Перейти к содержимому

Miles Doll

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Miles Doll

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1969

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Питер
  • Интересы
    Мне много чего нравится...(кроме школы).
  • Имя персонажа
    Майлс Долл
  • Описание своего персонажа
    имя-майлс долл(майлс кукла)
    расса-бывший лис,ну а щас кукло!
    возраст-36(12 если б он не прошёл через кольцо деформации)
    статус-киллер
    способности-как у тейлса долла
    семья-тейлс долл(брат),остальные неизвесны...
    пол-мужской
    сторона-dark/netural
    описание:в своём детстве майлс любил притворятся убитым и убивать мелких животных,рубя их топором или протыкая ножом,в общем он был жестоким и кровожадным.в 12 лет он убил своих родителей.позже майлс увидел кольцо деформации и вошёл в него,и стал старше на 24 года.он умер из-за скопления большой информации,но его призрак вселился в куклу соникофана и лиса прозвали майлс долл.он стал киллером,но оооочень редко щадит своих жертв.
    Характер-злобный
    Муз.тема-Psycho by system of a dovn
    Недостатки-психически ненормальный

Посетители профиля

3 162 просмотра профиля
  1. А слева от игры Сега теннис что такое?
  2. вопрос тем кто читал №196:вот понятно скурджа поймали,а куда фиона делась? =)
  3. ёж!ёж!ёж!и ещё 100000000000 триллионов раз ёж! p.s:заяц=цензура.
  4. а вот по арчи сонику 16,и не меньше,потому,что его днюху 16 лет в одном номере праздновали.
  5. красавец! :) а почему ноги голые,на стуле?внизу пауки что ли?)))да ладно,шучу!
  6. По-моему Эми нормальная ежиха для своих 11ти. 2)Elektromb-Эми такая потому,что у неё переходный возраст,у всех детей так.
  7. Соник хироус,Соник райдерс и Соник мега коллекция плюс.
  8. А что там?Музыка из Сониковских игр?Или просто радио?
  9. Перс слишком второстепенный.
  10. ИМЯ-Ксюха НИКНЕЙМ-Майлс Долл ГОРОД-Питер ВОЗРАСТ-Секрет! МЕСТО УЧЁБЫ-школа№262 ИНТЕРЕСЫ-Соник,Арчи,комиксы,рисование,ну и много чего... ТЕМПЕРАМЕНТ-независимый ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА-мятаааллл!рок! ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ-Бетховен ЛЮБИМАЯ ПОЛНОМЕТРАЖКА-Вольт,Соник-аниме. ЛЮБИМЫЙ М/C-все псы попадают в рай,Чокнутый,Чёрный Плащ,Скуби-ду и конечно Соник Сатам. ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ-папины дочки. ЛЮБЛЮ-родителей,друзей,Соника ну и всех Вас! НЕ ЛЮБЛЮ-уроки!школу!и плохих людей! ЛЮБИМАЯ ЕДА-фрукты и овощи(кроме помидоров!) ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК-какао ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ-не имею ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ-хм...дома...у школы...кароч,где угодно! ДРУЗЬЯ-реальные:Ксюша(моя тёска,учимся в одном классе!)АртеМЫ(учимся в одном классе),Надя,Маша и Катя(учимся в одном классе!!!),Вася,Даня,Глеб и все Вы!(пс!видела Sonik'у в реале!)
  11. голосую за сонсалли,сонэми и наклсруж. t:>_>
  12. с днём рождения!желаю тебе всего самого наилучшего и приятного!ты молодец! t:D t:D t:>_>
  13. моя мама каждый день сидит в контакте.я там была,но потом стало скучно и я зарегестрировалась к вам.(ваш сайт 100% лучше) :?
  14. извините,но соник может бегать и без обуви,и даже если эггман украдёт шузы соника,он треснет эгга по репе и напослелок скажет:моя жизнь не в тапках!))) а вот моя версия:надо отрезать сонику ноги!!(по-моему.это слишком жестоко,но другие варианты меня пугают!)
  15. Извините за оффтоп но однажды(до регистрации на ваш сайт)ночью в 0.00. я не могла заснуть,а все остальные спали крепко-крепко как убитые.И вдруг я прям в голове услышала песню Can you feel the sunshine ACID remix и скоро заснула.А во сне я увидела вот что:я парю в воздухе,в тёмной комнате без окон и потолков и с красно-белым клеточным полом без дна и вдруг вижу в самой глубине комнаты красный свет,и потом появился Долл и сказал мне:you a my sister,please,belive me,don"t scare me,I"m be live in you room,inder you bed,OK?Потом я проснулась в 6.00,все спали,кроме меня.И с тех пор я под кроватью,ночью слышу какие-то шорохи,а если закрою глаз то кто-то вылезает оттуда,а Тейлса Долла во сне я больше не видела,но в голове ещё слышу его слова, Что это значит?Я сама не понимаю,но иногда моя плохая сторона наталкивает меня на зло и теперь я каждую ночь очень поздно засыпаю. :?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×