истинный гений.

Мой выбор очевиден.Знаю написано несколько коряво,но я прямо боготворю Дока.Ну и...

Такое чувство что мои посты только Дуо читает

Как минимум еще читаю я.И они неплохо просветили мне мозги.

Изменено пользователем Arklight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Квитрон. Скорее всего Эггман встречался с Джеральдом, ибо как тогда Эггман узнал, что Джеральд - ему дедушка? Всё же я считаю, что Тэйлз умнее. Я считаю так не потому что Теилз - мой любимый перс и т.д. Просто мне кажется, чтобы создавать огромные корабли в таком возрасте лису, нужно много опыта и ума. Я голосую за Тэйлза. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю Эггмана очень уж умным. Ну, Эггман насоздавал кучи ботов и баз, ни один/одна из которых долго не простояли. Ну что, Джеральд тоже должен был клепать ботов для мирового господства, чтобы признали его ум? Джеральд был действительно умён и, я бы сказал, мудр. В Эггмане, похоже, проявились гены Джеральда, но гораздо слабее. Чтобы вернуть к жизни Эмерла (наверняка, Джеральд понял и принципы его функционирования) и создать Шедоу (пусть даже имея на руках информацию о строении Блэк Дума), надо быть настоящим гением. А вот Эггман то разбудит Хаоса, не подумав о настоящих последствиях, то захочет воспользоваться Пушкой Затмения, созданной тем же Джеральдом. Он склонен к плагиату и гигантомании. Эггман чувствует, что по сравнению со своим дедом он посредсвенность, у него же явный комплекс неполноценности, сопровождаемый вытекающей мегаломанией и трусостью. Как он радуется, когда создаёт нового бота! (который ничуть не лучше предыдущих и, сказать по правде, ни на что не годен - всё равно прибежит один синеколючий товарищ...) *Ведь, быть может, этот бот наконец-то докажет его величие и гениалность!* Даже лучшее его творение - Метал - это образчик его непродуманных и дряных поступков: бот, который искренно чувствует и считает себя Соником, но вынужден подчиняться "злой" и кривой программе, грубо поставленной Эггманом над его сознанием. Иногда Эггману удаётся сотворить что-то стоящее, но он слишком самовлюблён, чтобы достаточно работать, а без этого он не станет умнее. Ну, а его заявленный КИ 300 - просто пустышка. Во-первых, IQ характеризует не знания, а "соображалку", так сказать. Во-вторых, 300 - это уже явный перебор, как не посмотреть. Тэйлз... Он любит возиться с техникой, ему это нравится и это его призвание, он очень талантлив, но он всё же не может быть в свои годы умнее даже Эггмана. С другими товрищами из списка я в своей палате в Кащенко не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Квитрон. Скорее всего Эггман встречался с Джеральдом, ибо как тогда Эггман узнал, что Джеральд - ему дедушка? Всё же я считаю, что Тэйлз умнее. Я считаю так не потому что Теилз - мой любимый перс и т.д. Просто мне кажется, чтобы создавать огромные корабли в таком возрасте лису, нужно много опыта и ума. Я голосую за Тэйлза. =)

 

Да, я понимаю и уважаю твой выбор. Однако Джеральд не встречался с Эггманом, я так пологаю, что если бы у него бы еще один любимый внук, то он бы не говорил что Мария была для него всем что у него было, но даже если не это, то Эггман легко мог узнать о своем деде поскольку он был очень популярен, как никак лучший ученый старого времени, поэтому Эггман мог узнать о нем и после его сумашествия/смерти. А вообще Эггман узнал о всех разработках и делах Джеральда из его дневника, который кстати использовал и Нега, кстати, а кто дедушка Эггмана Неги если брать Раш? Джеральд Нега? =)

 

Я так скажу, что Джеральд гений в плане иследований, а Эггман плюс к этому еще и в плане воплощении идей и планов

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×