Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

Ты читал, что я писала? Я НЕ считаю его умнейшим. Я считаю, что при желании он МОГ БЫ таким стать. Он МОГ БЫ стать самым сильным. Теоретически. Но он таким никогда не станет. Это не выгнодно и не интересно Sonic Team.

Ты постоянно путаешь официальные данные со своими домыслами.

 

Теоретически Соник тоже может стать самым умным и сильным...потому что он-синий! x) Логика,не правда ли? Очень похожа на твою...если тебе нравится Шед-это ещё не значит что он самый лучший во всем,и даже не значит что может стать самым лучшим во всём...Он создан как оружие а не как ботаник,и то ему умудряются давать отпор во многих вещах...понимаю ты под впечатлением от Пятого Элемента,но это другая вселенная где есть свои правила и сюжетные устои..

 

... поэтому ты будешь опровергать теперь любое мнение, не совпадающее с "официальной инфой"... Смешно. :/

 

Пойми ты наконец,тема создана не для меня,мне стало интересным что люди думают,но когда ты поставила в кондидаты Шеда-я просто ужаснулся...это ж надо так любить своего героя чтобы во всём делать его лучше...да и потом ты могла запросто проголосовать за Дума,по-моему он довольно-таки умный...хитроумный план по телепортации Чёрной Кометы на Землю-впечатляет...целых 50 лет Дум ждал исполнения своего плана и почти его исполнил...Шед всё испортил... x)

 

это ты о том что благодаря эггу соник стал синим развил скорость звука?

 

Да,именно...без Эгга ничего бы не вышло,да и позже индиценд наделил Соника Силой Хаоса и стало причиной создания колец...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно говорить, кто самый умный. Тейлзу например 8 лет, а каким он будет в 40? Еггмену 50, а ум как у Тейлза! Значит я выбираю Тейлза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теоретически Соник тоже может стать самым умным и сильным...потому что он-синий! Логика,не правда ли? Очень похожа на твою...если тебе нравится Шед-это ещё не значит что он самый лучший во всем,и даже не значит что может стать самым лучшим во всём...Он создан как оружие а не как ботаник,и то ему умудряются давать отпор во многих вещах...понимаю ты под впечатлением от Пятого Элемента,но это другая вселенная где есть свои правила и сюжетные устои..

*блин на этом форуме нельзя ругаться, нельзя, нельзя...* *успокоившись*

По оф. инфе, на которую ты так любишь ссылаться Шэд - ULF. Не Джеральд так сказал, а Sonic Team. Это "ULF" что-нибудь да значит, не так ли? Само сочетание слов говорит за себя.

Я В ПОСЛЕДНИЙ раз повторяю. Я НЕ считаю Шэда самым умным. Я НЕ читаю Шэда самым сильным. Я считаю что он может стать таким теоретически, (не потому, что он красно-чёрный) потому что он Ultimate Life Form.

да и потом ты могла запросто проголосовать за Дума

И Дум тоже МОГ БЫ таким стать.

Да,именно...без Эгга ничего бы не вышло,

Ща я тебе предоставлю официальную инфу... в ПМ. Щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*блин на этом форуме нельзя ругаться, нельзя, нельзя...* *успокоившись*

По оф. инфе, на которую ты так любишь ссылаться Шэд - ULF. Не Джеральд так сказал, а Sonic Team. Это "ULF" что-нибудь да значит, не так ли? Само сочетание слов говорит за себя.

Я В ПОСЛЕДНИЙ раз повторяю. Я НЕ считаю Шэда самым умным. Я НЕ читаю Шэда самым сильным. Я считаю что он может стать таким теоретически, (не потому, что он красно-чёрный) потому что он Ultimate Life Form.

 

Да ладно тебе не горячись...по-спокойней :/ ...Высшая Форма Жизни ещё не значит что Шед совершенный...он не может стать лучше,его УЖЕ создали...и СоникТим не говорила что Шедоу способен развиватся и становится лучше...просто сказано УЛФ и бессмертие (хотя если вспомнить Дума x))...Ещё раз повторюсь,то что Шед может стать умнее сильнее и прочее-вымысел,причём я впервые с этим сталкиваюсь...Это вселенная Соник Тима,где ёжики носят перчатки,непонятно куда девают хаос изумруды и где невозможно вылечить амнезию...забудь про другие вселенные...

 

И Дум тоже МОГ БЫ таким стать.

 

И не стал,потому что умер,а не потому что не прокачан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас не впутываю другие вселенные.

Хорошо. Тогда напиши мне что такое Ultimate Life Form? Звание? Должность? Написали бы, что он просто бессмертен и умеет делать хаос контроль. Нет! Они написали, что он - Ultimate Life Form. Как бы тебе это не нравилось.

 

И не стал,потому что умер,а не потому что не прокачан...

Он умер, поэтому не набрался опыта. А может он был слишком самодовольным, поэтому не хотел.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас не впутываю другие вселенные.

Хорошо. Тогда напиши мне что такое Ultimate Life Form? Звание? Должность? Написали бы, что он просто бессмертен и умеет делать хаос контроль. Нет! Они написали, что он - Ultimate Life Form. Как бы тебе это не нравилось.

 

До сих пор точно неизвестно что такое ULF,то ли тайна которую трепетно охраняет СоникТим,то ли пробел,который не удалось заполнить из-за недостатка фантазий...ВысшаяФормаЖизни,в основном Шедоу отличается параметрами долголетия и бессмертия...это всё что я могу сказать...а Хаос Контроль-семейное наследие Дума...

 

Он умер, поэтому не набрался опыта. А может он был слишком самодовольным, поэтому не хотел.

 

ЧОрт возьми! Крутить винты долго против часовой стрелки! apocalypse,сколько можно говорить что СоникТим не создают игры в стиле RPG,что за прокачивания? Заканчивай уже внедрять другие вселенные в СоникТим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин. "прокачка" это я так условно выражаюсь. Я имею ввиду получение заний и умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман - В общем, Пико уже всё сказал за меня. x) Офигенное количество бэдников, целых семь воздушных/космических крепостей на моей памяти (Крепость из STH2, Death Egg, Flying Battery, Death Egg II, Egg Carrier, Egg Carrier II, Final Fortress.), прототипы E-100 серии, которые вышли отлично, Metal Sonic, Metal Knuckles (его сделал Эггман? Я просто фанат Метал-Наклза. :/ ), два флота (SH и ShTH), Шед-андроиды, Омега, Хаос Контроль в кораблях второго флота, его вечный Эгг-мобиль и т.д. и т.п. ... Первое место.

Тейлз - Торнадо, Торнадо II, Циклон, Торнадо III, почти полноценная копия Изумруда Хаоса... вроде из самых лучших изобретений Маилза - это всё. Приз зрительских симпатий и второе место.

Джеральд Роботник - Шед, АРК, Кто-знает-какая-хрень-во-второй-капсуле, Биолизард, Эклипс-пушка, гениальный план мести.

Блек Дум - Шед. Ффсё. Фтопку.

Мефилес - Судить не могу, ибо до конца не знаю его. Можно отметить критический-удар-в-спину-синему-ежу. Приз Зрительских симпатий II.

Солярис - На сколько я знаю, это тот-же Мефиль, но с силой Иблиса + бонусы. Ффтопку.

Дарк Оук - Третий сезон не смотрел.

Вектор - детектив, как не крути. x)

Чак - А я вообще не люблю Соник Икс. Это не значит, что я опускаю Чака, просто мне нечего сказать.

Крис (???) - то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Тейлс. он в своём возрасте уже вон какие штуки строит :/ Думаю, когда выростит, будет гениальнее Эггмана. Хотя кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман, ибо не каждый человек будет сражаться целые годы с ежом ! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Эггмена за его стойкость. Вот уже 15 лет он пытается победить синего ежа, и не сдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стучание лбом об стенку - не признак большого ума, да и первоначальная задача его никак не уничтожение синего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЁКЛМН!!!! ^^* Я многое слышал, от Шедофанов, но то что Шедоу УМНЕЕ Эггмана!!! Че за бред!!! Я окончательно разочеровался в Шдофанах как в людях, мне их просто жалко!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 18 December 2006 г. - 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
ЁКЛМН!!!! ^^* Я многое слышал, от Шедофанов, но то что Шедоу УМНЕЕ Эггмана!!! Че за бред!!! Я окончательно разочеровался в Шдофанах как в людях, мне их просто жалко!!! =)

 

Ну Апокалипс не говорила что Шед умнее Эггмана,но пыталась доказать,что теоритически Шед мог бы разширить свои познания науки,являясь высшим существом...я не согласился и привёл ряд аргументов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Шед самый умный! Усё! Тихо, тихо, пошутил я! ^^*

 

 

 

Прежде всего следует чувствовать разницу между умом и знаниями. Это абсолютно разные понятия, также как и знающий и умный человек. В данном контесксте буду расматривать как способность к окнструированию, умение изобретать нечто новое, теоритические и практические знания.

 

 

 

Фактически, лидерами являются Эгг и Тейлз.Теоритически, Тейлз наверняка окажется умнее, т. к. у него есть потенциал роста, а Эгг уже достиг своего потолка или близок к нему. Но это теория, а если судить по фактам на данный момент, то я отдам предпочтение Эггу, т. к. творения Тейлза далеко не всегда привосходят его работы.

 

ЗЫ

 

Соглашусь с apocalypse, Шд мог бы оказаться в этом списке по определению ULF, кстати если кого-то оно сильно интересет, то я могу его составить(определение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати если кого-то оно сильно интересет, то я могу его составить(определение).

Да! Меня интересует ^^* Можешь в ПМ написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЛФ-высшая,но не совершенная форма жизни...единственное свойство УЛФа в мире СоникТима-бессмертие и долголетие...а ваши фантазии оставайте при себе...Шедоу не смог превзойти даже Соника и не только,даже Наклз смог за себя постоять...всё остальное-ваши вымыслы...для этого дуйте в Фен-Творчество...

 

Фактически, лидерами являются Эгг и Тейлз.Теоритически, Тейлз наверняка окажется умнее, т. к. у него есть потенциал роста, а Эгг уже достиг своего потолка или близок к нему. Но это теория, а если судить по фактам на данный момент, то я отдам предпочтение Эггу, т. к. творения Тейлза далеко не всегда привосходят его работы.

 

Тейлз и Эггман даже объединившись умами еле-еле противостояли ДаркОуку (и то без Соника и Шеда им ничего не светило)...рано выдвигаешь лидеров... ^^* ...да и потом Тейлз не Ultimate Genius,даже если вырастет не думаю что он сможет превзойти Эгмана...сравнятся сможет,а вот превзойти-это уже вопрос...

 

Я вот невольно задумываюсь над тем как Джеральду удалалось вызвать огромную взрывную реакцию при помощи изумрудов и Биолизарда,способную разрушить целую Землю...Хитроумный план,вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще хотела бы узнать что такое ULF. Не только в рамках мира Соника. Или точнее что и кого можно назвать ULF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
УЛФ-высшая,но не совершенная форма жизни...единственное свойство УЛФа в мире СоникТима-бессмертие и долголетие...а ваши фантазии оставайте при себе...Шедоу не смог превзойти даже Соника и не только,даже Наклз смог за себя постоять...всё остальное-ваши вымыслы...для этого дуйте в Фен-Творчество...
Начинает раздрожать, по моему фантазированием тут занимаешься ты! Так и охота ткнуть тебя носом в книгу и показать на сколько синонимичны слова "совершенный" и "высший". Тебе не кажется что ты уже офф инфу начинаешь отрицать, мол Шед не ULF, тогда кто он по твоему? Посмотри определения:

 

СОВЕРШЕННЫЙ, –ая, –ое; Являющийся совершенством, превосходный. Совершенное творение. Совершенная красота.

 

ВЫСШИЙ, –ая, –ее. О самой высокой ступени в развитии, в науке, в системе образования. Высшая нервная деятельность. Высшая математика. Высшие учебные заведения (университеты, институты, учебные академии, консерватории, а также приравненные к ним училища).

 

Из этого следует. что играя словами "совершенный", "высший" ты ничего не добиваешься, в данном контексте понятия идентичны! Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял что Шедоу истинная УЛФная форма жизни?

 

Все фаны просто уже зациклились говорить что их любимчик УЛФ, но откуда вы знаете что Джеральд создал именно высшую форму жизни! Поверьте мне, высшая форма жизни, это существо способное создавать или перемещять придметы при помощи силы мысли, обладающее сылой тонкой энергии, способное творить чудо! Существо, которое невозможно убить, заточить, или приченить вред! Шеда смогли заточить ГАН, смогли заточить люди, при этом его смог победить Омега! Совершенное существо не способно умереть, его невозможно ранить, или причинить боль, как физическую так и духовную! Шеда можно убить! Все ваши восклицания про совершенную форму жизни в облике черного ежа необоснованны, и вы пришли к этому выводу только потому, что так его назвал Джеральд, а точнее Тимовцы! Шедоу не высшая форма жизни, а просто боевая машина, или псевдо УЛФ, а еще точнее самое совершенное белковое существо, которое смогли создать люди, но он не самое высшее существо в мире и могут появиться существа более совершенные чем он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что самый умный это др.Эггман. Джеральд Роботник тоже далеко не тупой, но в его время не было таких мощных роботов, как сейчас. Да, он сделал Высшую Форму Жизни, но зато Эггман сделал таких копий до ...полна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копии это всеголишь боты которых можно запросто замочить. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну? По ШТХ они тоже были довольно мощные.... ^^*

 

Ты знаешь кто УЛФ по твоему описанию, Квитрон?? =) Сам Господь Бог! :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема переходит в оффтопик.

Рекомендую почаще обращать внимание на заголовок темы. Все же этот топик - не очередное обсуждение Шэда и его прибамбасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же ВЕЛИКИЙ ЭГГМАН!!!! Он изобрел столько всего, что Джеральду и не снилось! Меня взбесила фраза "Если бы Эггман был таким же умным как и Джеральд, он бы построил свой Арк"! Да к вашему сведению, у Эгмана на счету аж ТРИ космических станций, невежи вы все безграмотные!!! =) И этой мехавой шапке Тилезу, никогда не сравньться по гениальности с Эггманом великим и ужасным! Эта мехавая шапка только и умеет строить всякие драндулеты, я бы посмотрел как бы он смог сконструировать мыслящего робота!!! :) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же ВЕЛИКИЙ ЭГГМАН!!!! Он изобрел столько всего, что Джеральду и не снилось! Меня взбесила фраза "Если бы Эггман был таким же умным как и Джеральд, он бы построил свой Арк"! Да к вашему сведению, у Эгмана на счету аж ТРИ космических станций, невежи вы все безграмотные!!!

Ха, тогда зачем ему понадобилась эклипс пушка и помощь Шэдоу? Он сам не мог себе такую смастерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, др. Эггман конечно умный, но вот как дело доходит до чего-то серьезного, осуществления идей на практике, то тут он уже умывает руки :)

По-моему др. Эггман самый умный, но не только из-за того что он гений. а потому что он ведет себя нормально {не то что всякие Тейлсы =) }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинает раздрожать, по моему фантазированием тут занимаешься ты! Так и охота ткнуть тебя носом в книгу и показать на сколько синонимичны слова "совершенный" и "высший". Тебе не кажется что ты уже офф инфу начинаешь отрицать, мол Шед не ULF, тогда кто он по твоему? Посмотри определения:

 

СОВЕРШЕННЫЙ, –ая, –ое; Являющийся совершенством, превосходный. Совершенное творение. Совершенная красота.

 

ВЫСШИЙ, –ая, –ее. О самой высокой ступени в развитии, в науке, в системе образования. Высшая нервная деятельность. Высшая математика. Высшие учебные заведения (университеты, институты, учебные академии, консерватории, а также приравненные к ним училища).

 

Из этого следует. что играя словами "совершенный", "высший" ты ничего не добиваешься, в данном контексте понятия идентичны! Ещё вопросы?

Ты сам прекрасно знаешь,что Тимеры не заигрывают с генной инженерией....Нигде не сказано про Шеда то,что ты так старательно пытаешся доказать...Про Шеда сказано что он бессмертен и его нельзя убить,больше я ничего не видел,не видел чтобы было написано про совершенное существо и про развивающиеся способности,следовательно всё выше тобой сказаное-неправда...зато на Викепедии я видал такие ужасы что огого...и кстати у слова Ultimate есть до фига значений...

Поэтому заканчиваем оффтоп с Шедом,он совсем не совершенный и неизвестно насколько бессмертен...как говорится яблочко от яблони не далеко падает...а Дум себя не оправдал...

Копии это всеголишь боты которых можно запросто замочить. :)

Да уж...легко...если бы ты знал официальные высказывания то прочитал бы,что с изумрудами андроиды Эггмана намного сильнее настоящего Шеда! Андроид способен использовать Хаос Контроль и подпитываться энергией изумрудов Хаоса...Поэтому андроиды Эггмана-огромный плюс к его интеллекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка линк подкинь...если бы оно так и было, то Эггман в Некст Гене использовал бы не этих новых роботов, а Шэд-андроидов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ка линк подкинь...если бы оно так и было, то Эггман в Некст Гене использовал бы не этих новых роботов, а Шэд-андроидов :)

Не могу кинуть линк,ролика не имеется...в игре пройди все Нормал Левелы от начала до конца и заценивай ролик победы Шеда-андроида который говорит о том что он с этими изумрудами сильнее настоящего Шеда...

А Андроидов Док уже не использует...во всём виноват подлюка Омега!....да и потом Доктор наверняка их также добровольно уничтожил,ибо опасался восстания...в ШТХ даже глава отдельная имеется "Восстание Андроидов"-а это могло произойти,поэтому наверняка Эггман их уничтожил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×