Перейти к содержимому
P.I.K.O.

Самый Умный


Рекомендуемые сообщения

1. Tails, поскольку в свои 8 лет смог собрать Tornado X. Он действительно вундеркинд.

2. Dr.Eggman - гениальный профессор. В принципе он вполне мог бы захватить планету, если бы подобрал правильную стратегию. Он умеет создавать оружие, но не умеет его правильно использовать.

3. Джеральд Роботник - смог создать Совершенную Форму Жизни.

 

Так же. Странно, что в опросе нет Наклза

 

Тэйлз, Эггман, Джеральд Роботник... но причём здесь Наклз? Главное преимущество Наклза - сила. Он пожалуй самый сильный персонаж из всех. Но по интеллектуальному уровню выше всех Тэйлс (или кто-то один из Роботников). Если бы был задан вопрос "Кто на ваш взгляд самый сильный?", то я бы, конечно, ответил - Наклз (как наверное и большинство людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_<-->

QUOTE(Квитрон X @ 17 August 2007 г. - 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы Тимовцы вместо того что бы придумывать байки про Шедоу, взялись за Тэйлза, было бы лучше.

Это только ты так думаешь +))))

Берутся за тех кто интересен людям, за тех у кого много фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлз, Эггман, Джеральд Роботник... но причём здесь Наклз?
Наклз умеет быстро находить и принимать решения, пусть зачастую и ошибочные. Вспомните серию, где Эми уговаривала Соника не добивать робота Е102 Гамму. В той серии Наклз быстро сообразил, в какое место у Хаоса надо целиться, чтобы поразить его. И это решение было единственно верным <_<

В остальных случаях он тоже быстро принимал решения (как в конце первого сезона, где он отдал все изумруды Работнику). Для быстроты принятия решений тоже ум нужен. Или тут под словом "ум" подразумевалась лишь эрудиция?

 

А вообще, Наклз был упомянут в шутку. Он самый башковитый персонаж, если говорить о размере головы :butcher:

 

2. Dr.Eggman - гениальный профессор. В принципе он вполне мог бы захватить планету, если бы подобрал правильную стратегию. Он умеет создавать оружие, но не умеет его правильно использовать.

Не соглашусь, что не умеет. Эггман умело использовал Хаос в своих целях, пока это было возможно. Плюс Эггман создал совершенных роботов, которых невозможно победить простым смертным, если забыть о существовании Соника и компании. Просчетов у него не было - просто Соник оказался сильнее на две головы, только и всего.

Изменено пользователем Knuсkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз умеет быстро находить и принимать решения, пусть зачастую и ошибочные. Вспомните серию, где Эми уговаривала Соника не добивать робота Е102 Гамму. В той серии Наклз быстро сообразил, в какое место у Хаоса надо целиться, чтобы поразить его. И это решение было единственно верным

В остальных случаях он тоже быстро принимал решения (как в конце первого сезона, где он отдал все изумруды Работнику). Для быстроты принятия решений тоже ум нужен. Или тут под словом "ум" подразумевалась лишь эрудиция?

Здесь, наверное, правильнее тогда будет сказать, что у Наклза быстрая соображалка. Наклз может сразу же найти слабые места врага. Здесь скорее выигрывает, наверное, его сообразительность.

 

Тэйлс действительно вундеркинд, поскольку в таком возрасте уже может создавать целые космические корабли (3-ий сезон Sonic-Х).

 

Не соглашусь, что не умеет. Эггман умело использовал Хаос в своих целях, пока это было возможно. Плюс Эггман создал совершенных роботов, которых невозможно победить простым смертным, если забыть о существовании Соника и компании. Просчетов у него не было - просто Соник оказался сильнее на две головы, только и всего.

 

Низнаю, по-моему его роботы сами (вроде бы в третьем сезоне Sonic-Х) говорили про Эггмана, что его стратегичность лишена стратегии, а тактика - такта.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлс действительно вундеркинд, поскольку в таком возрасте уже может создавать целые космические корабли (3-ий сезон Sonic-Х).
Соглашусь. Проголосовала именно за него.
Низнаю, по-моему его роботы сами (вроде бы в третьем сезоне Sonic-Х) говорили про Эггмана, что его стратегичность лишена стратегии, а тактика - такта.

До третьего сезона еще не дошла, но и в первом роботы периодически говорили крамольные для Эггмана вещи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Dr.Eggman - гениальный профессор. В принципе он вполне мог бы захватить планету, если бы подобрал правильную стратегию. Он умеет создавать оружие, но не умеет его правильно использовать.

 

Эгг ,как раз, очень хорошо и правельно умеет использовать, свои гениальные изобретения. Неужели он плохо и не умело использовал МЕ в Sth3&K, или плохо упрвлялся со своими яйценосцами и их орудиями. Если бы не Соник и Ко, Эгг давно бы уже захватил весь мир, а причина побед Соника и остальных, в том, что они всегда находят слабое место в изобретениях доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем он сам иногда на них намекает! :butcher:

Что касается Наклза, то в описании STH3 было сказано что он очень умен. <_<

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сли бы был задан вопрос "Кто на ваш взгляд самый сильный?", то я бы, конечно, ответил - Наклз (как наверное и большинство людей).

А по-моему, он был бы только третьим :butcher: во всеобщем то голосовании... Больше скажу, если бы в этом голосовании были бы Соник и Шедоу, то все остальные по списку тоже были бы третьими :-[

 

Здесь, наверное, правильнее тогда будет сказать, что у Наклза быстрая соображалка. Наклз может сразу же найти слабые места врага. Здесь скорее выигрывает, наверное, его сообразительность.
Соображалка - синоним интеллекта, а интеллект -3\4 ума. Восьмая часть - эрудиция... Не считаю её важной частью, ибо наблатыкаться при должном желании можно всегда и без особых усилий. И вторая восьмая часть - долговременная память... Думаю, чтобы быть умным в этом плане, достаточно не быть склеротиком... Наклз - однозначно не склеротик... Так что по 7 пунктам из 8 он - голова <_< я за включение его в список. Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно было всех персов включать в список. Метал Соник несомненно гений, а после того как он скопировал способности, у некоторых IQ, Метал стал абсалютным гением. Руж тоже умна, например, разобратся в каком-нибудь механизме сейфа или в отключении сигнализации ей не составит труда, а как она с одного взгляда определит название, колличество карат, мутность, ценность любого драгоценного камня, в этом ей вообше равных нет. Даже Биг по-своему умный. Он знает все о рыбалке, а следовательно о рыбе и всевозможных водяных обитателях. <_<

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее эрудиция, как сказал многоуважаемый Даймонд. <_< Но Руж сто процентов очень сообразительна и хитра, за что ее я очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда нужно было всех персов включать в список.
Нужно было, не спорю <_< но автор посчитал нужным включить в список только тех, кто считается умным, и не обязательно является им...

 

Правильнее всего было бы создать тему без голосования, а через неделю-две вынести в голосование топ 10. Да только вот не знаю, позволяет ли такое ипб :butcher:

 

Даже Биг по-своему умный. Он знает все о рыбалке, а следовательно о рыбе и всевозможных водяных обитателях.
(в продолжение цепочки) а следовательно обо всех живых водных организмах.. и не только водных, но и воздушных и наземных и иноземных... и не только о живых, но и неодушивлённых и нематериальных... вобщем, Биг - высший разум :-[.

Ну... даже если отбросить всё это... среди всего, исследованного на сегодняшний день человечеством, Биг, будь он реальным, входил бы в те ничтожные доли наиумнейших объектов всего сущего... и процент этой доли измерялся бы в тысячных, если не миллионных (если не миллиардных и больше) единицах... так что он - ОЧЕНЬ умён :). Та же удочка, которой он ловит рыбу, в жизни не смогла бы сама себя закинуть в воду... а Биг может => относительно удочки, он - гений!

 

Но Руж сто процентов очень сообразительна и хитра, за что ее я очень люблю.
Ай, я тоже x) хотя, признаться, не только за это... Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, признаться, не только за это...

Не знаю о чем ты именно, но думаю что я разделяю твое мнение. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, он был бы только третьим во всеобщем то голосовании... Больше скажу, если бы в этом голосовании были бы Соник и Шедоу, то все остальные по списку тоже были бы третьими

 

А если бы я щас не сказал про силу, то все бы опять стали на меня наезжать, что я мол намекаю на то, что Наклз тупой и т.д.

 

Блин, все герои по-своему умны: кто-то больше знает о том, как взломать сейф (Руж), чтобы при этом не сработала сигнализация; кто-то знает куда нужно ударить врага, чтобы он сразу же полёг (Наклз). Также всем давно известно, что Соник - быстрый, Наклз - сильный, Тэйлс - умный.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также всем давно известно, что Соник - быстрый, Наклз - сильный, Тэйлс - умный.
Ну надо ж о чем-то пофлеймить, вот я и на Наклза перевела <_<
Соображалка - синоним интеллекта, а интеллект -3\4 ума. Восьмая часть - эрудиция... Не считаю её важной частью, ибо наблатыкаться при должном желании можно всегда и без особых усилий. И вторая восьмая часть - долговременная память... Думаю, чтобы быть умным в этом плане, достаточно не быть склеротиком... Наклз - однозначно не склеротик... Так что по 7 пунктам из 8 он - голова я за включение его в список

Могу добавить лишь то, что моя оценка субъективна. Нравится Наклз - подвожу факты под то, что он самый добрый, умный и пр. Объективной же оценки быть не может т.к. неизвестно, что полезней - ум Тейлза или хитрость Руж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня толькоинтересуе вопрос: причем здесь...КРИС?

 

Ну, Крис в третьем сезоне типа умным стал, ему уже 18 лет исполнилось к тому времени. Там, я щас точно не помню каком эпизоде, Tails даже похвалил Криса за его умственные способности, когда тот смог написать программу для обнаружения Изумрудов Хаоса на территории всего космоса. А в конце третьего сезона сам Dr.Eggman (и его роботы, вроде бы, тоже) похвалил Криса, когда узнали, что он сам смог переместиться к ним на Мобиус (я смотрел русскую версию Sonic X, поэтому заранее извините, если есть какие-то неточности в моём ответе).

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.- Tails;

2.- Эггман и Роботник;

3.- Крис (но, только в 3-ем сезоне, увы позновато поумнел...);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Джеральд Роботник. Он создал много чего, и его план мести был самым хитрым, продуманным и успешным. А потом наверно Мефилес, он тоже хороших план уничтожения мира придумал. А потом уже все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное преимущество Наклза - сила. Он пожалуй самый сильный персонаж из всех.. Если бы был задан вопрос "Кто на ваш взгляд самый сильный?", то я бы, конечно, ответил - Наклз (как наверное и большинство людей).

 

Самые сильные: Соник и Шедоу! :)  Девиз наклза (ИМХО) сила есть, ума не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрость конечно можно подразделить к уму, но тут скорее не это играет роль. А что касается Джеральд vs хиз грэндсан, то я считаю что Эгг умнее, ну или точно не глупее деда. Если брать прект Тень, то там Джер не смог обойтись без помощи инопланетян, до этого его преследовали провалы. Если брать Гизоеда, то да, это великое творение, но Эгг уравнивает счет, создав Ге-мела. Если брать колонию Арк, то да, ее считают венцом научного прогресса, ну и что, Эгг со своими Дес Эггами на мой взгляд не уступает, как и по силе разрущения, так и во всем остальном, единственное, что прочность подкачала. :)

 

Самые сильные: Соник и Шедоу! Девиз наклза (ИМХО) сила есть, ума не надо.

Ты явно фанат-новичек, знающий только последние игры. Наклз сильнее всех персов в плане физической силы, да и не только в этом. Почитай ВОТ ЭТО, а уже потом швыряйся имхоми.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ВОТ ЭТО" я прочитал. Имелось ввиду не комиксы а обопщённо. В плане физической силы ничего не говорю. Хотя посмотри финальную битву Sonic X. Я точно не помню какая серия, там Шед тянул за собой ну или пытался отвязаться от монстра-метарекса который его схватил и зажал щюпольцами, а он запрыгнул на Эговскую базу и стал его

 монстра перетягивать, удалось короче порвать его щюпальцы. А Наклз бы так смог? Соник с ехидной 3 раза бились, и кто победил. И вы мне ещё будете говорить, что он самый сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Наклз бы так смог? Соник с ехидной 3 раза бились, и кто победил. И вы мне ещё будете говорить, что он самый сильный.

Наклз бы так смог. Что касается Соника, то он победил Наклза только в СЗХ3 и Трипл Тробл. В Иксе все их дуэли так и не показали победителя, либо Эгг вмешевался либо еще что-нить. А у Наклза еще есть сила позволяющая ему чувствовать силу хаоса. Кроме того он так же межет входить в Супер Форму, и плюс ко всему очень вынослив. А вообще он просто не развит как перс, из-за того что ваш любимчик Шед по прозвещю клякса уже какую игру вытесняет всех и весь сюжет себе заберает, уже задолбало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые сильные: Соник и Шедоу! Девиз наклза (ИМХО) сила есть, ума не надо.
Я, конечно, тоже фанат Шеда, но нужно смотреть правде в глаза: Наклз действительно считается самым сильным персонажем.

 

А вообще он просто не развит как перс, из-за того что ваш любимчик Шед по прозвещю клякса уже какую игру вытесняет всех и весь сюжет себе заберает, уже задолбало.

 

А почему у Шеда вдруг появилось прозвище "клякса"? Я, конечно, понимаю, многие из вас недолюбливают его, но... блин... зачем так грубо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему у Шеда вдруг появилось прозвище "клякса"? Я, конечно, понимаю, многие из вас недолюбливают его, но... блин... зачем так грубо...

Потому что Квитрону Х так захотелось. Кроме него так Шедоу никто не называет, по крайней мере я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему у Шеда вдруг появилось прозвище "клякса"?
Упатрибляемое выражение среди Шедоухейтеров, внедренное в лексикон собственно мной. :)
Я, конечно, понимаю, многие из вас недолюбливают его, но... блин... зачем так грубо...

Тебе хорошо говорить, твоего любимого персонажа не опустили в массовку и не забыли его суть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе хорошо говорить, твоего любимого персонажа не опустили в массовку и не забыли его суть.
Я тебя понимаю... :)

 

Упатрибляемое выражение среди Шедоухейтеров, внедренное в лексикон собственно мной.

 

А теперь особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Эггмана на данный момент он ,но Тейлз еще юнный ,и учитывая возрастной фактор вместе сперспективами развития -он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще,где-то сказали что Вейв умнее Эгга и Тэйлза...

Я голосовал за Джеральда.Имхо не каждому дано сделать УЛФ и Бету УЛФ(то биш Биолизарда!))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×